Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8948112

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1205,
, 1207 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2016 Втр 14:39:30
    [/quote]534291 Смайлик :-) [/quote]

    Спасибо!
    Итак, у вас есть два возможных варианта:
    1) взять модуль на ответственное хранение - итого ваша абонентская плата увеличится на 295 рублей в месяц, мы просто протянем разделитесь к вашему второму ТВ и вы будете получать услугу ЦТВ (но! обязательна прописка Омска или омской области)
    2) подключить услугу мультирум, здесь не будет дополнительной платы к АП, но вам нужно будет выкупить модуль за 2500 рублей единоразово.

    Если остались вопросы - задавайте!)
  3. 08 Ноября 2016 Втр 14:48:50
    Irishhha писала ? ? ? :
    534291 Смайлик :-) [/quote]

    Спасибо!


    Если остались вопросы - задавайте!) [/quote]спасибо ... но варианты не айс. благодарю за ответы. пусть все остается как есть... у мя один модуль в телевизоре стоит и дали его бесплатно... за 2500 брать модуль как то не улыбается .
  4. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2016 Втр 15:14:27
    DeCovan писал :
    Irishhha писала:
    534291 Смайлик :-)


    Спасибо!


    Если остались вопросы - задавайте!) [/quote]спасибо ... но варианты не айс. благодарю за ответы. пусть все остается как есть... у мя один модуль в телевизоре стоит и дали его бесплатно... за 2500 брать модуль как то не улыбается . [/quote]

    Прекрасно вас понимаю!
    Но пока могу вам предложить только такие условия.
  5. 08 Ноября 2016 Втр 15:29:53
    Irishhha писала :
    Скажите, пожалуйста, а вы когда подключались, вас познакомили с условиями договора?

    Договор лежит у меня на видном месте и я его могу перечитать, суть не в этом! Меня не устраивает стоимость пакета услуг за 700 рублей РФ в месяц. Я поэтому и написал, что скорее всего, на уступки по снижению стоимости, т.е. к возврату прежней в 500 рублей РФ, компания не пойдёт и мне придётся расторгнуть Договор.
    Решено, я этим вопросом займусь прям в этом месяце!

    И ещё вопрос, за всё время пользования ОКС, это примерно уже около года есть 5 каналов при переключение на которые у меня постоянно всплывает чёрный экран и информационная табличка "слабый сигнал и бла бла бла, не помню", зачем Ваша компания на официальном сайте заявляет, что эти каналы есть, но они по факту ни разу у меня не показывали??? Я так понимаю, они ни у кого в Омске не показывают?

    вот они:

    801 Redlight HD redlight hd BRAZZERS TV эротический Фильмы ведущих американских и европейских студий в категории развлечений для взрослых. Около 100 новых фильмов различных жанров каждый месяц! (770 частота, мГц)

    802 O-la-la O-la-la эротический На канале представлены не только классические эротические зарисовки, но и художественные фильмы (полнометражные сюжетные ленты); фильмы-пародии; классические эротические фильмы; и как перчинка канала – отечественные эротические фильмы со знакомыми пейзажами и узнаваемыми героями. (770 частота, мГц)

    803 Playboy TV Playboy эротический Телевизионная версия знаменитого эротического журнала «Playboy». На канале представлен лучший эротический контент со всего мира: программы и фильмы с участием самых красивых моделей (770 частота, мГц)

    804 Hustler HD Hustler HD эротический Европейский эротический канал от всемирно известного бренда Hustler, транслируемый в формате HD (770 частота, мГц)

    903 Дождь HD общественно-политический Российский круглосуточный информационный телеканал и одноимённый медиахолдинг. В эфире канала выходят новостные, аналитические, дискуссионные и авторские программы, концерты, художественные чтения, а также документальные фильмы, видео-арт. (746 частота, мГц)
  6. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2016 Втр 15:47:33
    [quote="тишка лютый"]
    Irishhha писала:

    Решено, я этим вопросом займусь прям в этом месяце!


    Мы не хотим вас терять)
    Напишите мне, пожалуйста, номер договора.
    Я посмотрю что мы можем сделать в этой ситуации.
  7. 08 Ноября 2016 Втр 15:49:46
    [quote="Irishhha"]
    тишка лютый писал:
    Irishhha писала :

    Решено, я этим вопросом займусь прям в этом месяце!


    Мы не хотим вас терять)
    Напишите мне, пожалуйста, номер договора.
    Я посмотрю что мы можем сделать в этой ситуации.
    мне тогда может тоже начать процедуру (от вас отключиться? )Смайлик :-) глядишь что нет и сдвинется с места Смайлик :-)
  8. 08 Ноября 2016 Втр 15:53:26
    меня особо порнуха и эротика не интересует, тем более этого контента в интернете и так полно, почему упоминание есть, а по факту нет!
  9. 08 Ноября 2016 Втр 15:56:04
    на данный момент скажу, что ОКС лучшие среди
    таких компаний как: ЭР-Телеком, Билайн.
    Пользовался их услугами, но вот как-то с ОКС всё получилось нормально, мне бы тоже не хотелось куда-то уходить.
  10. 08 Ноября 2016 Втр 15:59:58
    DeCovan писал : мне тогда может тоже начать процедуру (от вас отключиться? )Смайлик :-) глядишь что нет и сдвинется с места Смайлик :-)
    Мне в январе этого года ничего не предлагали, только пытались стребовать с меня саm-модуль, которого у меня отродясь не было, кое-как доказал что я не верблюд, сказали что претензий ко мне не имеют, потом через 2-3 месяца перезванивали, но я был на работе и звонок пропустил, поэтому не знаю по какому вопросу, больше звонков не было.
  11. bazalt


    Участник


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    08 Ноября 2016 Втр 16:01:33
    Irishhha писала :
    Чтобы подключить "мультирум", произведите оплату стоимости оборудования на свой лицевой счет, после оплаты вам позвонит координатор и назначит время подключения.

    Оплата стоимости упомянутого выше оборудования осуществлена при составлении актов приёма-передачи 05декабря2013 и 01марта2014.
  12. 08 Ноября 2016 Втр 16:03:15
    тишка лютый писал : меня особо порнуха и эротика не интересует, тем более этого контента в интернете и так полно, почему упоминание есть, а по факту нет!
    Информационную табличку на телеке нужно читать внимательно, там было написано что "Сигнал слабый или закодирован", а не бла бла, у вас не подключены эти пакеты поэтому такая табличка, а каналы в сети ОКС вещают.
  13. 08 Ноября 2016 Втр 16:07:35
    тишка лютый писал : на данный момент скажу, что ОКС лучшие среди
    таких компаний как: ЭР-Телеком, Билайн.
    Чем лучше? Что догадались закодировать бесплатные каналы типа 1HD и Россия-1HD? Если наши надзорные органы работали как положено, то ОКС можно ещё и натянуть за такие мудрые решения!
  14. 08 Ноября 2016 Втр 16:27:09
    леха зверь писал : Информационную табличку на телеке нужно читать внимательно, там было написано что "Сигнал слабый или закодирован", а не бла бла, у вас не подключены эти пакеты поэтому такая табличка, а каналы в сети ОКС вещают.

    Твоя правда, сейчас и тарифы увидел на основном сайте! Собственно говоря, вопрос исчерпан.
    леха зверь писал : Чем лучше? Что догадались закодировать бесплатные каналы типа 1HD и Россия-1HD? Если наши надзорные органы работали как положено, то ОКС можно ещё и натянуть за такие мудрые решения!

    Билайн себя изначально позиционировал на рынке как ОПСОС, поэтому с качеством интернета у него были проблемы, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону, но меня это не особо интересует, был печальный опыт и я его запомнил. Хотя звонят до сих пор, предлагают подключение.
    Эр-телеком, как-то были проблемы, вызывали специалиста, он к нам долго шёл, решили отключится, потом какой-то непонятный долг, который я отказывался платить. Угрозы в мой адрес, я предложил все претензии передать в суд. Но мой долг продавался каким-то коллекторам в Москву, потом долг вернулся в Омск. Прошло время, пока тихо.
    Принял решение попробовать ОКС и не ошибся! Есть у них одно предложение-бонус, за него нужно руководству ОКС памятник поставить.
  15. 08 Ноября 2016 Втр 16:29:53
    тишка лютый писал :
    Есть у них одно предложение-бонус, за него нужно руководству ОКС памятник поставить.
    могли бы старым абонентам бесплатно давать оборудование. а с бонуса толку то ....
  16. 08 Ноября 2016 Втр 16:37:52
    DeCovan писал : могли бы старым абонентам бесплатно давать оборудование. а с бонуса толку то ....

    на это они врядли пойдут. оборудование стоит реальных денег,а бонусы можно раздавать Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1205,
, 1207 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд