Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4560дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 378698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2011 Вск 13:00:37
    я голосую за КПРФ как только государство и соответствующие законы позволили мне это делать!Я считаю что 11 лет Едросам было достаточно все сделать что было запланировано!Результат на лицо на сегодняшний день мы все также живем на том запасе прочности который был создан при СССР!Особенно мне нравится что законы действуют не для всех как в США а только для плебеев!Патриции у нас неприкасаемый!
  3. 13 Ноября 2011 Вск 13:20:16
    Злыдня писала : Вы не видите реальности, вы хотите верить в красивую сказку. Грустно :-(


    что считать реальностью - телевизер? инет?
    понимаете в чём прикол - человек так устроен - хватается за первую попавшуюся удобную мысль и всё - нет человека. Это пропаганда, она всегда существует. Что всунут в телек, то схавают.
    Почему в телеке не говорят прописные истины - если ты слаб, то никто с тобой дел иметь не будет, потому что ты слабый и толку о тебя никакого? в место этого вова и дима с гармошкой и в тазике с комбайном. Самим же тошно, но говорим при этом - на это денег нет, на то нет - замкнутый круг получается... так сильные люди не бегают по кругу - они его рвут. пусть даже ценой потри чего либо на данный момент, но с бязательным забиранием потом- ибо это наше, исконное.
    Соответсвенно, то что вы говорите - нет денег это сказал кто-там из телека, кто-то сказал чего там нет у нас - из инета. Всё достижимо при условии того что движущая сила готова и хочет работать, в условиях справедлвиого распределния доходов между членами общества. движущая сила - НАРОД.
    Ожидание перемен и энтузиазм - это гремучая смесь. которая приводит в движение всё, абсолютно всё... И конечно справделивость.
    Если это отрицать - то извините, это глупо. Пример выхода после всех революций и войн в нашей стране отбрасываете???
    денег нет?
    ну плюнем на эти страны ВТО и тому подобное - вооружение есть? есть. Людей нет? давайте рожать. Любым способом.
    Работа только на внутренний рынок.
    технологии и инвестиции. А кто сказал что они должны быть в долларах или евро?
    если хочешь быть сильным и вставлять всем по самое не хочу придётся потерпеть, без этого никуда.

    имхо.
  4. 13 Ноября 2011 Вск 13:26:24
    Злыдня писала :
    Xx-100 писал ... :
    Это следует из всей программы и где-то был отдельный пункт про с/х...


    Вы даже уже готовую выложенную программу прочитать не можете?

    — обеспечить продовольственную и экологическую безопасность страны, поддержать крупные коллективные хозяйства по производству и переработке сельхозпродукции;


    А это что по вашему значит?
    Закупить у пиндосов очередные тысячу вагонов стероидных окорочков и генно модифицированной сои?
    А коллектитвные хозяйства- сокращенно это что?
    И Зюганов обещает приложить все силы,для появления и развития новых коллективных хозяйств.
    Это основа продуктовой безопасности страны,жаль до мозгов ваших любимых медвепутов это никак не доходит.
  5. 13 Ноября 2011 Вск 14:09:04
    Xx-100 писал : Это основа продуктовой безопасности страны,жаль до мозгов ваших любимых медвепутов это никак не доходит.

    да всё они понимают... не дураки...
    только управляющий не может принимать решения, он может только в пикалёво и на тазике ездить... такова его функция - представительская-балабольная.
    а тот кто может принимать такие решения - в силу причин не готов-не может сделать этого... почему? проигрался он...
    но пример про вставание с колен имеет место быть... все упавшие поднимаются - факт, если конечно дух есть...
  6. 13 Ноября 2011 Вск 14:30:51
    деньги в стране есть и их очень много. при товарище сталине нефтепроводов не было, однако он сумел практически с нуля за несколько лет осуществить индустриализацию россии. нужна только воля. пока есть только большое желание покрасть у властей. это бывшие члены кпсс, перевертыши. этих людей уже не переделаешь, их нужно менять Грустно :-(
  7. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2011 Пон 8:49:41
    Анонимусы, обратите внимание, по итогам голосования на ОФ КПРФ имеет фатальное преимущество перед ЕР. Понимая, что, объективно, многие, кто пойдет голосовать за ЕР, в этих ваших интернетах не сидят и не голосуют на подобного рода голосовалках, тем не менее лично у меня складывается устойчивое впечатление, что даже с допуском погрешности на 30 %, у ЕР шансов перед КПРФ, практически, нет.
    Правда еще 3 самых главных агитационных недели до 4 декабря...
    И само собой фактор "как подсчитают". Но вообще, даже понимая, что ЕР "победит" при абсолютно любом раскладе, все равно, официальный разрыв между КПРФ и ЕР для правдоподобности должен быть минимальным. Но не настолько минимальным, чтобы отразиться на выборах Президента РФ в 2012? Как думаете, сколько напишут? Мой прогноз по Омской области в целом "подсчитают" в рамках - КПРФ 27 - 33%, ЕР 55 - 65 %.

    Лыба
  8. 14 Ноября 2011 Пон 9:21:07
    qewqza87 писал :
    Сейчас обращаю внимания на окна, на которых резво развивается флаг едра Лыба Если народ не любит так едро, что же окна то никто не бьет единоросам Confused

    Ответ есть
  9. 14 Ноября 2011 Пон 15:20:42
    Peretz писал : Анонимусы, обратите внимание, по итогам голосования на ОФ КПРФ имеет фатальное преимущество перед ЕР. Понимая, что, объективно, многие, кто пойдет голосовать за ЕР, в этих ваших интернетах не сидят и не голосуют на подобного рода голосовалках, тем не менее лично у меня складывается устойчивое впечатление, что даже с допуском погрешности на 30 %, у ЕР шансов перед КПРФ, практически, нет.
    Лыба

    Мне тоже очень интересно посмотреть "как посчитают" и будет ли терпеть народ, если реально занизят цифру голосов КПРФ и что предпримет сама КПРФ.
  10. 14 Ноября 2011 Пон 15:41:31
    Дебаты КПРФ и Единой России, только без пЕДРОсни, они не пришли, что и следовало ожидать, видео здесь:
    [внешняя ссылка]
  11. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2011 Пон 17:35:08
    Злыдня писала : Народ просит у государства "Дай!", "Дай!", "Дай!"

    Нет, не просит и не у государства, которого не осталось как такового.
    Народ требует у олигархов: "Отдай!", "Отдай!!", "Отдай награбленное!!", и если сами не отдадут, придется забирать!

    P.S.: Все считают, что Барабан хапнул бан по заслугам? Лично я неимоверно рад, что теперь чтение этой темы будет вызывать гораздо меньше отвращения, чем доселе
  12. 14 Ноября 2011 Пон 17:50:46
    Константин писал(а) :
    qewqza87 писал ... :
    Сейчас обращаю внимания на окна, на которых резво развивается флаг едра Лыба Если народ не любит так едро, что же окна то никто не бьет единоросам Confused

    Ответ есть

    Ну вот и вывод.
    Народу Ответ есть
    Гос-ву Ответ есть
    Моя теория верна! Смайлик :-)
    Едро самая крупная, сильная и масштабная партия России. Голосуй за едро! Не обманывай себя и свою сущность.Ведь Едро - это часть тебя! Н
  13. 14 Ноября 2011 Пон 19:27:56
    Мальчишь - Кибальчиш писал : деньги в стране есть и их очень много. при товарище сталине нефтепроводов не было, однако он сумел практически с нуля за несколько лет осуществить индустриализацию россии. нужна только воля. пока есть только большое желание покрасть у властей. это бывшие члены кпсс, перевертыши. этих людей уже не переделаешь, их нужно менять Грустно :-(


    да, деньги есть и излишки мы отправляем в закрома, чужие...
  14. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2011 Пон 20:31:50
    Peretz писал : Анонимусы, обратите внимание, по итогам голосования на ОФ КПРФ имеет фатальное преимущество перед ЕР. Понимая, что, объективно, многие, кто пойдет голосовать за ЕР, в этих ваших интернетах не сидят и не голосуют на подобного рода голосовалках
    Лыба
    О да, как представлю этот контингент, чоткие поцыки, тп и гламурные кисы, мажоры и 3,14-ары...

    Так представил еще раз себе этих людей, подумал, подумал ... Реально плохо дело, похоже у КПРФ шансов не так много.
  15. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2011 Пон 20:32:07
    del
  16. 14 Ноября 2011 Пон 21:03:06
    контингент не важен, важно как решать "там" - если решат что нужна кпрф - подсчитают как надо, если решат оставить всё как есть - то ЕР.

    ведь раньше же решали...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 156, 157, 158  Вперёд