Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 271640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 18 Ноября 2010 Чтв 15:40:34
    Маньjak писал(а) : вообще у нас в россии, и в сибири в частности - самые красивые девушки


    Соглашусь

    Маньjak писал(а) : многие девушки умудряются "за копейки" выглядеть так стильно и... офигенски в-общем


    а вот с этим нет, таких, как раз оч и оч мало Wink
  3. 18 Ноября 2010 Чтв 15:40:44
    ComedyOmsk писал :

    значит чтение Космо идет им на пользу Wink


    Его кто-то читает еще? Офигеть
  4. 18 Ноября 2010 Чтв 15:41:05
    ComedyOmsk писал :
    значит чтение Космо идет им на пользу Wink

    нет, просто "Вкус" достался от Мамы)))
  5. 18 Ноября 2010 Чтв 15:44:07
    Пипелац писал(а) :Тина, солнце, вот у меня сейчас в кошельке не более полтиника. И я врядли подойду к девушка понравившейся

    Блин, братан, ну ты действительно выбирай девушек попроще! У меня тоже полтосик в кошельке вряд ли с собой наскребётся, если карты в расчёт не брать, однако - замахиваться на девчонок, которым не хватит для "чай-кофе-потанцуем" 50 тысяч рублей... Снизь планку, брат! Норм
  6. 18 Ноября 2010 Чтв 15:44:56
    lislat писала : Его кто-то читает еще? Офигеть


    кто-то может и читает, но многие просто смотрят картинки, уже что-то Норм
  7. 18 Ноября 2010 Чтв 15:46:52
    lislat писала :
    FORA33 писала ... :
    ну ет кто на что учился)


    Не знаю на что Вы учились и что Вам позволяет считать одиноких женщин лошадьми.


    Я не на что не училась) по природе своей я женщина просто) и по паспорту кстати тоже)
    на счет позволяет- не позволяет\_ что вижу- то и говорю)
    кстати про кентавров Вы заговорили))
    а на счет лошадей))) они тоже разные бывают) если шею под ярмо сами подставляете- быть тогда лошадью) а еще есть вариант быть хранительницей семейного очага)
    я же говорю- сами женщины выбирают)
  8. 18 Ноября 2010 Чтв 15:48:29
    Snarkenshtein писал :50 тысяч рублей... Снизь планку, брат! Норм


    Чет правда ненормальные расценки ....
  9. 18 Ноября 2010 Чтв 15:50:50
    для "чай-кофе-потанцуем" 50 тысяч рублей... Снизь планку, брат! Норм [/quote]

    гг скромняга- парень))

    понт- великая сила!!! даже на форуме))))))))))))
  10. 18 Ноября 2010 Чтв 15:54:58
    Snarkenshtein писал :А что, есть мужчины, которые не зарабатывают хотя бы 35-45 т.р. в месяц?


    нету конечно Very Happy Very Happy
  11. 18 Ноября 2010 Чтв 15:56:37
    jump писал :
    Snarkenshtein писал ... :А что, есть мужчины, которые не зарабатывают хотя бы 35-45 т.р. в месяц?

    нету конечно Very Happy Very Happy

    (* сокрушённо и доверительно *)
    Вот и я думаю - миф это... и чего только этим женсчинам надо ещё?...
  12. 18 Ноября 2010 Чтв 15:58:24
    Snarkenshtein писал :
    Пипелац писал(а) ... :Тина, солнце, вот у меня сейчас в кошельке не более полтиника. И я врядли подойду к девушка понравившейся

    Блин, братан, ну ты действительно выбирай девушек попроще! У меня тоже полтосик в кошельке вряд ли с собой наскребётся, если карты в расчёт не брать, однако - замахиваться на девчонок, которым не хватит для "чай-кофе-потанцуем" 50 тысяч рублей... Снизь планку, брат! Норм

    на 50 рублей до конца месяца можно выбрать попроще только бомжиху какую-нибудь... да и то скорее всего нах.р пошлют :)))

    Так ведь и о том разговор, что есть девушки у которых на лице написано 'only >50000'...но в любом случае даже у простенькой девушки могут быть запросы... да даже если и без запросов, то без денег всё равно стрёмно.
  13. 18 Ноября 2010 Чтв 15:59:44
    да совсем оборзели, аллигатров подавай........
  14. 18 Ноября 2010 Чтв 16:00:57
    я стесняюся спросит....
    у девченок запросы!
    а у дядек то что????
    одни требования Офигеть
  15. 18 Ноября 2010 Чтв 16:02:01
    Маньjak писал(а): у каждой уважающей себя "фифочки" есть блог.
    за которую их взяли работать в банк или бутик

    Мля. У меня есть блог. Пойду убьюсь Гы-гы-гы
    Банк и бутик это несколько разные вещи, хотя и начинаются с одной буквы. На форуме есть девушки, которые своим трудом и с нуля сделали себе отличную финансовую карьеру. Это я к тому, что грести опять же всех одними граблями не нужно )

    Пипелац писал(а) : Тина, солнце, вот у меня сейчас в кошельке не более полтиника. Значит ли это что я закомплексованный с навязчивой идеей, азначит не нормальный?

    Если у тебя с завидной регулярностью остается в кармане лишь полтиник - это ненормально, ибо крайность. В этом случае о каких бабах может идти речь? Тут пожрать бы достать.
  16. 18 Ноября 2010 Чтв 16:02:52
    jump писал : да совсем оборзели, аллигатров подавай........

    на самом деле, это очень жизненно...у знакомого завелась девушка, у всех сразу вопрос "красивая"??? у знакомой завёлся парень - у всех вопрос "богатый???" то есть, всем важно, чтобы мужчина был обеспеченный, женщина красивой...вот так примитивно, но пронаблюдать это может каждый
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 173, 174, 175  Вперёд