Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Что у нас нынче за Министерство культуры такое? 

Создана: 07 Января 2010 Чтв 16:53:48.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4884

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2010 Чтв 16:53:48
    В очередной раз возмутился по поводу того, что на наших телеэкранах показывают, да и не только!
    Смотрели детскую сказку "Про Федота-стрельца, удалого молодца"?
    Это капец! Дети смотрят же! А там "мать твою", "удот", упырь"...
    А эти рекламные ролики про мобильн шпионов, и т.п. Это же развод полный, почему такое выпускают в эфир вообще??? Или тов.Авдееву всё по...? А потом удивляемся, почему "жлобами" растут.
    Вообще всем ровно или просто воздействовать бесполезно? Всё решают деньги что ли?
  2. 07 Января 2010 Чтв 17:22:18
    А причем тут минкульт? Включайте детям Бибигон и будьте спокойны
  3. 07 Января 2010 Чтв 17:45:30
    думаю щас на ТиВИ только камеди клаб смотреть можно- пошловато, согласен!!! а остальное дебилирует!!!
  4. 07 Января 2010 Чтв 18:40:07
    jump писал : думаю щас на ТиВИ только камеди клаб смотреть можно- пошловато, согласен!!! а остальное дебилирует!!!

    То есть, comedy - это не дебилоиды? И все эти клоны ("Женская лига", "Убойная лига", "Смех без правил", и.т.п ) - там тоже не дебилоиды? Постоянное обсасывание на темы "жопа-сиськи-гениталии-наркотики" и "одухотворенное" "гы-гы-гы" под типа шутки вокруг этого - это тоже не дебилоиды? Это точно не так? Или мы какое-то разное телевидение обсуждаем?
  5. 07 Января 2010 Чтв 18:46:41
    Что у нас нынче за Министерство культуры такое?
    Там и столовая УГ. Норм
  6. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 1:52:39
    Топикстартер писал : А причем тут минкульт? Включайте детям Бибигон и будьте спокойны

    А если дети сами умеют включать тел-р!? Давайте теперь будем им включать по расписанию!? Или вы абсолютно всем довольны?
    Private Joker писал : То есть, comedy - это не дебилоиды? И все эти клоны ("Женская лига", "Убойная лига", "Смех без правил", и.т.п

    Да эти "телешоу" хоть для взрослых,... к тому же хоть и пошло, зато они открывают глаза нам (тем, кто не понимает), что происходит в мире особенно шоубизнеса!(Я про Камеди клаб). Или вы хотите сказать, что сериалы типа ... ... да блин любые, где на "заднем фоне" подозвучивается смех, типа, тут смешно и надо смеяться! Вообще уроды! Такое ощущение, что программы, или сериалы эти для дебилов, которые не понимают где смешно должно быть! Мля "звуковой" сурдоперевод... Confused
  7. 09 Января 2010 Суб 2:28:27
    Маршалл Маклюэн писал(а):Воспитывать — значит вырабатывать невосприимчивость к телевидению.
  8. 09 Января 2010 Суб 2:31:35
    все комедии и телешоу тупые, один камедиклаб святой... пестец логика...
    мне вот прожекторперисхилтон и сериал "Универ" нравятся, а от "су чьего" юмора гламурных мальчиков тощнит...
    я не вписываюсь в вашу концепцию юмора?
  9. 09 Января 2010 Суб 2:38:12
    Ну если вы решили доверить воспитание ТВ матрице,запрограмируйте ящик на бибигон,культуру и спорт.
    Собственно что лучше ;мент-суд ТВ или типа юмор шоу.
  10. 09 Января 2010 Суб 10:41:40
    омич писал : все комедии и телешоу тупые, один камедиклаб святой... пестец логика...
    мне вот прожекторперисхилтон и сериал "Универ" нравятся, а от "су чьего" юмора гламурных мальчиков тощнит...
    я не вписываюсь в вашу концепцию юмора?


    никто и не просит вписываться в концепцию юмора:)) камеди кажется пока не очень гламурные, нормальный пошлый стёб Very Happy а вот камеди вумен поооолнейшая блювотина, лучше Дубовицкую посмотреть...
  11. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Января 2010 Суб 10:46:53
    Топикстартер писал :Включайте детям Бибигон и будьте спокойны


    Эпический совет. Может лучше портвешку им накапать? Гы-гы-гы
  12. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2010 Вск 1:00:39
    Собственно народ недопонял о чём речь ... Я в общем то не про телешоу (кому интересно, пусть смотрит вообще), я именно про детские мульты и фильмы, в частности современные, из последнего! Если уж речь пошла про детское ТВ...
    Как вам озвучка недавно показанного по ТВ мульта "Немо"? Нормально? Даже меня как то напрягает эта грязь, портящяя русский язык, что за слова типа "чувак", "отпад","улёт", "кайф"! Причём с таким постоянством повторения... Этому языку надо учить детей?
    Да и про рекламн. ролики типа "узнай, что делает твоя подруга", или "узнай, изменяет ли тебе твоя любимая" и т.п. хрень, по другому никак не назовешь! Какой дебил такое разрешает выпускать в эфир? Или у нас нынче вообще всё покупается за бабло, даже никого не стесняясь? Нате люди-лохи, хавайте эту бредятину, а мы на вас деньги зарабатываем!
    И таких примеров много! Или я тут в чем то не прав?
  13. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2010 Вск 5:14:05
    Что мешает сначала смотреть самому, а потом показывать детям?
  14. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2010 Вск 13:41:27
    чувак ты не ф теме это же отпад, улет, кайф... спиногрызы должны с малоледства фишку рубить, дабы не оцтать от парахода жизни
  15. 10 Января 2010 Вск 15:40:13
    "Про Федота стельца" это ж любимая сказка детства ))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд