Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Норвегия: кто? 

Создана: 27 Марта 2013 Срд 21:17:11.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 249, просмотров: 34776

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 27 Марта 2013 Срд 21:17:11
    Подруга подкинула мне видео посмотреть, нет слов выразить свои эмоции... слушайте:
    Как живет Норвегия
    [внешняя ссылка]
  2. 28 Марта 2013 Чтв 0:18:57
    Вискоза писала :И не надо говорить, что "у нас" этого меньше

    Ты лично видела хоть одного ахтунга? Confused Это больше похоже на некий СМИ-миф.
  3. 28 Марта 2013 Чтв 0:19:56
    kazzakus писал : У нас наличие в семье мамы и папы считается нормой. И это норма не потому, что мы люди-варвары, а потому, что это ПРИРОДА. А в европе детей воспитывают так, что мама и папа - это не совсем правильно. Правильно - оно и оно.
    Вы мне за советскую власть не агитируйте, я знаю, что такое преступления против пола.
    Нам предлагается история, в которой по факту растления несовершеннолетнего жертву отдали насильнику, а мать выперли на родину. Мы сейчас это обсуждаем?

    upd
    Эрхафан, я имела в виду не геев, а случаи педофилии, без разницы какой ориентации.
  4. 28 Марта 2013 Чтв 0:20:41
    Эрхафан писал :
    И где они опаснее? Confused


    Вообще-то я имел ввиду ни где, а кто. Ну ты ведь не глупый, просто решил меня потроллить
    Very Happy
  5. 28 Марта 2013 Чтв 0:24:11
    kazzakus писал :
    Вы что, НЕ СООБРАЖАЕТЕ, что речь не о количестве геев, а о воспитании сексуально развращенных детей?



    Откуда эти сведения? Все это надумано. Единственный косяк, если бить ребенка в качестве наказания, даже не сильно могут быть проблемы, тем более если его кто увидит с синяком. Все остальное бред сумасшедшего.
  6. 28 Марта 2013 Чтв 0:24:38
    Вискоза писала :Эрхафан, я имела в виду не геев,

    То есть ты тоже их не видела никогда? Все это похоже на "единственного гея в деревне" Confused




    Бушик, а как у вас, на чужбине? Confused Я сегодня народ опросил на работе - все говорят, что только по ТВ слышали. Ни знакомых, ни знакомых знакомых - нету. Как так?
  7. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 0:25:46
    Вискоза писала :
    Нам предлагается история, в которой по факту растления несовершеннолетнего жертву отдали насильнику, а мать выперли на родину. Мы сейчас это обсуждаем?

    Нет, мы обсуждаем то, о чем говорят на видео так-то. А не то, что Вы выдумали.
  8. 28 Марта 2013 Чтв 0:27:38
    kazzakus писал :
    Нет, мы обсуждаем то, о чем говорят на видео так-то. А не то, что Вы выдумали.
    Пожалуйста, сформулируйте проблему, которая Вас взволновала, когда Вы посмотрели ролик.
  9. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 0:30:20
    bouchon писал(а):
    Откуда эти сведения? Все это надуманНо. Единственный косяк, если бить ребенка в качестве наказания, даже не сильно могут быть проблемы, тем более если его кто увидит с синяком. Все остальное бред сумасшедшего.

    Окай, можете посмотреть сюжет первого канала о воспитании детей в норвегии на ютубе.
  10. 28 Марта 2013 Чтв 0:30:45
    У коллеги дочь 10 лет назад уехала в Норвегию, родила там ребенка от норвежца, живут в деревне, но в достатке. Сама коллега ездит в Норвегию постоянно, рассказывает в тамошних семьях по 3-5 детей. Семьи крепки, но часто разводятся, потому что женщины очень эмансипированные – все работают, поругаются – разведутся, через неделю помирятся, опять распишутся или просто живут годами без брака, на правах детей это никак не отражается, ограничить общение одного из родителей с ребенком невозможно, по закону наказывать детей нельзя.

    За что купил, за то продаю, коллеге доверяю больше чем женьшене из юутуба, к сведению, ни одна страна в мире, детей имеющих гражданство и тем более рожденных в этой стране, не отдает просто так, включая и Россию. В России ребенка точно также скорее отправят в приют, чем отдадут родителю, гражданину другой страны, глупо это не понимать, уезжая искать счастье за бугром.

    А так конечно приятно послушать, что у кого то ещё хуже чем у нас, - послушал и как будто у нас стало лучше, побольше бы таких роликов да на первый канал, как в Белоруссии делают.
  11. 28 Марта 2013 Чтв 0:33:29
    Эрхафан писал :
    Бушик, а как у вас, на чужбине? Confused


    Встретить можно если пойти специально в какое то место где они собираются, на улице случайно практически нереально. Я помню 3 случая за 12 лет. 1) Видел в одном ресторане 2 мужиков, которые вели себя как парочка, 2) однажды видел целующихся на остановке лесбиянок, всем вокруг было пофиг, как будто их вообще нет, но, честно, я пялился кругами вокруг них ходил от любопытства 3) один раз в когда гулял в мюнхене забрел на концерт под открытым небом организованным голубыми там была толпа, сцена, в толпе были голубые парочки и обычные люди, которые слушали музыку со сцены под открытым небом. Слышал что многие мужики, работающие продавцами одежды голубые, но трудно сказать, хрен их знает, может просто стильные.
  12. 28 Марта 2013 Чтв 0:35:37
    bouchon писал(а) :однажды видел целующихся на остановке лесбиянок, всем вокруг было пофиг, как будто их вообще нет

    Не, ну тёток-то я много видел. Это ок.

    bouchon писал(а) :хрен их знает, может просто стильные.

    Гы-гы-гы
  13. 28 Марта 2013 Чтв 0:39:39
    У нас в каждом третьем кафурике официанты-гомики, или косящие под них.
  14. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2013 Чтв 0:40:15
    Поток сознания...
  15. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 0:40:35
    Вискоза писала : Пожалуйста, сформулируйте проблему, которая Вас взволновала, когда Вы посмотрели ролик.

    Я выше писал уже. Вы не заметили? Извините, пойду спать. Завтра нужно учить сына, как нормальным пацаном стать Ржака
  16. 28 Марта 2013 Чтв 0:44:21
    kazzakus писал :
    Вискоза писала ... : Пожалуйста, сформулируйте проблему, которая Вас взволновала, когда Вы посмотрели ролик.

    Я выше писал уже. Вы не заметили? Извините, пойду спать. Завтра нужно учить сына, как нормальным пацаном стать Ржака
    Вы вообще чем нам засоряете тред? Воспользуясь словами SiNNа - что за "поток сознания".
    Вы считаете, что видео об этом:
    kazzakus писал :
    У нас наличие в семье мамы и папы считается нормой. И это норма не потому, что мы люди-варвары, а потому, что это ПРИРОДА. А в европе детей воспитывают так, что мама и папа - это не совсем правильно. Правильно - оно и оно.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд