Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Норвегия: кто? 

Создана: 27 Марта 2013 Срд 21:17:11.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 249, просмотров: 34812

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 27 Марта 2013 Срд 21:17:11
    Подруга подкинула мне видео посмотреть, нет слов выразить свои эмоции... слушайте:
    Как живет Норвегия
    [внешняя ссылка]
  2. 14 Июля 2013 Вск 2:36:52
    bouchon писал(а) :Бугога. Мяса там полно, только плати


    Угу, офигенное блюдо - трава, 4 картошинки, и кило мяса. Самое то на обеденный перекус.

    Хреновая там еда, Бушон, даже за 100 евро. И вообще Италия одно из последних мест куда стоит ехать, имхо.
  3. 14 Июля 2013 Вск 2:40:14
    Сантехник-экстремал писал : ...трава, 4 картошинки, и кило мяса. Самое то на обеденный перекус...


    Плюс сладкий спритц, хлебная корзинка - чего еще надо в обед?)
  4. 14 Июля 2013 Вск 2:41:29
    я люблю, почёсывая задницу, что-нить изжарить, потом с маслянистым пузом всё это поесть прям стоя, руками, потом бездумно походить везде, вернуться, доесть холодный кусок, чаёк попить с молоком крепкий вечером, не вставать к завтраку..

    короче, я так отдыхаю от отдыха. извините, но мне подобные так или иначе бывают и мы своё право на кухню отстоим Норм я так счастлива была после блее 10 дней скитаний заполучить, наконец, плиту и кастрюльку, что тут же, прям с самолёта, приготовила еды, однажды давно.

    тем более, я травлюсь через раз.


    бронировать надо, так как сезон, вроде. ну и просто никто так не решится ехать - без всего оплаченного и спланированного.


    я думала, что тема про потусить в Норвегии, кстати.
  5. 14 Июля 2013 Вск 2:43:50
    Сантехник-экстремал писал : И вообще Италия одно из последних мест куда стоит ехать, имхо.


    а куда стоит? я считаю,что в Киев - Вам. Там "Пузата-хата" есть Exclamation
  6. 14 Июля 2013 Вск 2:51:12
    энауэнэ писала :а куда стоит? я считаю,что в Киев - Вам. Там "Пузата-хата" есть Exclamation


    Да, Украина мне крайне по душе, и Киев в частности. Одно время даже думать уехать туда. Правда, покушать в туристическом Киеве не дешевле какой то италии, помню отведал яичницу за 1200 рублей по нашему. Ох..ел, да, но поздно было. Едва хватило обоймы отстреляться.
  7. 14 Июля 2013 Вск 2:57:07
    Сантехник-экстремал писал : ... отведал яичницу за 1200 рублей по нашему. ..


    Помню, была новость, как Кирсан Илюмжинов приехал в Москву и в "Метелице" отведал простую яичницу за 300 баксов.
  8. 14 Июля 2013 Вск 3:00:01
    я могу яичницу и дороже продать, делов-то Confused
  9. 14 Июля 2013 Вск 3:11:26
    Сантехник-экстремал писал : помню отведал яичницу за 1200 рублей по нашему. Ох..ел, да, но поздно было. Едва хватило обоймы отстреляться.


    еще один наепанный кацап )
    А вообще найти яишницу за $35 это надо постараться


    C другой стороны хохлушки дажы красивее венгерок )
  10. 14 Июля 2013 Вск 3:17:54
    Сантехник-экстремал писал :
    Угу, офигенное блюдо - трава, 4 картошинки, и кило мяса. Самое то на обеденный перекус.

    Хреновая там еда, Бушон, даже за 100 евро. И вообще Италия одно из последних мест куда стоит ехать, имхо.




    Мне нравится, помню отличный ресто в Сорренто на берегу моря, столик под лимонным деревом. Морепродукты, вино, супер. Солнце, несешься на машине по скалистому берегу вдоль моря, а параллельно с тобой вертолет садится на воду, супер. Ну и вот, стало быть


    Или в позапрошлом году в трентино, ресторан на высоте 2000 метров, отличное прошутто с драниками, и полента с мясом. бе-бе-бе


    В этом году в Триесте особо не ходил по ресторанам, но пиццы наелся.
  11. 14 Июля 2013 Вск 3:30:28
    bouchon писал(а) :
    Мне нравится, помню отличный ресто в Сорренто на берегу моря, столик под лимонным деревом. Морепродукты, вино, супер.

    Тебе просто профсоюз острова не предлагает
    На карибах круче )
    И не факт, что нигеры хуже макаронников )
    вероятность что тебя ограбят ночью в Неаполе намного выше )
  12. 14 Июля 2013 Вск 3:33:35
    Штурманн писал :
    Тебе просто профсоюз острова не предлагает
    На карибах круче )


    Это частные поездки в гости к местным знакомым, а не турпутевки, такое ни за какие деньги не купишь. Мы там в Сорренто наелись на 300 евро и полные сумки с собой увезли ничего не заплатив так как владелец ресторана друг человека к которому я приехал. Мы проезжали Сорренто мимо на машине он позвонил другу, тот нас уже ждал, весь персонал ресторана вышел нас встречать, это надо было видеть. Very Happy
  13. 14 Июля 2013 Вск 3:42:57
    bouchon писал(а) : тот нас уже ждал, весь персонал ресторана вышел нас встречать, это надо было видеть. Very Happy

    или это понаехавшие хорваты
    или в италии совсем стало куево с потребспросом
    подобные заметки о ресторанах дают куда большую картинку, чем отчеты еврокомиссии )
  14. 14 Июля 2013 Вск 3:48:19
    Штурманн писал :
    или это понаехавшие хорваты
    или в италии совсем стало куево с потребспросом
    подобные заметки о ресторанах дают куда большую картинку, чем отчеты еврокомиссии )


    Ну не совсем. Сорренто очень респектабельный курорт где в основном отдыхают британцы. Ресторан очень приличный. Гы-гы-гы

    На Карибах я не был, но в Санта Барбара отличные рестораны есть. Мой босс там долгое время работал и у него везде где он работает есть знакомые в ресторанном бизнесе. В Париже он дружил с шеф-поваром отвечающим за десерты в местной кантине и когда мы там столовались этот шеф нам персонально (ну мне за компашку) выносил фирменные десерты, это было шикарно. Он даже платные курсы вел по приготовлению десертов, мастер тот еще. Так вот в Санта Барбаре у него была знакомая - распорядитель или владелица уже не помню в одном шикарном китайском ресторане. И я как то с ним туда пошел, нам там приготовили спайси фиш, которой нет в открытом меню, только для своих (китайцев). Адово блюдо. Смайлик :-)
  15. 14 Июля 2013 Вск 4:03:20
    bouchon писал(а) :
    На Карибах я не был, но в Санта Барбара отличные рестораны есть.

    В калифорнии латиносов многовато )
    лучше уж в северную доминикану
    куча немцев, которые никогда в ЕС не вернутся
    колбаски и пиво )
  16. 14 Июля 2013 Вск 4:08:13
    Штурманн писал :
    В калифорнии латиносов многовато )


    В Санта Барбара практически нет ни черных ни цветных ни толстых. Там отличный климат, много богатых и жилье стоит космос. В Калифорнии везде жара, а вот в Санта Барбара круглый год 25, хочешь пекло отъедь в сторону от города - зажаришься. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд