Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Windows Vista box 32 bit 

Создана: 20 Августа 2012 Пон 12:31:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1520

  1. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2012 Пон 12:31:19
    [внешняя ссылка]
    цена 800 руб. т89136174020.
  2. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2012 Пон 18:36:11
    750
  3. feemor


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2012 Пон 20:34:49
    я бы и надеялся продать, учитывая что 7ка как система намного лучше.
  4. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2012 Пон 21:25:36
    feemor писал : я бы и надеялся продать, учитывая что 7ка как система намного лучше.

    Я знаю что 7 лучше. Но учитывая редакцию висты и адекватную цену считаю предложение намного выгодней, чем брать семерку домашнюю базовую за 2900.
  5. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2012 Втр 0:56:20
    Проясню ситуацию ввиду частых вопросов в личке.
    1. Коробка вскрывалась и винда ставилась на разное железо с последующей активацией.
    2. На данный момент все предыдущие установки удалены, т.е. с данным ключом на данный момент не существует винды висты бизнес.
    3. ПО после установки готово к активации и это будет совершенно лицензионная копия с возможностью официальных обновлений и проверок подлинности.
    4. По информации с форума майкрософт, коробочные версии не имеют ограничения на количество активаций. НО при частой интернет-активации (чаще раз в пол года), данный вид активации может быть заблокирован. В данном случае необходимо произвести активацию по бесплатному телефону 8-800 используя автоматизированную систему.
  6. 02 Октября 2012 Втр 1:08:44
    при активации по телефону не редко требуют документы о покупке
    есть чек у вас?
  7. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2012 Втр 9:54:44
    HELPDATING писал : при активации по телефону не редко требуют документы о покупке
    есть чек у вас?

    Чека нет. Автоматизированная система не умеет требовать чек. Вы в тональном режиме вводите код активации и она вам проговаривает ответный ключ. Почитайте форумы.
  8. 02 Октября 2012 Втр 12:17:30
    taurus_xxl писал(а) :
    HELPDATING писал ... : при активации по телефону не редко требуют документы о покупке
    есть чек у вас?

    Чека нет. Автоматизированная система не умеет требовать чек. Вы в тональном режиме вводите код активации и она вам проговаривает ответный ключ. Почитайте форумы.

    не сталкивался с ручной активацией, но про беседу с оператором майкрософта слышал, который просил дополнительные доказательства легальности приобретения и не раз слышал про требования проверяющих органов
  9. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2012 Втр 20:44:59
    Для проверяющих органов естественно нужны чеки которых у меня нет. Но для домашнего использования вполне подойдет. В любом случае при проверке документов можно сказать что данное ПО было подарено без чеков.