Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор О чем говорить с дквушкой на первом свиданий? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 4:06:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 905, просмотров: 135819

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 4:06:54
    После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д
    2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)
    3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью), ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.
    P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него. А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
  2. 22 Апреля 2012 Вск 1:53:29
    HELPDATING писал :
    Цитата ... : о кошках

    да ну их

    Не, кошки - это важная тема. Смайлик :-)

    А гренки. У меня мама жарила их на сливочном масле, из черствого хлеба обмакнув в молоко. В детстве я их обожала. А сейчас низя такое есть мне. Грустно :-(
  3. 22 Апреля 2012 Вск 1:57:18
    evgen.zdorov писал :
    Пошли в кино посидели посмотрели а потом можно обсудить понравился или нет фильм и вообще какое кино нравится. Я лично считаю что каждый разговор должен быть уместен. А то получится как в анекдоте где парень с девушкой идут по улице и проходя мимо кафе девушка говорит "ммм как вкусно пахнет" а парень "ну давай еще раз пройдем" Very Happy . Сейчас вам докажу одну тиорию жизненную, точнее цыпочку или как ее там назвать.

    Фу,даже дочитывать противно.Какой вы закомплексованный и противный.Скучный...Не зря с вами не хотят на свидания ходить Смайлик :-)
  4. 22 Апреля 2012 Вск 1:57:56
    qewqza87 писал :
    HELPDATING писал ... :
    qewqza87 писал ... : экземпляры. Смайлик :-) главное, что бы не под спидами. тогда ок)

    неее, видимо мы смотрим на разных женщин
    я про молоденьких, а ты про mother id like to fuck Смайлик :-)

    нее, я про классных, а тут дело не в возрасте, ну если им конечно не меньше лет 25-27, старше можно, но не младьше Смайлик :-)
  5. 22 Апреля 2012 Вск 1:59:08
    Наталка писала : А мне один мальчик всегда сорванный по дороге ко мне цветок приносил.

    А мне сосед по парте яблоки дарил за то что я ему списывать давала. Я слегка надеялась, что он не только за списывание мне их дарит, а в знак дружбы, но когда нас рассадили он стал их таскать другой девочке. Вот меркантильные мужики ж. Главное я б ему списать и так бы дала, хоть он мне "как мужчина" ни капельки не нравился - просто потому что мне не жалко. Смайлик :-)
  6. 22 Апреля 2012 Вск 2:12:02
    Ой не говори. А вокруг меня всегда все двоечники сидели, потому что я всегда два варианта за урок успевала решить. Но они правда меня защищали всегда и если не дай бог кому-то меня обидеть приходило в голову - беда тому случалась.
  7. feemor


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 2:43:10
    расскажи своей девушке о том что диабло 3 скоро выйдет
  8. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 2:49:16
    [quote="Зимушка-зима"]
    evgen.zdorov писал:
    Иначе - ты не мужчина, а маменькин сынок, альфонс, неудачник.
    И именно так себя и чувствуют внутри такие мужчины, которым лень оторвать задницу от компа и пойти поработать. Они чувствуют себя неполноценными, и оттого начинают "гнать" на девушек - мол, какая сучка меркантильная, гвоздик захотела! В кафе захотела!
    Приведите в порядок свой внутренний мир, расставьте приоритеты, и будьте мужчинами в конце-концов!

    Ой врете вы мадам лукавите так сказать.. Вспомнился мне один раговор в курилке. В те далекие временна когда я курил) Вообщем стою я в курилке а за спиной вышли покурить две девушку. Девушки были потрясающей внешности это словами не передать. Но суть не в их внешности а в их раговоре. Так как я стоял близко и хорошо слышал их разговор.
    Девушка №1
    ну как у тебя дела на личном плане (закурив спросила она другую девушку)
    Девушка №2
    нормально! как всегда
    Девушка №2
    а у тебя как дела ?
    Девушка №1
    Да я расталась со свойм!
    Девушка №2
    а что так?
    Девушка №1
    Да он уехал отдыхать в турцию без меня вернулся и не позвонил мне!
    Он маменькин сыночек он мне не нужен!


    Возникает возражение по этому поводу а что она раньше ни знала что он маменькин сыночек!?
    Так же и здесь! Если у парня будут деньги поверь ты не будешь смотреть чей он сыночек!
    Меня как то нашла одна малолетка по сети в аське и мол пишет давай познакомимся. я как то шалко валко отвечал ей. И заведя разговор с ее стороны про деньги она жестко дала свое видение всего этого. Что мол настоящий пацан всегданайдет деньги. Я ей говорю ну а если не откуда. А она ну это мол меня не интересует я мол хочу отдыхать а реальный пацан если надо то украдет либо лоха на бабки поставит. Вот такое мировозрение было у девушки в 17 лет! Я помню однакласница с пдобными взглядами на жизнь пошла рожать после 9ого класса когда все пошли учится дальше и сейчас бедная мать одиночка))) Мне помница на лавоче сидя одна девушка в ходе разговора задала такой вопрос мол а почему ты не идешь работать. И это при том что она знала что я учцсь во вторую смену а иногда и в первую вообщем график не ахти. И она такая с лицом невинности задает мне такой вопрос в дагонку мол ну ты же мущчина. Честно говоря меня этот вопрос выбил из себя своей тупостью.! И на него я не отвтил. Вы девушки судите так мол вот я такая есть лебези передо мной как хочешь развлекай пляши че хочешь делай... По поводу тут писала одна особа что мол ее подруга апельсины кушала в парке и вместе щас живут! Вопрос ! А сколько подруги лет ? У меня например отец матери чуть ли не ромашки с огорода дарил! Раньше просто были временна другие чем теперешние! Я поница с девченкой подмучивал она с глухой глухой деревне и все бы было хорошо но ее родня открыта мне в лицо говорили что мол нам такой нищий зять не нужен!! И современнем под давление родни она сбрыкнула! Что бы кто не говорил но тенденция времени диктует свой правила что раньше девушкам желали найти любимого мужа а сейчас богатого. А мировозрение как раз таки и закладывается в раннем детстве!
  9. 22 Апреля 2012 Вск 2:58:03
    ТС,не в обиду,но вы *удак.Скучный и неуверенный в себе тип.Неудивительно,что вы всех девушек ненавидите.Фуууу....
  10. 22 Апреля 2012 Вск 3:27:09
    Русалочка писала : ТС,не в обиду,но вы *удак.Скучный и неуверенный в себе тип.Неудивительно,что вы всех девушек ненавидите.Фуууу....

    А он разве ненавидит?
  11. 22 Апреля 2012 Вск 4:06:50
    HELPDATING писал :
    Русалочка писала ... : ТС,не в обиду,но вы *удак.Скучный и неуверенный в себе тип.Неудивительно,что вы всех девушек ненавидите.Фуууу....

    А он разве ненавидит?

    А он хоть одно хорошее слово сказал о девушках?Он постоянно обвиняет их в меркантильности,какие они...сякие.Всем ведь богатство надо???Как это называется?Ну презирает...Как не назови,а он не достоин уважения,потому что всех равняет.Пусть и остается при своем мнении. Confused
  12. 22 Апреля 2012 Вск 4:22:41
    Русалочка писала : ....

    а вы вообще 2 раза на одной странице писали про него и практически одно и тоже Гы-гы-гы
    вы такая злая или он вас раскрыл? Смайлик :-)

    Да, женщины они такие, ну в смысле меркантильные и причём практически все!
    А мужики все озабоченные, ну кроме дегенератов и имптентов, хотя импотенты тоже озабоченные бывают, ведь язык и пальцы у них на месте Гы-гы-гы
  13. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 4:42:14
    Русалочка писала :
    HELPDATING писал ... :
    Русалочка писала ... : ТС,не в обиду,но вы *удак.Скучный и неуверенный в себе тип.Неудивительно,что вы всех девушек ненавидите.Фуууу....

    А он разве ненавидит?

    А он хоть одно хорошее слово сказал о девушках?Он постоянно обвиняет их в меркантильности,какие они...сякие.Всем ведь богатство надо???Как это называется?Ну презирает...Как не назови,а он не достоин уважения,потому что всех равняет.Пусть и остается при своем мнении. Confused

    Ты моя хорошая капитально не права! Я девушек ни в коем случае не призераю! Я вас девченки люблю! Если ты бы знала людей которые меня знают и спросила их за меня то бы они сказали что я веселый человек! Меня дико разочаровал тот факт что что лишь дико малая часть людей обратила внимание что тема находится в юморном разделе и отнеслась к ней правильно! Все остальные начали в цвет отвечать на поставленые вопросы! А это лишь подтвердила что проблема существует такая по поводу алочности девушек! По поводу того что всех равняю встречный вопрос а не вы ли девушки мой дорогие равняете всех мужиков что мол нам тока одно и нужно?! Психология человека такова что она однотипна! И если бы как вы говорите все разные были то упровлять стадом было бы не реально!
    У меня вторая тема тут висит про кавказцев! Почему если по твоему все разные про кавказцев говорят что они молодцы а русские алкаши?! Тут всех сравняли! Я вот например не курю, да есть грех чуток пью раз в пол года но меня как и всех русских приписывают к алкашам! Почему кавказцы в свойх характеристиках русской девушки употребляют слово шваль? Я знаю что лишь малаю часть девушек можно назвать швалью но темне менее все судят так одна русская дала значит все давалки! Сами кавказцы в открытую говорят что русские девушки с ними потому что сложился стериотип что у кавказцев много денег. Я знаю случай когда русская девушка под всем этим богатством выхадила за кавказца замуж а потом бежать незнала куда. Потому что у них принято отправлять все на родину что здесь заработали! А у вас какое то особенное мировозрение госпожа русалочка . Вообщем девушки я вас какие бы вы небыли люблю искренне. Но факт присутствия меркантильности в вас во всех присутсвует. Тока одни это не скрывают за что им огромное спасибо а другие прячут это с разной долей успеха!
  14. 22 Апреля 2012 Вск 8:47:44
    милый, а ты сам подумал, на кой х** ты кому нищий и безграмотный нужен? был бы хоть с мозгами, перспективный... с кем ты общаешься? иди к нормальным людям, там тебя научат уму -разуму.
  15. 22 Апреля 2012 Вск 9:01:20
    Mariya Mirabella писала : милый, а ты сам подумал, на кой х** ты кому нищий и безграмотный нужен?

    Шо ты с ним споришь? Ты на его странице личной была? Белый волк в чепчике и угрожающие буквы "сопротивление" - это ж коха №2.
  16. 22 Апреля 2012 Вск 9:05:44
    evgen.zdorov писал : Вообщем если суть встречи секс то тут над раговорами особо и заморачиватся не нужно, так сказать по пиву и в койку.

    что за народ. теперь я понимаю, чем 70% гуляющих на улице парочек, у которых "по пиву", занимаются долгими круглогодичными вечерами..
    нафига "по пиву"-то? В здравом уме и рассудке удовольствие получить не судьба? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 59, 60, 61  Вперёд