Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Выбрано 3 слогана для бренда Омской области))) 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 21:28:45.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 258, просмотров: 43260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. 21 Апреля 2011 Чтв 21:28:45
    Сегодня в ходе начавшегося первого семинара по разработке стратегии развития бренда Омской области было выбрано три варианта, передал корреспондент «БК55».
    Как сообщил в ходе семинара управляющий партнер группы компаний Stas Marketing Partners Андрей Стась, выбраны следующие варианты бренда. Первый вариант слогана: «Мы — омский регион. Край с мужским характером. Край мужских дел». Второй:. «Омский регион. Трансевразия.». Третий: «Омский регион. Всегда в авангарде изменений.». На их основе и будет разработан слоган бренда. Руководитель исполнительной дирекции проекта – доктор политических наук, профессор, генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» Александр Чумиков. Ранее он выиграл соответствующий тендер.
    [внешняя ссылка]

    маразм продолжается. И за это область платит из бюджета почти 20 млн рублей?
  2. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Мая 2011 Птн 8:16:21
    Я же писал, что от Достоевского родилась теория относительности. Да и светлых идей рождалось тут много, Туполев работал у нас, например, с освоением космоса город был связан.
    Хорошо, предлагаю оставить для обсуждения один слоган:

    "ОМСКОЕ ПРИИРТЫШЬЕ:В МЕРЦАНИИ СВЕТИЛ". Можно заменить Прииртышье областью, но Прииртышье по-моему лучше
  3. 06 Мая 2011 Птн 8:30:57
    Непонимаю... действительно, зачем? Раньше был город-сад. теперь слоганы какие-то. Кстати слоган-что это? и зачем?
  4. 06 Мая 2011 Птн 8:37:27
    Вот будет слоган - заживёёём Гы-гы-гы
  5. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Мая 2011 Птн 8:51:10
    слоган - это, насколько я понимаю, концентрированное словесное выражение (чем меньше слов, тем лучше) какого-либо либо явления, представляющее его в самом выгодном свете. Я тоже на знаю, зачем нужен он Омской области, но уж коли такая задача поставлена и на ее выполнение из бюджета выделяются миллионы рублей, то уж пусть лучше будет слоган красивый и вразумительный, чем безликая неудобоваримая галиматья, приведенная в первом посте
  6. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Мая 2011 Птн 9:58:10
    Господа, есть ли по возражения по существу?
    Повторяю во избежание лишних вопросов.
    Слоган «ОМСКОЕ ПРИИРТЫШЬЕ: В МЕРЦАНИИ СВЕТИЛ»
    Обоснование:
    1. С Омской областью связаны судьбы немалого количества великих личностей, в первую очередь Доостоевского – одного из самых почитаемых в мире писателей, далее следуют художник Врубель, поэты Васильев, Мартынов, актер Ульянов, конструктор Туполев, рок-музыкант Летов, гимнастки, хоккеисты. Список светил длинен, и каждый может в него внести светило, которое ему больше нравится, хоть Полежаева (это – шутка)
    2. В свое время Омская область (ПО «Полет») сыграла значительную роль в освоении космоса
    3. Омская область, согласно некоторым теориям, занимает особое место во вселенной, а в Окунево (Муромцевский район) даже находится ее «центр», из-за чего туда ежегодно съезжаются люди из разных стран
    4. Строчка «В мерцании светил» принадлежит великому поэту Иннокентию Аненскому, родившемуся в Омской области.
    Жду Ваших критических замечаний
  7. 06 Мая 2011 Птн 10:01:01
    bordo60 писал :Слоган «ОМСКОЕ ПРИИРТЫШЬЕ: В МЕРЦАНИИ СВЕТИЛ»
    Обоснование:


    ОМСКОЕ ПРИИРТЫШЬЕ: В МЕРЦАНИИ СВЕТИЛА
    Обоснование: полежаев......
  8. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Мая 2011 Птн 10:08:39
    Если светило только одно, то с Вами трудно не согласиться
  9. 06 Мая 2011 Птн 10:09:22
    bordo60 писал : Если светило только одно, то с Вами трудно не согласиться

    В Омской области оно одно. И это не Солнце Смайлик :-)
    А Солнце лишь скромно отражает свет лучезарного, который он благосклонно дарует, и посылает его на нашу область Смайлик :-)
  10. 06 Мая 2011 Птн 10:13:52
    я бы написал но инжынер забанит
  11. 06 Мая 2011 Птн 10:23:58
    TANUFFA писала :
    Что можно сказать против "омского прииртышья"?

    Меня от "прииртышья" тоже коробит слегка.
    Хорошо, если уточняют, что оно омское - а то Иртыш вообще-то дли-и-инный. Смайлик :-)
  12. 06 Мая 2011 Птн 11:28:22
    bordo60 писал : Если светило только одно, то с Вами трудно не согласиться

    это что-то поэтичное...вечернее...а слоган....это политика плюс имидж всей области...нужно что-то более сдержанное, кстати, не старайтесь, они же тендер выиграли, зачем сочинять, да ещё и бесплатно, пусть довольствуются тем, что есть...людям, не понимающим в этом ничего бесполезно объяснять правильно написано или неправильно, они всё равно прочитают и будут думать, что хорошо. Смайлик :-)
  13. 06 Мая 2011 Птн 11:31:26
    Предлагаю слоган Омской области!

    "Опустим, разграбим, закопаем"
  14. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Мая 2011 Птн 11:53:18
    Леди Юлия: зачем сочинять, да ещё и бесплатно

    Ну хотя бы для того, чтоб наглядно продемонстрировать власти, что от больших денег у нее отрофировались - или совесть или мозги. Любой повод (в том числе и благообразный, на первый взгляд) используется для того, чтобы попилить в своем узком кругу миллионы
  15. 06 Мая 2011 Птн 12:02:35
    Я лично пас, говорю же, тексты будущего гимна Омска почитала, теперь слоганы меня добили, как-то даже комментировать не хочется. (no comments)
  16. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2011 Птн 14:25:27
    Да, с этого и надо начинать - долой слогоблудие, нужны реальные дела и перемены!
    Съездил на родительские в родную деревню жены, Нижнеомский район.
    Мы не правы - сам город Омск не жопа России! Нам до нее еще шагать и шагать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд