Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужна услуга по созданию логотипа компании и дизайна сайта 

Создана: 25 Ноября 2011 Птн 12:00:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1471

  1. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 12:00:45
    Нужна услуга по созданию логотипа компании и дизайна сайта.
    По цене - недорого, если нужно было бы дорого, то обратился бы в фирму какую-нибудь.

    пишите в асю 296316193
  2. 25 Ноября 2011 Птн 20:18:47
    Very Bad AlexEx писал : Нужна услуга по созданию логотипа компании и дизайна сайта.
    По цене - недорого, если нужно было бы дорого, то обратился бы в фирму какую-нибудь.

    пишите в асю 296316193


    а недорого и без фирм не пробовали на вордпрессе сделать своими силами, не?
    Судя по аватарке определённая пряморукость в этих вопросах у вас должна быть )
  3. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 21:06:06
    mikola_LS писал :
    Very Bad AlexEx писал ... : Нужна услуга по созданию логотипа компании и дизайна сайта.
    По цене - недорого, если нужно было бы дорого, то обратился бы в фирму какую-нибудь.

    пишите в асю 296316193


    а недорого и без фирм не пробовали на вордпрессе сделать своими силами, не?
    Судя по аватарке определённая пряморукость в этих вопросах у вас должна быть )

    нужен профессионализм в этом деле, я дизайнерскими навыками к сожалению не обладаю.
    раскрутить могу, сайт сделать могу, а вот нарисовать к сожалению нет, теперь жалею что в свое время в художку не пошел :(

    в общем человек найден и взялся за дело :)
  4. 25 Ноября 2011 Птн 21:33:57
    Very Bad AlexEx писал :
    раскрутить могу, сайт сделать могу, а вот нарисовать к сожалению нет, теперь жалею что в свое время в художку не пошел :(

    да я про то, что слямзить готовый шаблон или определённые дизайнерские приёмы слегка переделав под себя ))
  5. 25 Ноября 2011 Птн 22:30:14
    mikola_LS писал :
    Very Bad AlexEx писал ... :
    раскрутить могу, сайт сделать могу, а вот нарисовать к сожалению нет, теперь жалею что в свое время в художку не пошел :(

    да я про то, что слямзить готовый шаблон или определённые дизайнерские приёмы слегка переделав под себя ))

    Глупо выглядеть будет
  6. 25 Ноября 2011 Птн 22:33:12
    nikitajxl3 писал :
    mikola_LS писал ... :
    Very Bad AlexEx писал ... :
    раскрутить могу, сайт сделать могу, а вот нарисовать к сожалению нет, теперь жалею что в свое время в художку не пошел :(

    да я про то, что слямзить готовый шаблон или определённые дизайнерские приёмы слегка переделав под себя ))

    Глупо выглядеть будет

    всё зависит от того, кто переделывать будет)))
  7. 26 Ноября 2011 Суб 0:36:50
    ну как бы у ТС нет цели занять первое место по дизайну на областном конкурсе. Смайлик :-)
    иначе бы не говорил, что жалко фирме лишнюю 8 тыщерублёвку заплатить ))
    а при аккуратном подгоне может выглядеть воплне прилично Смайлик :-)
  8. 26 Ноября 2011 Суб 11:29:02
    В областном-то может потягаться... Конкуренты: Нововаршавка, Марьяновка, Черлак.. :)
  9. 27 Ноября 2011 Вск 0:28:56
    XiancurtisX писал : В областном-то может потягаться... Конкуренты: Нововаршавка, Марьяновка, Черлак.. :)

    и Калачинск не забываем.
    там везде (особливо Калачинск) сосредоточены фирмы, иногда столичные, дизайн сайтов которым делали серьёзные конторы, так что не всё так просто ))