Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Microsoft Outlook. Не удалять почту с сервера? 

Создана: 21 Января 2010 Чтв 17:16:40.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 9938

  1. 21 Января 2010 Чтв 17:16:40
    Помогите, подскажите не могу разобраться с microsoft outlook. А проблема звучит так. Я вот пользуюсь outlook, и когда мне приходит письмо, то outlook сохраняет письмо на компьютере, в это время он удаляет его из входящих. Вопрос: как сделать так, чтобы письмо сохранялась в компьютер и еще оставалась на почтовом ящике, во входящих как прочитанное?
    почта у меня [внешняя ссылка]
  2. 21 Января 2010 Чтв 17:37:54
    так там в настройках есть- удалять письма с сервера при получении,нужно отключить.
  3. 21 Января 2010 Чтв 17:56:18
    Греченинов писал : так там в настройках есть- удалять письма с сервера при получении,нужно отключить.

    стоит по умолчанию. ........ создатели оутлука.
    руки им вырвать и засунуть в
  4. 21 Января 2010 Чтв 18:14:00
    Т.е. это нельзя сделать?:(
    А если можно, то я что-то не нашёл в настройках...
  5. 21 Января 2010 Чтв 19:36:53
    Bat\_ом пользуйся.
    Не будь дураком.
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 22:15:47
    otto\_inet\_reger писал : Т.е. это нельзя сделать?:(


    Можно. Вам уже ответили.
    Ищите галочку "Удалять письма с сервера" или что-то в этом духе, точно не помню.
  7. 21 Января 2010 Чтв 22:25:47
    Bo$$ писал :
    otto\_inet\_reger писал ... : Т.е. это нельзя сделать?:(


    Можно. Вам уже ответили.
    Ищите галочку "Удалять письма с сервера" или что-то в этом духе, точно не помню.

    Я поражаюсь вашему уму и ответу. Будто я ждал такого ответа: ищу там-то это-то...
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 22:55:35
    Стукни мне 437-103-3оо.
    Проконсультирую.

    Вам уже товарищ Греченинов ответил и мой ум тут не при делах.
  9. 10 Сентября 2010 Птн 17:32:37
    Всем доброго времени суток!
    Сразу оговорюсь, что попал на эту страничку по ссылке из поисковика. Прочитав как «специалисты» грамотно и информативно помогли спрашивающему, не удержался и зарегистрировался, лишь для того, чтобы оставить всего одно сообщение! Отвечать мне не нужно т.к. прочитать ответа не смогу. Тем, кто захочет пофлудерасить, как то было сделано выше, намекну: Не говорите мне что делать и не услышите, куда вам идти!
    Человек задал конкретный вопрос и получил в ответ кучу бесполезного оффтопа. Форумчане, уважайте друг друга! Если не знаете ответа, то не надо бросать фразы типа: «Ты чё тупой? Это же элементарно!», а если знаете, то постарайтесь сформулировать его грамотно и понятно.
    По теме для otto\_inet\_reger (хотя думаю, он уже решил проблему с помощью более адекватных форумчан) и для тех, кто попадёт сюда по аналогии со мной в поисках ответа.
    Сервис-Настройка учетных записей, выбираешь учетную запись жмешь кнопку "Изменить", в появившемся окне нажимаешь "Другие настройки" и во вкладке "дополнительно" ставишь галочку "Оставлять копии сообщений на сервере"
    Согласитесь с маху не найдешь...