Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Кредитная история... 

Создана: 18 Мая 2008 Вск 18:55:54.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 12375

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 18:55:54
    Вопрос такой, при оформлении ипотеки, смотрят ли банки на кредитную историю ?
    Хочу брать ипотеку, кредиты никогда не брал, поэтому возник такой вопрос, может взять кредит, что бы были хоть какие то данные обо мне и кредитная история...
  2. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2008 Втр 11:18:39
    e_zhuk писал :
    А я с ним соглсен, брал ипотеку 4 раза, всегда говорил раньше ничего ни у кого не брал - меньше вопросов возникает - меньше документов надо. А то будут просить копии кредитных договоров, выписки со счета... нафиг нафиг.

    По поводу бюро, запрост туда платный, ответ не мгновенный, бюро несколько, если скажете ничего не брали то и запросов скорее всего не будет.


    Всегда проверяем кредитную историю клиента, если рейтинг негативный сразу отказываем, если клиент врет в анкете, думаем!
    Конечно положительная кред история + для клиента!
    Запрос в НБКИ делается за 1-2 минуты, у всех банков договора с бюро и доступ к базе прямой.
  3. 20 Мая 2008 Втр 11:30:17
    Andryf писал(а) :Запрос в НБКИ делается за 1-2 минуты, у всех банков договора с бюро и доступ к базе прямой.


    Название банка?
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2008 Втр 11:43:18
    самый тугодумистый банк - втб24, почти месяц думают: дать/не дать Недовольство!
  5. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2008 Втр 11:46:10
    e_zhuk писал :
    Название банка?


    Жилищного Финансирования
  6. 20 Мая 2008 Втр 12:01:52
    А если я всего один раз на день просрочила кредит в Русском Стандарте... Это уже считается плохой кредитной историей?
  7. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2008 Втр 12:11:12
    Spirit2006 писал(а) :А если я всего один раз на день просрочила кредит в Русском Стандарте... Это уже считается плохой кредитной историей?


    нет
  8. 20 Мая 2008 Втр 13:08:22
    ...
  9. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2008 Втр 19:42:05
    Wadim3333 писал:Сейчас собираю документы для заявки на автокредит. Всё буду указывать честно, - наличие ипотечного кредита, нецелевого кредита, уровень ежемесячных платежей, реальную ЗП. Формально по уровню ЗП на члена семьи я прохожу, кредитная история только положительная. Посмотрим каков будет ответ банка. Позднее по результатам отпишусь...
    и притаком кол-ве, думаете, не откажут??





    кто что про ОТП скажет, есть ли те, кому он отказал??

    про сбер тоже интересно
  10. 20 Мая 2008 Втр 22:56:18
    ОТП очень досконально проверяют автомобили (в отличии от других банков), и существенно занижают оценочную стоимость автомобиля, что в конечном итоге только на руку получателю кредита...
  11. 07 Июня 2008 Суб 12:28:54
    ...
  12. 07 Июня 2008 Суб 12:45:48
    Кто нибудь может рассказать, каким образом можно исправить свою кредитную историю. К примеру если есть не возвращенный кредит, но кредитор не напрягает, то эта информация имеется в истории наверняка. Если вернуть деньги, то как скоро об этом узнают те, кто ведет историю???
  13. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 16:43:32
    Dareymon писал :Кто нибудь может рассказать, каким образом можно исправить свою кредитную историю. К примеру если есть не возвращенный кредит, но кредитор не напрягает, то эта информация имеется в истории наверняка. Если вернуть деньги, то как скоро об этом узнают те, кто ведет историю???

    Вдумайтесь в фразу "кредитная история"
    Историю нельзя изменить Гы-гы-гы
    Даже если вы отдадите долг, вы всеравно уже попали в "черный список" Confused
  14. 07 Июня 2008 Суб 17:08:02
    voland писал :Вопрос такой, при оформлении ипотеки, смотрят ли банки на кредитную историю ?
    Хочу брать ипотеку, кредиты никогда не брал, поэтому возник такой вопрос, может взять кредит, что бы были хоть какие то данные обо мне и кредитная история...

    Банк в первую очередь проверит Вас, как добросовесно Вы платили предыдущие кредиты Смайлик :-) А ипотека это вообще долгосрочный кредит, можете почитать Все о Ипотеке.. Смайлик :-)
  15. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 17:18:25
    Прикол в том что если попадешь в черный список по ошибке банка, то оттуда вас не уберут, так что можно забыть о жизни в кредит. Хнык, хнык!!
  16. 27 Июня 2008 Птн 15:21:01
    Изменить кредитную историю нельзя, а вот исправить запись в ЦБКИ о вас, если произошла ошибка банка - запросто!!!
    Главное, доказать, что банк действительно допустил ошибку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд