Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оранжевая чума победила ещё в 1991 

Создана: 03 Марта 2012 Суб 16:08:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1066

  1. 03 Марта 2012 Суб 16:08:06
    ИМХО
    Оранжевая революция в России случилась ещё в 1991 году, все по плану госдепа, как положено со своим майданом. И лидеры их ( Немцовы, Чубайсы и пр.) тогда начали открыто растаскивать страну. Они же и привели к власти Пу.
    Поэтому не может быть сейчас никаких оранжевых революций, ибо мы уже 21 год живем в оранжевой стране.
  2. 03 Марта 2012 Суб 16:39:24
    Вы ничего не забыли?
    В 1991г оранж революшн развалил СССР.
    Сейчас оранжопые разваливают Россию.
  3. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2012 Суб 16:40:10
    Shtormovoy55 писал : ИМХО
    Оранжевая революция в России случилась ещё в 1991 году, все по плану госдепа, как положено со своим майданом. И лидеры их ( Немцовы, Чубайсы и пр.) тогда начали открыто растаскивать страну. Они же и привели к власти Пу.
    Поэтому не может быть сейчас никаких оранжевых революций, ибо мы уже 21 год живем в оранжевой стране.
    Согласен на 100%
  4. 03 Марта 2012 Суб 16:41:27
    k9zxc писал : Вы ничего не забыли?
    В 1991г оранж революшн развалил СССР.
    Сейчас оранжопые разваливают Россию.
    я знаю что СССР. Но для меня СССР=Россия. Просто потому что на России все СССР и держалось.
  5. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2012 Суб 16:42:19
    k9zxc писал : Вы ничего не забыли?
    В 1991г оранж революшн развалил СССР.
    Так с вашими словами ниже это утверждение совсем не вяжется. Very Happy Если оранжевые тогда развалили СССР значит они все еще у власти.

    Плохо вы Путина защищаете... Уволят вас чую ...
  6. 03 Марта 2012 Суб 17:02:27
    Shtormovoy55 писал : я знаю что СССР. Но для меня СССР=Россия. Просто потому что на России все СССР и держалось.


    Давайте вспомним историю.
    Ельцин украл Россию из СССР и назначил себя царем.
    Потом передал царство Путину.
    Ельцин и Путин по отношению к СССР - оранжисты.
    По отношению к России - цари.
    Оранжопые хотят оттяпать себе царства из России по примеру Ельцина.

    Поэтому вопрос не в том - оранжевый ли режим Путина (он оранж к СССР)
    а возможна ли в России оранжевая революция.
    А она возможна - из России можно еще накроить княжеств.
    И, возвращаясь к вашему исходному тезису:
    Поэтому не может быть сейчас никаких оранжевых революций, ибо мы уже 21 год живем в оранжевой стране.
    я заявляю - он ложен, хоть и живем мы в оранжевой стране, возможна очередная оранжевая революция по дальнейшему расчленению страны.
  7. 03 Марта 2012 Суб 17:34:02
    пургенян головного мозга Долбо
  8. 03 Марта 2012 Суб 18:33:24
    проблема в том, что эта оранжевая шушера, распоясавшаяся с развалом союза, пользуясь 0.5% поддержки населения и сейчас пытается быть на макушке любых протестных волн, в результате чего все митинги сразу приравнивают к либерасто-оранжевому движению. А Путин сам тот еще либераст. Лишь к реальным противникам он использует опыт кгб, и к сознательным русским. говоря с экрана жесткие слова, страну превратили в разгул оранжевой либерастии.