Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин обвинил США - война на Кавказе им выгодна 

Создана: 29 Августа 2008 Птн 12:08:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5206

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Августа 2008 Птн 12:08:03
    интервью с В.В.П.
  2. 29 Августа 2008 Птн 13:04:47
    кому как, а по мне, так от слов путина какой-то наивностью веет Ну и вот, стало быть
  3. 29 Августа 2008 Птн 13:10:51
    Джорж, накуй тебе этот Багдад? Давай лучше вместе ё?нем по Тбилиси (с)Жирик
  4. 29 Августа 2008 Птн 13:18:05
    ога)
    он еще тогда уже все знал))
  5. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2008 Птн 13:52:28
    Негативный Персонаж писал :кому как, а по мне, так от слов путина какой-то наивностью веет Ну и вот, стало быть


    Просто мужик решил выговориться, все что накипело. Смайлик :-)
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2008 Птн 14:01:42
    Спичрайтеров Путина уволить! Премьер трижды (!!!) выдал "недопроверенные" данные:
    - по поводу присутствия кадровых американских военных на передовой (потом сказал: "уточню у военспецов"),
    - по поводу санитарных претензий к "ножкам Буша" (признался честно: "Я не специалист, не знаю, что в них нашли, но что-то очень плохое") - это смазало весь эффект от интервью и от Путина,
    - по поводу "затыкания рта" осетинской девочке на FoxNews - по интернету гуляет оригинальная версия с Foxa - наши олухи с ВГТРК там кое-чего подписали - шумов всяких, жаль и правда "пукающих" звуков не добавили. Интересно, знал ли Путин о такой "обработке" записи?

    В любом случае - это подстава со стороны пиарщиков премьера. Такие вопросы надо детально разбирать.
  7. 29 Августа 2008 Птн 14:53:56
    Voliant писал :
    Негативный Персонаж писал ... :кому как, а по мне, так от слов путина какой-то наивностью веет Ну и вот, стало быть

    Просто мужик решил выговориться, все что накипело. Смайлик :-)
    человеку такого ранга нельзя выговаривать все, что накипело. Для этого существует рупор по типу ихней Скандализы
  8. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2008 Птн 17:30:02
    Негативный Персонаж писал :кому как, а по мне, так от слов путина какой-то наивностью веет Ну и вот, стало быть
    Путин никогда наивностью не отличался :) В последнее время страшная кукла Райнс и старый пердун МакКайн имеют обыкновение обвинять Россию во всем, что им в голову придет при этом не особо заботясь о доказательствах. Так что Путин "сыграл" по их же правилам, просто "отфутболил мяч" им обратно, а уж там пусть сами разбираются и доказывают, что то, что сейчас на Кавказе не их рук дело.

    Вообще, собственно Грузия не нужна была США. Да, Грузии дали бы потешить свое самолюбие и позволили бы восстановить свою «территориальную целостность», но это просто отвлекающий маневр. Как можно можно начать войну в современных условиях? Конечно же, спровоцировать ту или иную державу на военные действия. Сааки поручили «разозлить» Россию, в награду он должен был получить территорию Абхазии и Ю.Осетии, но Россия по всем расчетам не должна была вмешаться и это может быть произошло, если б было все сделано быстро и «красиво», но Россия вмешалась и попортила планы.

    Все же для США планы не сильно то испортились, то есть в результате этого конфликта на Кавказе НАТО должно было обозначить своё присутствие в этом регионе — в случае «победы» Сааки на территории Грузии, в случае проигрыша в акватории Черного моря. Да, конечно, США интересует этот регион в отношении запасов нефти, но на данном этапе не эта цель. Сейчас, закрепившись в акватории Черного моря НАТО готово нанести «удар в спину» Ирану, то есть атаковать с самого его слабого места.

    Сначала под видом «гуманитарной» помощи в порту Поти разгружался какой-то секретный гуманитарный груз в контейнерах, потом в Черном море обосновался плавучий госпиталь на несколько тысяч койкомест (спрашивается зачем надо было тратится на транспортировку, если в той же Грузии сотня-две раненых), а уж в то, что нужно вооружать флот томагавками для доставки «гуманитарной» помощи — это вообще смешно, любой школьник это поймет.

    Все на своих позициях — что-то из вооружения уже разгружено и находится в Грузии, десять кораблей НАТО, якобы, проводят учения в акватории Черного моря, восемь кораблей еще на подходе (что опоздали на учения?). Остается только спровоцировать Иран... думаю, для этого существует несколько планов, где жертвами станут обычные люди. Израиль наедет на Иран, обвиняя его в том, что именно он виноват в каком-нибудь теракте или уничтожении какого-нибудь гражданского самолета или судна (ну, или чего-то еще в этом роде), жахнут по Ирану в качестве возмездия, те, естественно, не промолчат и тут надо же, как-то вдруг случайно оказался на учениях флот НАТО. Как вовремя! И понеслась...

    Вы скажите, что Америки этого сейчас не надо перед выборами, что и так слишком много средств расходовано на военные нужды, но, если посмотреть шире, то в случае военных действий, Иран заявляет, что в случае нападения, он перестанет экспортировать нефть и пострадают от этого экономика Европы и экономика Китая, следовательно, доллар усилится в своих позициях, что очень хорошо в преддверии выборов - экономика пошла ненадолго на поправку (ведь своя рубашка ближе к телу и если экономика пошла на поправку за счет проблем в ЕС и Китае, то уже можно голосовать за этих предприимчивых и деятельных республиканцев), республиканцы в шоколаде, старый пердун МакКейн - новый президент. Но это дела ближайших дней и недель, зато сейчас уже республиканцы «на коне», рейтинг Обамы упал, Маккейн прибавил в весе из-за своего осуждения и резких высказываний в адрес России.

    Конечно, имея главную цель, можно решить еще кучу сопуствующих задач. Как, например, Райс настаивает на том, чтобы Европа "изолировала" Россию. Что может привести к сокращению поставок газа, что опять на руку США из-за того же временного усиления доллара. МакКейн продолжает раздраконивать страны и автономии вокруг России и внутри её. Как, например, предложение Кадырову поднять вопрос о призании Чечни.

    Наверное, правда власть хуже наркотика, люди ради власти идут на сотни, тысячи жертв — обычных мирных людей, создавая все более изощренные и кровавые шахматные партии ради своей победы в выборах и желании править миром.

    Что касается доказательств, отсутствующих в интервью Путина, так это не гаагский процесс, а всего лишь CNN
  9. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2008 Птн 17:44:07
    Константин писал(а) :человеку такого ранга нельзя выговаривать все, что накипело. Для этого существует рупор по типу ихней Скандализы


    Я как понимаю должность гос. секретаря Райс равна нашей должности премьер-министра. Есть еще вице-президент Гейтс, так тот вообще берегов не видит. А это вторые лица государства и ничего, ничего не стесняются.
  10. 29 Августа 2008 Птн 18:31:17
    Voliant писал :Я как понимаю должность гос. секретаря Райс равна нашей должности премьер-министра.

    Должность госсекретаря равна должности министра иностранных дел.
  11. 29 Августа 2008 Птн 23:19:58
    TanSi писала ? :...


    все так расписано... аж верится :)

    даж ответить не знаю чего, ибо не хочу строить догадок в той области, где не шарю)
  12. 30 Августа 2008 Суб 14:19:04
    омич писал :Джорж, накуй тебе этот Багдад? Давай лучше вместе ё?нем по Тбилиси (с)Жирик

    А ещё лучше по Америкосам Недовольство!
  13. 31 Августа 2008 Вск 4:22:03
    DJ G@G@RIN писал :
    омич писал ... :Джорж, накуй тебе этот Багдад? Давай лучше вместе ё?нем по Тбилиси (с)Жирик

    А ещё лучше по Америкосам Недовольство!




    "Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович" (с)

    не можем мы....а надо бы!!!! Смайлик :-))
    Жаль только, что мирное население пострадает....их непуганое стадо, которое уже 9.11 забыть успело....как их же в своем доме и поимели. Теперь, если на луне мышь пукнет - и то усмотрят покушение на свои интересы.....


    (Данное сообщение прошу не рассматривать, как американофобию...или филию....)
  14. 31 Августа 2008 Вск 4:56:33
    Я вот Ленту читаю, и меня просто бесит....(по поводу признания независимости):

    ..."Президент США Джордж Буш в письменном заявлении призвал Россию "пересмотреть это безответственное решение""...

    "Главный американский дипломат, госсекретарь Кондолизза Райс, назвала решение Медведева "достойным сожаления""

    "Раскритиковали Россию и две ведущих державы континентальной Европы - Германия и Франция."

    Ну и так далее.....типа весь мир визжит...Я вот повторюсь, писал уже недавно - нет у вас методов против Кости Сапрыкина - нечего и кипяток зря терять. Начхали мы на вас, гондурасы!....лишенцы...всякие там гондолиззы...(кому лижут - непоняяяяяятно...(с))обезьянки-афроамериканки...а, ну мы же не там...а тут...так что называем вещи своими именами...НИГГЕРЫ!!!!...черно(сами знаете какие).
    Когда же нашу страну все-таки вновь перестанут считать банановой республикой! "Он уважать себя заставил (с)"

    Ну ничего..."Паниковский еще вас всех купит и продаст" (с)...скоты...ополчились. Вернется наш президент на свой пост - он вам покажет, будите еще Хрущева вспоминать, как Брежнева в маразме...с умилением.
  15. 31 Августа 2008 Вск 5:02:20
    Лента:

    "26 августа произошло то, чего в Грузии давно ожидали (хотя до последнего момента, очевидно, верили, что этого не произойдет). Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии и пообещала установить с ними дипломатические и все прочие отношения.

    По сути в отношениях Москвы с Сухуми и Цхинвали от этого изменится не так уж много: после провозглашения независимости от Грузии республики фактически перешли под контроль России. На их территории находились российские войска (в качестве миротворцев), в качестве валюты использовался российский рубль, гражданам в массовом порядке выдавались российские паспорта. "


    "Грузия, в свою очередь, давно утратила контроль над указанными республиками, сохранив только призрачный шанс вернуть их себе. Теперь, когда этот шанс стал совсем уж ничтожным, властям страны пришлось как-то реагировать на происходящее. При этом они оказались в крайне затруднительном положении."



    Как там Борат говорил....радостно!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд