Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 24 Декабря, Митинг в Омске 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 17:12:00.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1042, просмотров: 141009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 68, 69, 70  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 17:12:00


    10 Декабря прошел митинг в Москве на Болотной площади.
    Резолюция московского 150-тысячного митинга:
    1 Отставка ЦИК и Чурова.
    2 Перевыборы.
    3 Освобождение политзаключённых.
    4 Регистрация новых партий
    5 Публичное расследование нарушений при прошедшей выборной компании

    Ультиматум: Если за 2 недели не выполнят - 24 декабря новый митинг - в два раза больше.

    Омск присоединяется к этим требованиям, как впринципе и вся Россия, начинает готовиться к этой дате. Митинг согласован.

    Театральная площадь в 15:00

    Все кто пойдет добавляемся сюда - [внешняя ссылка]

    Сообщайте о митинге друзьям, родным, знакомым. От нас зависит успех данных мероприятий. Вместе мы победим!

    Изображение для распечатки листовок [Полная версия]: [внешняя ссылка]

    24 Декабря вся страна выходит на митинги - список митингов по всем городам россии - [внешняя ссылка]
  2. 25 Декабря 2011 Вск 22:13:31
    ForumUser писал : А я боюсь, что за смутой к нам придут забугорные твари.


    поздно бояться. уже лет 20, как поздно. прое..л вспышку Very Happy
  3. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 22:15:35
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    lutz_omsk писал ... :
    ёмоё. он иронии не чует. клиника.

    да вы уже второй день иронии не понимаете...
    а про окна и вино я думаю вы сейчас в воздухе пытаетесь "переобуться" выдавая стыдливо за иронию. грустно Товарищь! грустно!


    Самое интересное, что они цепляются к мелочам. А принципиальные моменты (и даже ссылки, которые сами любят) обсуждать не хотят.

    Аргументов не хватает, а на одной вере далеко не уедешь.

    Это как с верующими спорить.
  4. 25 Декабря 2011 Вск 22:19:21
    товарищи. нас всех обманули только на выборах.
    а вам митингующим продолжили и еще глубже "продернули".
    до самых гланд.
    я не понимаю одного...ну неужели вы настолько слепы что не видите что вами манипулируют?
    или понимаете это, но как обманутый искусным мошенником "терпила" продолжаете отрицать что вас никто не обманывал?
  5. 25 Декабря 2011 Вск 22:29:14
    ForumUser писал ? ? ? :...Это как с верующими спорить.
    нее. у верующих есть конкретная программа с которой они идут по жизни) у них есть Бог. есть заповеди. есть мораль. есть цель - после мирской жизни попасть в Рай. а тут что?
    тут нет истино верующих. больше на секту похоже Гы-гы-гы
    по всем признакам так и есть - секта:
    1. собираются группами для проведения ритуалов в центре города чтобы призвать в секту больше заблудших и сомневающихся (при этом в Федоровку их не загнать ибо для сектантов не важна их вера - их цель увеличение секты и изничтожение других "левых" течений от веры.
    2. рядовые сектанты считают что истино вера движет сектой, не ведая что у организаторов секты мягко говоря другие цели
    и так далее...

    интересно понять..тут на форуме фанатики сектантские или организаторы которые опасаясь за изобличение истинных "идей" с пеной у рта на глазах у фанатично настроеных рядовых сектантов отстаивают свою "легенду"? я думаю и те и другие. надо поняять..кто есть кто... есть варианты? Wink
  6. 25 Декабря 2011 Вск 22:31:10
    Захожу в пост, а эти два пи*д*ора нашиста-молодогвардейца на посту. Работа такая, однако)
  7. 25 Декабря 2011 Вск 22:31:57
    Maxwells demon писал:
    Юлия Латынина считает, что
    [внешняя ссылка]


    ИМХО
    Путин сделал первоочередные шаги: "встретился с народом" на ТВ;
    Нарышкиным зафиксировал Думу, зафиксировал администрацию президента Ивановым, речью Медведева пообещал "манифест 1905г". Остальные шаги нам неведомы (Confused
    Первое действие в силу публичности только усугубило ситуацию. Грустно :-( Но думается в любом диалоге скопом миллионы слушателей нашли бы проколы. Норм
    Возможно Путин со товарищи сейчас находятся в глубокой задумчивости аж уключины галер скрипят. Смайлик :-) Нужно ведь еще уследить чтоб не начался бунт в близком окружении или среди олигархов(со страху).
    Всякое публичное выступление ему сейчас противопоказано. Это только будет ухудшать рейтинг. Лучше головами других.
    ps. По факту глава администрации президента это второе лицо в России и сейчас там Иванов, который должен был быть президентом вместо Медведева и который мог и не освободить это место попав на него. Потому был задвинут на вторые роли. Сейчас запахло жареным не до амбиций. Друга пришлось призвать снова. Возможно мы увидим очередное возвращение Геращенко, Примакова и проч. Хотя из-за старости только в представительской роли свадебных генералов.
    Но это значительно улучшит ситуацию.
    ИМХО.
  8. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 22:34:23
    lutz_omsk писал :
    ForumUser писал ... : А я боюсь, что за смутой к нам придут забугорные твари.


    поздно бояться. уже лет 20, как поздно. прое..л вспышку Very Happy


    Прое..ал не я, а вот такие "митингующие", которые как последние бараны наперегонки кинулись ломать СВОЮ СТРАНУ. Под дудку забугорных "барановодов".
  9. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 22:37:12
    Быдло писал : Захожу в пост, а эти два пи*д*ора нашиста-молодогвардейца на посту. Работа такая, однако)


    Вот как раз "в пост" зашел человек, на работу.

    Кстати, где тут радетели за отсутствие хамства на форуме? :)
    Своих не трогаете?
  10. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 22:38:20
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    интересно понять..тут на форуме фанатики сектантские или организаторы которые опасаясь за изобличение истинных "идей" с пеной у рта на глазах у фанатично настроеных рядовых сектантов отстаивают свою "легенду"? я думаю и те и другие. надо поняять..кто есть кто... есть варианты? Wink


    Тут некоторые толи успешно маскируются под непонимающих, толи на самом деле ограничены.

    Но все хитро подкованы в рулежке баранами, трудно вычислить.
  11. 25 Декабря 2011 Вск 22:39:30
    Быдло писал : Захожу в пост, а эти два пи*д*ора нашиста-молодогвардейца на посту. Работа такая, однако)
    а как заходишь? по привычке задом?
  12. 25 Декабря 2011 Вск 22:44:38
    ForumUser писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    ... есть варианты? Wink
    Тут некоторые толи успешно маскируются под непонимающих, толи на самом деле ограничены.
    Но все хитро подкованы в рулежке баранами, трудно вычислить.

    ну быдло сразу откидываем в "бараны". рулить у него мозгов не хватит...
    сломанные часы... ну х.з. дурака включает постоянно...)
    может Кларочка?)) ну в полит-ядре должна быть одна женщина минимум! я даже вижу ее образ - такая невысокого роста с уровым взглядом в черной кожанной потертой куртке..губы и зубы верхние в красной помаде с нечетким контуром размазанным в политической борьбе... ну и пилотка..большая революционная "пилотка" Wink
  13. 25 Декабря 2011 Вск 22:55:42
    Страннику и ФорумЮзеру
    про окна и библиОтеку не интересно... несколько страниц ни о чём...
  14. 25 Декабря 2011 Вск 22:56:51
    Rubashkin писал : Страннику и ФорумЮзеру
    про окна и библиОтеку не интересно... несколько страниц ни о чём...
    прости, если сможешь Грустно :-(
  15. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 22:58:08
    Rubashkin писал : Страннику и ФорумЮзеру
    про окна и библиОтеку не интересно... несколько страниц ни о чём...


    Так и я о том же, но часы сломались и тикали на одном и том же.
  16. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 22:59:37
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    ну быдло сразу откидываем в "бараны". рулить у него мозгов не хватит...
    сломанные часы... ну х.з. дурака включает постоянно...)


    :) Лутц - похоже на куратора. Зашел, поправил, вышел.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 68, 69, 70  Вперёд