Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить оружие для самообороны 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 18:41:58.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 13889

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 18:41:58
    Собственно САБЖ.

    Последнее время частенько оказываюсь вечером в различных частях города, честно говоря, бывает страшновато.

    Так вот где и что лучше покупать, какие документы нужны для покупки?
  2. 10 Февраля 2009 Втр 22:51:15
    "Охота" Пушкина, 115
    "Арсенал-М" Гагарина, 2

    Для травматиков и газовых пистолетов нужна лицензия.
    Для газовых баллончиков и шокеров - не нужна.
    В продаже видел баллончики серии "Кобра" производства "Техкрим" с поражающим веществом CS.
  3. 05 Марта 2010 Птн 11:50:33
    Подробнее о получении лицензии на травмат расскажите.
  4. 05 Марта 2010 Птн 12:49:13
    мне тоже интересно послушать!
  5. 05 Марта 2010 Птн 13:26:26
    мне кажется все уже сказано здесь





    p.s может кто скажет, где в омске сейф , оружейный шкаф ..купить, где выбор хороший есть?

    нужен высокий но узкий см-25-30
  6. 05 Марта 2010 Птн 13:39:26
    Небольшой флуд...Спецсредства для самозащиты,или что-то подобное...Но не оружие для самообороны...(Я про название темы) И помните,что при применение и тяжких последствий,для того ,против кого было применено(дать хоть он в сиську пьян),вам пипец....Смотри как вариант электрошокер,газовый баллончик.Травматика может принести изувечье человеку.Тебе отвечать...2 гис есть??? Офигеть Вот и смотри.Даю направление.Бывший магазин "Турист",за флорой,магазин "сейф" у т.д. на Герцена,у дома бракосочетания"ЦАО"......
  7. 05 Марта 2010 Птн 21:02:21
    tolik писал :
    p.s может кто скажет, где в омске сейф , оружейный шкаф ..купить, где выбор хороший есть?

    нужен высокий но узкий см-25-30


    еще сейфы, помню, есть в ТЦ "Омский" там, где мебель продается
  8. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Марта 2010 Птн 21:57:13
    Беглец из Мезозоя писал(а) :
    В продаже видел баллончики серии "Кобра" производства "Техкрим" с поражающим веществом CS.


    Только хотел спросить с какого года вы к нам прибыли, но тут прочитал ник... :)
    Кобра уже лет 7 как не актуальна, с появлением "Оружия пролетариата", а в последнее время его заборола "Перцовка", как самый лучший из Техкримовских баллонов на сегодня. Можно ещё Контроль-УМ, пр-ва Тюменские Аэрозоли взять, но там надо посмотреть, кнопочка может быть бракованая, туго нажиматься.
  9. 02 Октября 2012 Втр 11:36:11
    Беглец из Мезозоя писал(а) : "Охота" Пушкина, 115
    "Арсенал-М" Гагарина, 2

    Для травматиков и газовых пистолетов нужна лицензия.
    Для газовых баллончиков и шокеров - не нужна.
    В продаже видел баллончики серии "Кобра" производства "Техкрим" с поражающим веществом CS.

    Плохо то,что с продажей оружия в том числе травматического или охотничьего существует проблема созданная в ущерб потребителю (или обывателю).У нас получается так.Купил вчера новый сот.телефон за 10000 руб.Завтра ты едва ли сможешь продать за 5000 руб.Купил ты год назад отличное дорогостоящее ружьё,сегодня цена упадёт на это ружьё в половину.Это для продавца (частника),но не для покупателя.Реальный пример:Пять лет назад купил "Макарыча" выстрелил 3 раза .Один раз для пробы (2см .доску проламывает с метрового расстояния),ну надо же было мне его опробовать.Пришлось применить его пару раз для самообороны.ВСЁ!!! Ни собак,ни котов ,по городу я им не пугал.Пистолет новый в идеальном состоянии.Врачи не дают разрешение на продление лицензии,приходится продавать.В магазине такие пистолеты лежат по 18000 руб.За мой Б/У ни кто такую цену не даст.Более того магазин накручивает к моей цене свои 3000 рублей .Вот и получается ,что мне придётся продавать его за 11000 рублей (покупал за 16000 ) ,а покупателю придётся за него платить магазину 14000 рублей. Когда с телефонами или с компьютерами подобная монополия происходит-это полбеды.Но вот с оружием!?Мне легче и целесообразней его "потерять"
  10. 02 Октября 2012 Втр 11:39:51
    voland писал : Так вот где и что лучше покупать, какие документы нужны для покупки?


    баллончик - проверено.
  11. 02 Октября 2012 Втр 11:49:43
    так и не понял, где баллончик "перцовки" можно сейчас купить?
  12. 02 Октября 2012 Втр 12:09:08
    marabito писал(а) : так и не понял, где баллончик "перцовки" можно сейчас купить?

    На Жукова магазин есть. Там где всё для охоты и рыбалки.
    Кроме того магазин "Сейф" , пересечение Рабиновича и Герцена.
    Ещё магазин на остановке Турист, в доме, где раньше Эльдорадо был, не помню как называется, вроде "Арсенал"
  13. 07 Октября 2012 Вск 12:20:36
    tolik писал : мне кажется все уже сказано здесь





    p.s может кто скажет, где в омске сейф , оружейный шкаф ..купить, где выбор хороший есть?

    нужен высокий но узкий см-25-30


    Военспортохота - дешевле сейфов нигде не видел
  14. 30 Ноября 2013 Суб 14:05:16
    Предлагаю вашему вниманию сайт с продажей оружием для самообороны, чтобы обезопасить себя и своих близких,
    [внешняя ссылка] - Интернет-магазин кастетов и др.
    Бесплатная доставка!
    По всей России и СНГ!
  15. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Ноября 2013 Суб 22:19:33
    Rumak2010 писал: .......Врачи не дают разрешение на продление лицензии,приходится продавать......

    оказывается право на защиту имеет только физически здоровый человек.....а старичек или старушка не здавшие нормы ГТО права не имеют на самозащиту
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд