Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска ЕДРО - пиарится за мой личный счет? 

Создана: 24 Октября 2011 Пон 13:30:40.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 14812

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 13:30:40
    Сегодня зашел в школу к ребенку и пока его ждал, посмотрел оформление фойе на первом этаже. Сразу же возникли вопросы.
    1. Почему в учебном учреждении размещена предвыборная агитация "Единой России" и почему монопольно, только ее?
    2. На одном из информационных фондом увидел надпись (пишу по памяти) "Проект модернизации системы образования, реализуемый "Единой Россиией в 2011-2012" и далее список того, что будет приобретено - на 60 тыс. руб. : гантели, скакалки, мячи и т.п. Они что, на свои партийные деньги это будут покупать будут или все таки деньги выделяются из гос. бюджета?
    3. И самое главное. Если, выделяются деньги на спорт.инвентарь по "программе", то с каких щей я, месяц назад сдал на спортивные мячи за каждого ребенка по 30 руб. (900 детей * 30 руб. = 27 000)? Или повторяется ситуация с учебниками, когда представители ЕДРа кукарекают, что учебники выдадут бесплатно, а на деле я в начале года купил их за свой счет!




    Кто уже успел спереть деньги - что я их должен восстанавливать?

    P.S. 21 октября 2011 года, отвечая на вопросы представителей партии «Единая Россия» в формате видеоконференции, Дмитрий Медведев обещал подумать над созданием отдельного учреждения, которое будет отвечать за защиту предприятий сельского хозяйства от града.
  2. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2011 Вск 22:05:28
    MrOrdinari писал: ну вот, и до моего двора добрались жополизы Mad
    Да... Печальное зрелище.

    У меня на соседнем доме тоже, весит нечто подобное на балконе одной задорной семейки капиталистов.
  3. 13 Ноября 2011 Вск 22:22:03
    MrOrdinari писал: ну вот, и до моего двора добрались

    А может быть это просто сознательные люди? Жаль у меня нет балкона. Грустно :-( Сама проезжая по городу вижу все больше и больше таких плакатов!
  4. 13 Ноября 2011 Вск 22:23:30
    И в чем же выражается их "сознательность"?
  5. 13 Ноября 2011 Вск 22:28:43
    Взгляните. У кого есть стратегия развития страны? У кого сегодня огромный опыт реализации проектов и реальных дел? И Вам все станет ясно.
  6. 13 Ноября 2011 Вск 22:49:27
    korovkamu писала: Взгляните. У кого сегодня огромный опыт реализации проектов и реальных дел? И Вам все станет ясно.

    на РОСПИЛ намекаете? Wink
  7. 13 Ноября 2011 Вск 22:51:27
    Xam319 писал :
    MrOrdinari писал: ну вот, и до моего двора добрались жополизы Mad
    Да... Печальное зрелище.

    У меня на соседнем доме тоже, весит нечто подобное на балконе одной задорной семейки капиталистов.
    оооо, у меня дома такой же в гараже, 1,5*12метров)))думаю поехать на обком повесить)))
  8. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2011 Вск 23:05:36
    korovkamu писала : Взгляните. У кого есть стратегия развития страны? У кого сегодня огромный опыт реализации проектов и реальных дел? И Вам все станет ясно.
    Наркоман что-ли? Или горе капиталист, которому поручили самую грязную работу, нахваливать Единую Россию...
    Печальное зрелище.
  9. 14 Ноября 2011 Пон 18:42:36
    Xam319 писал :
    korovkamu писала ... : Взгляните. У кого есть стратегия развития страны? У кого сегодня огромный опыт реализации проектов и реальных дел? И Вам все станет ясно.
    Наркоман что-ли? Или горе капиталист, которому поручили самую грязную работу, нахваливать Единую Россию...
    Печальное зрелище.

    Very Happy так работа у девочки такая)))не воспринимай ее всерьез)
  10. 14 Ноября 2011 Пон 18:47:35
    korovkamu писала :
    MrOrdinari писал: ну вот, и до моего двора добрались

    Жаль у меня нет балкона. :-

    На рога себе повесь раз балкона нет, рога то точно есть парнокопытное Ржака
  11. 14 Ноября 2011 Пон 19:18:53
    [quote="Xam319"]
    MrOrdinari писал: ну вот, и до моего двора добрались жополизы Mad


    У меня на соседнем доме тоже, весит нечто подобное на балконе одной задорной семейки капиталистов.

    А я знаю капиталистов, которым всё нынешнее тоже обрыдло....
    Они , правда, не очень задорные! Гы-гы-гы
  12. 14 Ноября 2011 Пон 19:20:56
    korovkamu писала : Взгляните. У кого есть стратегия развития страны? У кого сегодня огромный опыт реализации проектов и реальных дел? И Вам все станет ясно.

    Ба! А где твоя половинка-Злыдня???
  13. 14 Ноября 2011 Пон 20:34:20
    Вот ПО "Полет" ничуть не палится, над проходной крупными буквами так и написано: "Строим будущее ЕДИНОЙ РОССИИ". Заметьте, что не Российской Федерации, а именно Единой России.
  14. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2011 Втр 7:52:18
    korovkamu писала : Взгляните. У кого есть стратегия развития страны? У кого сегодня огромный опыт реализации проектов и реальных дел? И Вам все станет ясно.



    ты опять со своими лозунгами с дуба рухнула??? когда твои настоятели что-нибудь новое придумают?
    как старая пластинка - каждый пост один и тот же лозунг.
  15. 15 Ноября 2011 Втр 7:59:44
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2011 Втр 9:23:08
    Бадминтон может появиться в российских школах в качестве третьего урока физкультуры уже в следующем учебном году. Об этом рассказал журналистам президент национальной федерации бадминтона, член президентского совета по спорту Сергей Шахрай.
    ....
    Как добавили в пресс-службе Кремля, в настоящий момент создана и в ряде школ предварительно тестируется программа преподавания бадминтона. Позднее тестирование преподавания бадминтона будет проводиться в школах по всей стране.


    А теперь читаем почему он вводится в школах :

    "Бадминтон самый дешевый, самый доступный и малотравматичный вид спорта, им занимаются все космонавты, начиная с Гагарина, потому что он дает необходимую нагрузку, развивает все группы мышц, включая мышцы головы", — Шахрай.
    [внешняя ссылка]

    Ключевое, конечно же слово - дешевый. Спасибо представителю ЕР за дешевый спорт. Дорогой - по типу горных лыж, оставим для слуг народа и их детей.



    Президент избранный в 2018 году, будет пропагандировать игру городки, т.к. на ракетки с воланом похоже у народа денег не будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд