Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 663807

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 25 Октября 2007 Чтв 12:59:46
    На полторацкого 50 работает нормально. В субботу включили и (тьпу-тьпу, много раз через левое) с тех пор все тип-топ.
    Безлимитный тариф «Удачный 64» (64 Кбит/сек.) – 577 руб. Круглосуточно.
    Скорость не ахти, но это гораздо лучше чем ничего. Кабельное ТВ тоже все ОК. 51 канал. Спутниковые со стереозвуком.
    В 2gis они есть. Название фирмы Мультикабельные сети ООО.
    Офис на Щербанева, 35 каб 204,205 тел 47-03-55, 47-03-57
    Прощу не считать рекламой. Я тока их клиент. Всем удачи! Лыба
  3. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2007 Чтв 13:20:10
    оставлял в офисе заявку на подключение конторы наверно уже недели 3 прошло, обещали перезвонить в теч. недели
    ни ответа, ни привета
  4. Didu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2007 Птн 23:51:47
    Оказывается мы с 1го сентября подопытные!!! Офигеть
    вот такое объявление сегодня висело на подъезде
  5. 13 Ноября 2007 Втр 21:42:08
    Новый генеральный директор телекоммуникационных компаний ООО «МультиКабельные сети», ООО «ОмскТелеКом» и ООО «Интели» Григорий Гачуляк пообещал устранить все допущенные прежним руководством нарушения уже к январю 2008 года. Об этом говорится в открытом письме, которое распространила пресс-служба группы предприятий.
    Открытое письмо генерального директора группы компаний ООО «МультиКабельные Сети», ООО «ОмскТелеКом», ООО «Интели» Григория Григорьевича Качуляк к жителям города Омска.
    Уважаемые омичи! В последнее время очень много возникает разговоров о работе телекоммуникационных предприятий. Обращаюсь к вам с разъяснениями. Своевременная и полноценная проверка компаний, предоставляющих населению телекоммуникационные услуги, контролирующими организациями оказалась очень необходимой. ООО «МультиКабельные Сети», ООО «ОмскТелеКом», ООО «Интели» в процессе ведения финансово-хозяйственной деятельности, используя неразбериху в государственном регулировании рынка телекоммуникационных услуг, допустили ряд нарушений, идущих вразрез с законными интересами горожан.
    Новое руководство группы предприятий приступило к устранению допущенных нарушений. Уже сегодня проводится полный аудит предприятий, инвентаризация оборудования и сетей телекоммуникации. Произведена смена руководителей, допустивших серьезные нарушения.
  6. 19 Ноября 2007 Пон 18:31:32
    [ЗЛЫ писал(а):DEN"]Привет! Подскажите к какой нормальной сетке можно подрубится на Дмитриева?

    ни фига ты вопрос задал:)) Подрубайся к ОТК, он-же МКС.. Многие орут чего-то, плачут что качество гавно.. Нам, на левом болше всех повезло, у нас оптика на каждом доме. Наш дом 35 дней как подключили - полёт нормальный, ни минуты сбоя небыло (тьфу-тьфу-тьфу :) )
    это их сайт, там всё есть, если что стучи в аську Мадлзу, он помогеть:).
  7. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 13:10:48
    На Звездова 129/1 коаксиал вы прокладываете? сколько стоит подключение к кабельному?
  8. 08 Декабря 2007 Суб 21:08:02
    Некому тут больше отвечать. Даже Кабельщик уволилась! Кто остался даже и не знают наверное про наличие этой темы :)
  9. 09 Декабря 2007 Вск 14:13:48
    Maximusbig писал(а) :Некому тут больше отвечать. Даже Кабельщик уволилась! Кто остался даже и не знают наверное про наличие этой темы :)

    Качуляк остался... :)
  10. 09 Декабря 2007 Вск 18:37:26
    А меня вот интересует простой вопрос когда заработает МКС у нас в доме, а то коробочки еще два месяца назад поставили, а кабельного телевидения как не было, так и нет...
    Обещали к НГ, но вот Нг уже рядом а где кабельное?
  11. 09 Декабря 2007 Вск 20:30:15
    Maximusbig писал(а) :Некому тут больше отвечать. Даже Кабельщик уволилась! Кто остался даже и не знают наверное про наличие этой темы :)

    куда ушла? ОКС?
  12. 09 Декабря 2007 Вск 23:05:55
    Maximusbig писал(а) :Некому тут больше отвечать. Даже Кабельщик уволилась! Кто остался даже и не знают наверное про наличие этой темы :)

    Знают.. Я точно знаю..:)
    ИМХО: некогда им, аврал у них.. Сейчас главное все ошибки прошлого исправить, а второстепенные дела подождут.
    Став абонентом ОТК недавно, я не могу в полной мере судить об изменениях произошедших в компании, но пообщавшись со старыми пользователями стал думать что авралят не зря, косяков и багов вроде поменьше стало.
  13. 10 Декабря 2007 Пон 10:06:10
    velkoldin писал :
    Maximusbig писал(а) ... :Некому тут больше отвечать. Даже Кабельщик уволилась! Кто остался даже и не знают наверное про наличие этой темы :)

    куда ушла? ОКС?

    Уехала говорят из города.
  14. 10 Декабря 2007 Пон 10:08:45
    Madlzz писал(а) :
    Знают.. Я точно знаю..:)
    ИМХО: некогда им, аврал у них.. Сейчас главное все ошибки прошлого исправить, а второстепенные дела подождут.
    Став абонентом ОТК недавно, я не могу в полной мере судить об изменениях произошедших в компании, но пообщавшись со старыми пользователями стал думать что авралят не зря, косяков и багов вроде поменьше стало.

    Какой аврал у коммерческого отдела? у них подключений то нет совсем... Нет доступа на дом отвечают почти всем желающим подключиться. Аврал может быть только потому что не успевают на звонки разгневаных абонентов отвечать :)
  15. 10 Декабря 2007 Пон 18:44:17
    Madlzz писал(а) :
    Знают.. Я точно знаю..:)
    ИМХО: некогда им, аврал у них.. Сейчас главное все ошибки прошлого исправить, а второстепенные дела подождут.
    Став абонентом ОТК недавно, я не могу в полной мере судить об изменениях произошедших в компании, но пообщавшись со старыми пользователями стал думать что авралят не зря, косяков и багов вроде поменьше стало.

    Пока авралят и исправляют ошибки прошлого, потеряют всех абонентов, которые, кстати в прошлом и пользовались услугами компании.
    ЗЫ:Да там и не кому осталось ошибки прошлого устранять...
  16. 10 Декабря 2007 Пон 22:20:57
    как узнать есть ли инет на Крупской 12 дропь 1?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 132, 133, 134  Вперёд