Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 100 000 руб. за свой голос на выборах 4 марта 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 19:20:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 14075

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 19:20:14
    есть реальная возможность получить вышеозначенную сумму. но не деньгами, а нужными мне товарами народного потребления. Для этого надо проголосовать за Жириновского. Можно не брать и проголосовать как желаю - за Прохорова.
    не шутка.
    вот думу думаю.
  2. 08 Февраля 2012 Срд 21:19:48
    Енисей писал : Пилот, во всяком случае это смело-публично объявить о самопродаже. Хотя зачем голос за 100 тыс. руб не понял. Все таки прикол? Wink

    100% не прикол.
  3. 08 Февраля 2012 Срд 21:20:19
    юлия мммм писала : а можно мне тоже проголосовать за Жириновского, согласна за часть вышеозвученной суммы, если нужно будет пишите в личку
    парень же сказал - это папа с мамой испытывают его на прочность.
    вы тут не причем!
  4. 08 Февраля 2012 Срд 21:23:50
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : парень же сказал - это папа с мамой испытывают его на прочность.
    вы тут не причем!

    теперь у них есть повод и моральное право исключить Пилота из своего завещания.
    и все за какие-то 100 тысяч тыров Норм
    а у вас сколько в семье братьев и сестер?
  5. 08 Февраля 2012 Срд 21:29:35
    тему больше нет желания поддерживать. если сочту нужным написать - напишу. а так....фантазируйте.... прикалывайтесь.....оскорбляйте ... верьте или нет моему первому посту..... кому как заблагорассудится.я написал честно и открыто......просто задайте себе вопрос - а вы готовы на сделку и за какую цену? внутри себя задайте вопрос. ответ не афишируя на форуме.
  6. 08 Февраля 2012 Срд 21:31:03
    юлия мммм писала : а можно мне тоже проголосовать за Жириновского, согласна за часть вышеозвученной суммы, если нужно будет пишите в личку


    валяюсь... Very Happy Very Happy Very Happy
    так попроси у мамы Very Happy
  7. 08 Февраля 2012 Срд 21:34:10
    GalaxyManager писал : теперь у них есть повод и моральное право исключить Пилота из своего завещания.
    и все за какие-то 100 тысяч тыров Норм
    а у вас сколько в семье братьев и сестер?


    Очень правильно.
  8. 08 Февраля 2012 Срд 21:39:39
    Pilot5575 писал : тему больше нет желания поддерживать. если сочту нужным написать - напишу. а так....фантазируйте.... прикалывайтесь.....оскорбляйте ... верьте или нет моему первому посту..... кому как заблагорассудится.я написал честно и открыто......просто задайте себе вопрос - а вы готовы на сделку и за какую цену? внутри себя задайте вопрос. ответ не афишируя на форуме.

    вопрос темы так же стар, как древнейшая профессия и не было никакой нужды в создании оной и последующей обиды на комментарии.
    ответственность переложная во вне ,публичностью сделанного, всегда возвращается как бумеранг.
    продажа того, что вам не принадлежит есть мошенничество.
    почему вы решили, что голос на выборах принадлежит вам лично и вы можете его продать?
  9. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 21:41:57
    Ого как после митингов родина подорожала.
  10. 08 Февраля 2012 Срд 21:41:57
    за жирика за сотку я бы проголосовал.
  11. 08 Февраля 2012 Срд 21:43:42
    StiNGer (o-s) писал : за жирика за сотку я бы проголосовал.

    и на лесоповал?
  12. 08 Февраля 2012 Срд 21:45:17
    GalaxyManager писал :
    вопрос темы так же стар, как древнейшая профессия и не было никакой нужды в создании оной и последующей обиды на комментарии.
    ответственность переложная во вне ,публичностью сделанного, всегда возвращается как бумеранг.
    продажа того, что вам не принадлежит есть мошенничество.
    почему вы решили, что голос на выборах принадлежит вам лично и вы можете его продать?

    1.где вы увидели обиду?
    2. а кому принадлежит голос как не мне? это же моё "волеизъявление"
  13. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2012 Срд 21:45:59
    Pilot5575 писал :
    а так то вы за кого? Very Happy . только по "чесноку"

    если по "чесноку", то я против Путина и против Зюганова, Прохорова и Миронова я не знаю(только визуально), если проголосовать против всех все равно голос запишут на Путина, значит, остается только Жириновский, я конечно не вижу его президентом, но так он прикольный дядька, без комплексов, я бы пошла его поддержала, ну просто чтоб у него не было меньше всех голосов.
    Но проблема в том, что место моей прописки и жительства отличаются. Живу в городе, а прописка в районе, ехать далеко, вот если б кто-нибудь простимулировал, то без проблем
  14. 08 Февраля 2012 Срд 21:46:10
    Xam319 писал : Ого как после митингов родина подорожала.

    не это "быки" на бирже воду мутят пока "медведи" чухаются с выборами.
  15. 08 Февраля 2012 Срд 21:49:09
    юлия мммм писала ? ? :
    Pilot5575 писал ... :
    а так то вы за кого? Very Happy . только по "чесноку"

    если по "чесноку".....

    какая тонкая игра Very Happy
  16. 08 Февраля 2012 Срд 21:53:10
    Pilot5575 писал : это же моё "волеизъявление"

    кавычки это правильно.
    ваше?то есть ваших родившихся и еще не родившихся детей?
    ок.вы можете считать что-либо своим,если вы в состоянии принять и нести всю полноту ответственности за свое решение.
    судя по теме топа вы не в состоянии нести ответственность,поэтому вы продаете то, что вам не принадлежит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд