Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8945183

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1207,
, 1209 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 09 Ноября 2016 Срд 14:16:29
    Irishhha писала ? ? ? : ...

    Можно маленький вопрос? Я тут соседей студентов пожалел (квартиру ниже снимают) и дал пароль от вайфаю. Клялись, что 2-3 раза в день только почту проверять будут и мамепапе письма отправлять. Но туточки что то скорость стала проседать частенько. Думаю, уж не пользуются моей доверчивостью и не качают ли тоннами всякую непотребщину. Можно где то посмотреть, кудыть мой роутер выходит и по каким сайтам шарится? Не хотелось бы двум деревенским девочкам просто взять и отрубить возможность общения с родителями.
  3. 09 Ноября 2016 Срд 14:18:52
    Mikael72 писал : Клялись, что 2-3 раза в день только почту проверять будут и мамепапе письма отправлять. Но туточки что то скорость стала проседать частенько.

    Зря ты это, закрывай им доступ.
    мне как-то давно сосед предлагал использовать один роутер на две семьи, но я отказался. мало ли что! с кого потом будут спрашивать? на том, кто заключил договор с ОКС
  4. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2016 Срд 16:17:44
    Mikael72 писал :
    Irishhha писала: ...

    Можно где то посмотреть, кудыть мой роутер выходит и по каким сайтам шарится? Не хотелось бы двум деревенским девочкам просто взять и отрубить возможность общения с родителями.


    Доброго дня!
    Куда "выходит" ваш роутер, посмотреть к сожалению невозможно.
    Можно зайти на роутер и посмотреть сколько устройств подключено и какое количество трафика оно потребляет, не более. И то это можно сделать самостоятельно на своём же роутере.
    Так что вы легко можете посмотреть сколько трафика у вас потребляют студентки и сделать выводы :)
  5. 09 Ноября 2016 Срд 17:15:55
    Интернет отваливается раз в 20-30 мин, №762391
    Проблема не только у нас но и у соседей (это я на будущее насчёт "проверьте ваш роутер/компьютер") можно как-то исправить?
  6. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2016 Срд 17:36:30
    qwerty7 писал : Интернет отваливается раз в 20-30 мин, №762391
    Проблема не только у нас но и у соседей (это я на будущее насчёт "проверьте ваш роутер/компьютер") можно как-то исправить?


    Доброго вечера!
    Приносим свои извинения на эти неудобства!
    На вашем районе сейчас работает большая бригада специалистов, мы устраняем последствия аварии.
    Подождите немного, в ближайшее время все устраним!
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2016 Срд 17:43:31
    тишка лютый писал : мой договор №738342


    Уточнила всю информацию.
    Со своей стороны можем предложить вам с 01.12 перевод на ТП "Цифровой
    Микс 30" + оформление бонусной карты. Будет выше скорость и с учетом использования бонусов в счет абонентской платы сумма к оплате будет ниже.
    К сожалению, вернуть на тарифный план "Баланс" мы вас не можем, так как не были исполнены условия по договору два раза)
  8. 09 Ноября 2016 Срд 19:26:08
    Irishhha писала :
    Уточнила всю информацию.
    Со своей стороны можем предложить вам с 01.12 перевод на ТП "Цифровой
    Микс 30" + оформление бонусной карты. Будет выше скорость и с учетом использования бонусов в счет абонентской платы сумма к оплате будет ниже.
    Так, давайте разберёмся!
    Какая у меня будет итоговая сумма к оплате с учётом всех бонусов и сколько эти бонусы будут длиться?

    Irishhha писала : К сожалению, вернуть на тарифный план "Баланс" мы вас не можем, так как не были исполнены условия по договору два раза)

    Я по-моему, выше писал уже про два раза. ))) Сейчас для принятия решения меня интересует поставленный мною вопрос выше! Прошу ответить.

    собственно, поймите сами, мне не особо выгодно пользоваться услугами ОКС интернет + телевидение за 700 руб. в месяц. плюс моя мобильная связь в месяц 200 рублей итого равно 900 рублей!
    теперь есть очень неплохое предложение от того же Билайна за 801 рубль в месяц, где количество каналов такое же как и у вас, скорость интернета выше на много, хотя, она мне и вообще не нужна и главное телефон мобильный тоже оплачен, а качество связи у Билайна хорошее!
  9. 10 Ноября 2016 Чтв 11:12:02
    что-то представитель провайдера пропал! Very Happy
  10. bazalt


    Участник


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    10 Ноября 2016 Чтв 13:56:31
    Сообщите причину отказа в принятии к подключению смарт-карты № 001159 к дог 762509. Карта куплена у ОКС 01марта2014 и сейчас в моей собственности.
  11. 10 Ноября 2016 Чтв 16:32:26
    не хотят отвечать нам представители ОКС, очень неудобные вопросы задаём! Very Happy
  12. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2016 Птн 9:44:30
    тишка лютый писал : что-то представитель провайдера пропал! Very Happy


    Доброго утра!
    Я никуда не пропадаю, я всегда с вами)
    После года пользования скидка составит 10\% - итого 643,5 р/мес с бонусной картой вместо 715 р/мес за скорость выше)
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2016 Птн 9:45:12
    тишка лютый писал : не хотят отвечать нам представители ОКС, очень неудобные вопросы задаём! Very Happy


    Я отвечаю абсолютно на все вопросы)
  14. 11 Ноября 2016 Птн 10:15:57
    Irishhha писала :
    Я отвечаю абсолютно на все вопросы)

    Спасибо!

    На сколько я помню, адрес центрального офиса Тютчева 1?
  15. 11 Ноября 2016 Птн 10:18:32
    Irishhha писала :
    Доброго утра!
    Я никуда не пропадаю, я всегда с вами)
    После года пользования скидка составит 10\% - итого 643,5 р/мес с бонусной картой вместо 715 р/мес за скорость выше)

    странный подсчёт!
    сейчас я плачу 695 рублей, минус 10\% это получается 625,50 рублей в месяц!
    перечитал договор, вроде бы подводных камней не обнаружил, типа досрочного расторжения договора и прочее, как раз 18 декабря был бы год!
    Сегодня позвоню в компанию, если ничего должен не буду, то попрощаемся.
  16. 11 Ноября 2016 Птн 10:21:32
    тишка лютый писал :
    На сколько я помню, адрес центрального офиса Тютчева 1?
    Вы правы, именно там.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1207,
, 1209 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд