Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи сургут 

Создана: 06 Мая 2013 Пон 19:07:57.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7352

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Мая 2013 Пон 19:07:57
    кто в курсе,что там за заваруха?
  2. 07 Мая 2013 Втр 9:36:03
    СанькаО писала : 2. Или намекнуть населению, что нефиг тута, больше трех собираться низзя. Норм Вне зависимости от целей сборища

    А чёрному населению и не стоит больше трёх собираться, а то они дуреют сразу Смайлик :-)
    Тут даже обсуждать нечего, тормознули, проверили, раз накануне была драка - менты подстраховались. Все живы, все здоровы.
    А чего ж они о своей "сходке" власти не проинформировали?
  3. 07 Мая 2013 Втр 10:06:42
    Тем временем 05.05


  4. 07 Мая 2013 Втр 10:07:45
    Эти русские Смайлик :-)
  5. 07 Мая 2013 Втр 10:18:21
    ШиршоFF писал : Эти русские Смайлик :-)

    у них вконтике на страничке видос, они там все вперемешку дурачаться на стоянке своей сходкой пузотёрок.
    Да и в коментах ни намёка на нац принадлежность, где-то поровну Русских и Кафказцев. Все обсирают дружно ментов) Видать это объединяет))))
  6. 07 Мая 2013 Втр 10:26:31
    Faza-69 писал : у них вконтике на страничке видос, они там все вперемешку дурачаться на стоянке своей сходкой пузотёрок.
    Да и в коментах ни намёка на нац принадлежность, где-то поровну Русских и Кафказцев. Все обсирают дружно ментов) Видать это объединяет))))

    Оне молодые все Смайлик :-)
    Повторюсь, кавказцам нельзя собираться больше трёх, тем более, на севере Смайлик :-) Тут вообще любой пук за провокацию примут, так как масса их критическая.
  7. 07 Мая 2013 Втр 10:29:45
    niteWolf писал :
    RRRы(дубль) писал ... : Тофик как всегда невиноватый?
    Чистой воды не виновный ))))

    крайней степени невиновний!
  8. 07 Мая 2013 Втр 10:32:51
    ШиршоFF писал :
    Повторюсь, кавказцам нельзя собираться больше трёх, тем более, на севере Смайлик :-) Тут вообще любой пук за провокацию примут, так как масса их критическая.

    как было бы хорошо это принять на уровне закона и воплотить в реальную жизнь, что лицам каффказкой национальности собираться больше трех нельзя, иначе до выяснения обстоятельств на 15 суток! вот потеха была бы! Гы-гы-гы
  9. 07 Мая 2013 Втр 10:48:05
    ШиршоFF писал : А чёрному населению и не стоит больше трёх собираться, а то они дуреют сразу Смайлик :-)

    Так нынче об том же и русским норовят намекнуть.
    А так-то да... Смайлик :-)

    По статье в ЖЖ: че-т я не понимаю, а с чего вдруг сургутские власти (при всей зловредности современных российских властей в принципе) якобы так взъелись на автолюбителей? Те вроде не митинги протеста устраивают, не с синими ведерками по городам и весям катаются. Обычные аполитичные покатушки, по словам автора, планировались.
    Что-то тут не так...
    Либо на этих покатушках народ с незавидной регулярностью порядки нарушает, либо я уж и не знаю, что подумать.
  10. 07 Мая 2013 Втр 22:41:44
    3-го мая выезжали вечером из Кургана, за городом были свидетелями молодёжной тусовки, правда без омона.
    Ничего не поняли, куча машин по обочинам, весёлая толпа молодёжи в несколько сотен дружненько зажали впереди нас машину гаишников и никуда не пускали.
    Когда увидели, что из за ихнего демарша против гаишников мы не можем проехать, замахали руками и предложили обьехать блюстителей. Мы обьехали, нас пропустили с приветами и пожеланиями всего хорошего Омску...

    До сих пор в догадках, чтож это было. Привет передал.
  11. мамлюк


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2013 Срд 12:10:23
    СанькаО писала :
    По статье в ЖЖ: че-т я не понимаю, а с чего вдруг сургутские власти (при всей зловредности современных российских властей в принципе) якобы так взъелись на автолюбителей? Те вроде не митинги протеста устраивают, не с синими ведерками по городам и весям катаются. Обычные аполитичные покатушки, по словам автора, планировались.
    Что-то тут не так...
    Либо на этих покатушках народ с незавидной регулярностью порядки нарушает, либо я уж и не знаю, что подумать.
    Скоро будет развязка в Сирии. После этого "армия халифата" голов эдак 20-30тыс. должна двинуть в Россию. Вот силовики и зачищают стратегический нефте-газовый регион. Уж очень чёрноты там много.
  12. 08 Мая 2013 Срд 12:46:08
    мамлюк писал : Скоро будет развязка в Сирии. После этого "армия халифата" голов эдак 20-30тыс. должна двинуть в Россию.

    RRRы(дубль) писал : До сих пор в догадках, чтож это было. Привет передал.

    Мир сходит с ума пугающими темпами...

    В Сирии сегодня тырьнет с сотовой связью отрубили - в новостях читала. А что за армия халифата? Там же вроде в основном хипстеры против режима Ассада протестовали... поначалу. Ну и вот, стало быть Или я все интересное про Сирию пропустила, и там уже давно исламисты орудуют? И хотят устроить мировую исламскую революцию. Норм

    З.Ы. Курганские события с сургутскими по дате не сходятся. Вообще непонятно, что это было, да... Глазоворот
  13. 13 Мая 2013 Пон 19:50:43
    Расследование ЧП под Сургутом: Зачем ОМОН положил лицом в грязь "автопробег" кавказцев.
    Спецкор "КП" Владимир Ворсобин выехал в Сургут, чтобы разобраться, с какой целью ехали сюда на Пасху почти сотня машин с кавказцами. И почему полиция их не пустила в город, обыскав и даже побив.
    [внешняя ссылка]
  14. 13 Мая 2013 Пон 19:54:09
    Инженер писал : Завтра поеду туда, попробую у местных ченить узнать Смайлик :-)

    Удалось узнать что-нибудь?
  15. 13 Мая 2013 Пон 20:04:24
    ABCOMSK писал(а) : Спецкор "КП" Владимир Ворсобин...

    Ну, хорошо хоть не Ульяна Скойбеда. Смайлик :-)
    Так я и не поняла, ваххабиты туда ехали или просто любители экстремальных автопокатушек... Или это одни и те же люди? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд