Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Кавказцы надругались над самарскими школь-ми. 

Создана: 19 Мая 2011 Чтв 21:20:53.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 14084

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Мая 2011 Чтв 21:20:53
    19.05.2011 19:08 : Родители учеников саратовской школы пожаловались Рашиду Нургалиеву на отказ полицейских расследовать конфликт между школьниками и выходцами с Кавказа

    Саратовские милиционеры посоветовали родственникам избитых подростков не разжигать межнациональную рознь. Спустя год полицейские и вовсе закрыли дело, никакие жалобы не помогли, хотя сами пострадавшие назвали зачинщика драки. Родители пожаловались на это главе МВД. По их версии, конфликт разгорелся прошлой осенью. Ученики саратовской гимназии №1 Даниил Лабунский и Саак Оганесян что-то не поделили, мальчики поругались, и Оганесян вызвал одноклассника на мужской разговор. Он состоялся на футбольном поле, Лабунский привел четверых друзей. Там их уже ждали два десятка выходцев с Кавказа, среди которых якобы были армяне, чеченцы и дагестанцы. Они были вооружены ножами и пистолетами, заставили подростков встать на колени, кричать «Кавказ - сила», а также оскорбительные выражения в адрес русских. Один из пострадавших Влад Грачев не подчинился и угодил в больницу с сотрясением мозга. Скандал всколыхнул общественность города, а к его решению немедленно подключились националисты. Сторонники ДПНИ утверждают, что поговорили с директором гимназии и ситуация там стала лучше, но в школах постоянно происходят конфликты на межэтнической почве.

    О реакции главы МВД на жалобу саратовцев пока ничего не известно.

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Мая 2011 Чтв 23:57:39
    Anub1s писал : . Чернота сюда прет потому что им у нас хорошо, будет плохо вернутся назад.

    Ну да,они бабосы делают на мандаринах и прочей лаже,девки наши давалки российские ноги раздвигают...Им тут вольготно.
  3. 20 Мая 2011 Птн 0:00:26
    НТС 3350 писал :
    Anub1s писал ... : . Чернота сюда прет потому что им у нас хорошо, будет плохо вернутся назад.

    Ну да,они бабосы делают на мандаринах и прочей лаже,девки наши давалки российские ноги раздвигают...Им тут вольготно.

    как то видел ролик кавказцев в тырнете, типа мы кавказцы спортсмены,у нас есть деньги,девушки любят спортивных и богатых парней,а вы русские пьянь и наркоманы,....отчасти они правы...Хотя наркоманов у них в 2 раза больше,про траву я вообще молчу.
  4. 20 Мая 2011 Птн 0:01:34
    НТС 3350 писал : как то видел ролик кавказцев в тырнете, типа мы кавказцы спортсмены,у нас есть деньги,девушки любят спортивных и богатых парней,а вы русские пьянь и наркоманы,....отчасти они правы...Хотя наркоманов у них в 2 раза больше,про траву я вообще молчу.

    А мне интересно - ЗАЧЕМ вы это смотрите?
  5. 20 Мая 2011 Птн 0:02:46
    П.П. Кащенко писал(а) ? ? ? :

    А мне интересно - ЗАЧЕМ вы это смотрите? [/quote]
    да в контакте как то случайно увидал,решил поглядеть из любопытства,а что нельзя?
  6. 20 Мая 2011 Птн 0:05:16
    НТС 3350 писал : а что нельзя?

    Можно. Мне интересно, чем это может быть интересно кому-то.

    Мне, наверное, интересно мнение, скажем, итальянского профессора о моей стране. Или даже - армянского профессора или просто слависта.

    Но зачем смотреть на человека, который скорее всего торгует на рынке жареными кошками и распирается от этого гордостью?
  7. 20 Мая 2011 Птн 0:10:47
    П.П. Кащенко писал(а) :
    НТС 3350 писал ... : а что нельзя?

    Можно. Мне интересно, чем это может быть интересно кому-то.
    ?

    ну что бы о чем то говорить и рассуждать,нужно максимум знать в жизни и увидеть, из этого формируется человеческое мышление и мировоззрение,и если я смотрю ролик про дагов это не значит что я им импонирую,просто я расширяю свой кругозор.
  8. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2011 Птн 0:39:52
    П.П. Кащенко писал(а) :Забавно: чтобы в Росссию не ехали Таджики, нужно, чтобы в России было хуже, чем в Таджикистане? Может, проще просто запретить миграцию?

    Нужно чтобы конкретно им было хуже здесь чем там.

    НТС 3350 писал :Ну да,они бабосы делают на мандаринах и прочей лаже,девки наши давалки российские ноги раздвигают...Им тут вольготно.

    Давалки ноги раздвигают лишь потому что мы им это позволяем. Знаешь как чечены с проституцией боролись?
    [внешняя ссылка]
  9. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2011 Птн 0:59:04
    Цитата :И когда русские 15-летние подростки-скины при Вас грохнут чурку понаехавшего, то укажите, ментам в другую сторону. Пожертвуйте пару сотен рублей с зарплаты на адвокатов правым военнопленным, попавшим в лапы режима вместо того чтобы потратить их на сигареты или пиво. И если каждый сделает так, то возможно через какое-то время Вы увидите на детской площадке не понаехавшую черноту и гортанное карканье их выводка, а счастливые лица русских детей, их ясные голубые глаза и чистую русскую речь.

    Абсолютно с вами согласен!!! Если будет поддержка от общества то будет толк!! Само что меня удивило, дак это случай когда у нас в Омске скины убили начальника ТЭЦ по национальности он был не русским. Дак там такие дикие коменты пошли по этому поводу. Дословно приведу общую суть этих комментариев. Там так дико общественность возмущалась что выродки (скины) ходят по Омску и говорила что их нужно ловить и сожать на долго!! Вот мне кажется что те кто писал эти комментарий мягко говоря не дружит с головой и не понимает всей опасности. Нужна активная общественная поддержка в националистическом вопросе.
  10. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Мая 2011 Птн 3:36:18
    Начальник ТЭЦ был русским, как и еще трое человек, убитых омскими скинхедами зверским образом – обрезком металлической трубы, 23 ударами ножом, 46 ударами ножом. Одного русского – своего же скинхеда расчленили за якобы предательство. В остальных случаях на глазок приняли русских людей за лиц неславянской внешности. Даниил Лабунский в первом посте, судя по имени и фамилии – еврей по национальности. Попадись он им под руку – убили бы и его.
    То, к чему вы тут призываете – гражданская война, в которой будут гибнуть в первую очередь русские, поскольку их все-таки большинство. А полукровок как вы будете отличать? Вот если бы попался омским скинхедам на глаза не начальник ТЭЦ, а поэт А.С.Пушкин, африканец наполовину – что бы они с ним сделали? Начало такой войны даст власти повод для завинчивания гаек – лишения граждан всех, еще оставшихся прав и свобод, чего она собственно и добивается.
    Вся эта проблема – порождение продажных правоохранительных органов – милиции, прокуратуры, судов. Это проблема системная – коррумпированнаой власти Только с нее надо требовать ответа – за нелегальную эмиграцию, сокрытие преступлений, в том числе на этнической почве. Только массовый протест – по каждому случаю нарушений прав человека, какой бы он ни был национальности. Протест, подобный тому который был на Манежной площади – но без нацистских призывов, а с требованиями, обращенными к руководству страны, области и т.д. Систему надо менять.
  11. 20 Мая 2011 Птн 5:59:40
    evgen.zdorov писал : Нужна активная общественная поддержка в националистическом вопросе.


    Например: гитлерюгенд, фольксштурм, штурмовые отряды нашистов??? ...По общему признанию, самым сильным специалистом в нац. вопросе являлся Иосиф Виссарионович - евреям отдельную область выделил, чечено-ингушей смешал с казахами, карачаево-черкессцев с якутами, эстонцев с сибиряками - получилась единая общность людей - СОВЕТСКИЙ НАРОД
    Какой "националистический вопрос"?... Брэд сив кэбэл
  12. 20 Мая 2011 Птн 6:06:07
    Anub1s писал :... счастливые лица русских детей, их ясные голубые глаза...

    Если я брюнет с карими глазами - значит я чурка нерусская? Да пошел бы ты тогда нах...
    "Ясные голубые глаза" - это что-то там про арийцев, но не про русских! Разве нет?
    У твоих русских друзей у всех голубые глаза? Что-то я очень сильно сомневаюсь!
    "А давай мочить всех неголубоглазых! Нах они нам нужны!" это твой принцып?
    Не ребят, чо-т это перебор какой-то по-моему.
    С таким подходом порядка никогда не будет. Надо срочно менять критерии различий русского народа от нерусского. И для этого Вам в первую очередь бы историю России почитать...а потом уже начинать бороться с нелегальными эмигрантами, защитники отечества млин!
  13. 20 Мая 2011 Птн 8:58:51
    Не знаю сколько красок подмешано в эту статью и под каким увеличительным стеклом всё это написано. Но всё же, неуважение и ненависть к хозяевам дома гости явно не проявляют!
    Но существует и подрывная составляющая, какая то оголтелая пропаганда.
    Почему то все тут не обсуждали как в 12м микрорайноне (или 5ом) в мусорных баках нашли расчленённого парня, которого убили так сказать свои же! Блин, да мы быстрее друг друга перебъём, да ещё и расколимся на мелкие диаспоры.. Пропоганда не в том направлении идёт у нас в обществе и инете
  14. 20 Мая 2011 Птн 9:05:44
    bouchon писал(а) : Армяне, чеченцы и дагестанцы. Странный набор. Мне кажется армяне наиболее цивилизованный народ кавказа, некоторые считают их кавказскими евреями и по-мойму на кавказе их не оченъ любят, особенно мусульмане. Неужеле христиане армяне кричат кавказ сила, это больше на чечен и дагов похоже.

    на кавказе что не гора, то отдельная национальность, и часто они друг друга не любят и готовы поубивать... но приезжая в сюда, они об этом забывают... здесь они кучкуются по землячеству... т.е. против русских могут выступить вместе те, кто на родине воюют не одно поколение... как-то так.
  15. 20 Мая 2011 Птн 9:11:19
    П.П. Кащенко писал(а) :
    Мне, наверное, интересно мнение, скажем, итальянского профессора о моей стране. Или даже - армянского профессора или просто слависта.

    Ну максимка хамелион... тебе новую программу дали? теперь ты друг русских? а так недавно мечтал чтоб мы все сдохли, за людей нас не считал :)))
    Вы поглядите... твоя страна... переживаешь... что? Визу не дали? придётся теперь тут торчать? Хех!))
  16. 20 Мая 2011 Птн 9:14:31
    Пипелац писал(а) :
    Вы поглядите... твоя страна... переживаешь... что? Визу не дали? придётся теперь тут торчать? Хех!))

    "Моя страна" приминительно не ко мне конкретно, а вообще. Это было абстрактное суждение.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд