Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы зае ... ли своими "форумовками" 

Создана: 14 Июня 2011 Втр 10:15:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 6704

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Июня 2011 Втр 10:15:56
    Господа. Тут регулярно читаю темы о "форумовках".
    Собираются двое. Ищут третьего (на пузырь чель не хватает?) и начинают...
    -"Сегодня состоится "форумовка" в (тут какая нить задница) ... Приглашаются (или неприглашаются) желающие ..."
    Вас самих уже не зае ...ло?
    Пы.Сы.
    Сегодня (и почти каждый вечер) состоится форумовка у меня дома. На кровати шириною 2 метра. Никого (кроме своей жены) не приглашаю.
    Отчета небудет Смайлик :-)
  2. 14 Июня 2011 Втр 10:16:52
    жена с пузырем придет?
  3. 14 Июня 2011 Втр 10:18:06
    Б_яПоэт писал : жена с пузырем придет?

    Сам принесу.
  4. 14 Июня 2011 Втр 10:19:24
    тогда годная пати
  5. 14 Июня 2011 Втр 10:30:54

    Меня Микаэль не зовет на форумовку. Грустно :-(
  6. 14 Июня 2011 Втр 10:35:30
    МальчеГ не выдержал, мальчиГу завидно, мальчиГ хочет с нами Смайлик :-)
    Майкл, приходи зафтро бухать, нах те эти скучные рандеву с женой?
  7. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2011 Втр 10:36:17
    Mikael72 писал : состоится форумовка


    Шашлыки то будут ? Смайлик :-)
  8. 14 Июня 2011 Втр 10:41:00
    Схема подъезда, место расположения кровати, по сколько скидываемся, ночёвка возможна? Грустно :-(

    Я возьму с собой удочку, котелок, палатку, со мной будут два +1, сосед по гаражу , и его собутыльник,я его не знаю. Грустно :-(
  9. 14 Июня 2011 Втр 10:45:25
    avd173791 писал : Схема подъезда, место расположения кровати, по сколько скидываемся, ночёвка возможна? Грустно :-(

    Я возьму с собой удочку, котелок, палатку, со мной будут два +1, сосед по гаражу , и его собутыльник,я его не знаю. Грустно :-(
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 14 Июня 2011 Втр 11:03:18
    Злыдня писала : ...
    Меня Микаэль не зовет на форумовку. Грустно :-(

    Тебя позову. Только без жены (телефон, твое фото в "безбелье", время и место в личку). Мы краснеем!
    homutovich писал(а) : ...
    Майкл, приходи зафтро бухать, нах те эти скучные рандеву с женой?

    Работать, на х. Нефть копай Ржака
    привык, понимаешь бездельничать, в интернетах сидеть и воТку жрать.
    onrop писал :
    Шашлыки то будут ? Смайлик :-)

    Таки идея. Надо будет шашлыка заехать купить.
    avd173791 писал : Схема подъезда, место расположения кровати, по сколько скидываемся, ночёвка возможна? Грустно :-(
    ...

    Уйди, противный. Я лезбиян ортодоксальный. Приглашение на отдельную форумовку красивых (и умных) женщин возможно. Но я уже буду без жены и не дома. Фото в "безбелье" и номер телефона в личку.
    avd173791 писал : ....
    Я возьму с собой удочку, котелок, палатку, со мной будут два +1, сосед по гаражу , и его собутыльник,я его не знаю. Грустно :-(

    Еще и извращенец. Тьху на тебя.

    Пы.Сы.
    АлексАдмин.
    ОФ, это бренд. Предлагаю всех создающих темы о "форумовках" обкладывать налогом (исключение - традиционная майская шашлычка и НГ).
    Тебе ж на сервер новый для ОФ вроде нехватат?
  11. 14 Июня 2011 Втр 11:04:26
    avd173791 писал : Схема подъезда, место расположения кровати, по сколько скидываемся, ночёвка возможна? Грустно :-(

    Я возьму с собой удочку, котелок, палатку, со мной будут два +1, сосед по гаражу , и его собутыльник,я его не знаю. Грустно :-(


  12. 14 Июня 2011 Втр 11:49:50
    Злыдня писала :Меня Микаэль не зовет на форумовку. Грустно :-(

    Не отвлекайся от вовки, Злыдня! Какие еще форумовки?! Ржака
  13. 14 Июня 2011 Втр 12:12:02
    Микаель, а твоя жена зарегина на ОФ? Если нет, то не нарушай традиций и стилистику! Так и пиши, на 2-х метровом аэродроме буду Я м мой +1! Confused

    Народ, чё за на фиг. Совсем страх потеряли? Не можем выжать да же одну страницу. Где обсуждение? Где отписавшиеся, что не будут, по причине- работают, спасают планету, беременеют в этот день,насилуют и т.д.

    Где песатели с майской шашлоомки? Грустно :-(
  14. 14 Июня 2011 Втр 12:33:25
    avd173791 писал : Микаель, а твоя жена зарегина на ОФ? Если нет, то не нарушай традиций и стилистику! Так и пиши, на 2-х метровом аэродроме буду Я м мой +1! Confused
    ...

    Зарегистрирована. Поэтому и "форумовка".
    Хотя ... Скоро будет *далее пост из грядущего*:
    avd059739
    Вчера состоялась форумовка в туалете у меня дома. Традиционно был я (больше никто не пришел). Сходил я в туалет. Г..но шло тяжело (много жрал накануне и наелся еще черемухи) ... На бумагу нормальную денег не хватило... Все ушло на воТку, поэтому использовал книгу Дарьи Донцовой. Больше подобную "литературу" использовать не буду. Не нравится мне глянцевая бумага...
    Следующая форумовка состоится завтра в том же месте. Традиционно никого не приглашаю. Отчет будет. Фотоотчет возможен.
  15. 14 Июня 2011 Втр 12:39:29
    avd173791 писал : Где обсуждение?

    А чо обсуждать? Я согласна с тс. Куча тем по разным разделам, разброд и шатание. Есть же где-то тема "кто-нибудь где-нибудь сегодня", там и можно оставлять анонсы, мол: "во столько-то состоится сбор, планируется то-то. Все желающие присоединяйтесь". А все эти бесконечные обсуждения кто что с собой возьмет и кто с кем за ручку в кусты удалился - кому они на..й обосрались?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд