Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Залечь на дно в Брюгге 

Создана: 21 Мая 2008 Срд 12:06:20.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3113

  1. 21 Мая 2008 Срд 12:06:20
    кароче, несмотря на предостережения умных людей, я всё-таки пошел на этот фильм. меня привлекли уютные кирпичные домики на афише))

    фильм настолько безобразен, что в жж я обязательно буду много материться. и особенно противно, что начинался он недурно и многообещающе, но после сцены с неудавшимся самоубийством пафос набирает нереальные обороты, и фильм несется по волнам дибилизма, обильно разбрызгивая сцены одна дебильнее другой во все стороны.
    причем следует учесть, что дебилизм этот от того, что режиссер ваще не знает меры, он с таким задором продолжает "изрыгать" трагизм и психологизм, в то время как предыдущий ещё не усвоился, что плотная очередь дебилного трагизма превращает фильм в абсолютный треш.
    для меня начало треша это момент когда Кен сказал начальнику по телефону, что он отпустил мальчика на поезде и, что начальник может приехать и убить его, кена.
    И ВСЁ, понеслась))
    нет чтоб блин снать артхаусную короткометражку, которые по словам афиши у режиссера получаются хорошо, но почему обязательно надо было прицепить к ней вагон с навозом?
    зачем? зачем он прыгнул с этой колокольни? чо нельзя было крикнуть "фаррел, ueb_вай на_x_й оттуда"? или это была "экспресс-доставка пистолетов от падающего Кена"? шмяк об землю и потом "возьми пестик у меня в кармане" какая жертва! какой великодушный человек! доставил другу пистолет вместе с собственным мясом!
    а в конце сцена с убитым карликом это нахрена? это что новая мода? убивать людей через других людей? а потом мочить и себя сразу же за убийство невинного

    всё это было бы здорово, если б было треш-кинолентой на двд: хорошая черная комедия в духе "день Зет" снятая адекватно сценарию, а так.. получилась очередная отвратительная huerba
  2. 21 Мая 2008 Срд 13:02:49
    таки врут рецензии Афиши?

    вот разлюбил я этот журнал) работают в нем малограмотные выскочки
  3. 21 Мая 2008 Срд 14:17:31
    Дружбист писал(а) :таки врут рецензии Афиши?

    вот разлюбил я этот журнал) работают в нем малограмотные выскочки

    не то чтобы врут - замалчивают правду сволочи! ругать такое надо
    всё куплено
  4. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Мая 2008 Срд 20:37:08
    Сегодня забронировал два билета по карте на этот фильм и не смог пойти, еще к тому же забыл снять бронь. Обидно, что деньги потерял.
    Хоть как-то утешает то, что фильм не очень Лыба
  5. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 0:00:25
    2 топикстартер просто ты был под лошадиными транквилизаторами:)))фильм отличный Гы-гы-гы
  6. 22 Мая 2008 Чтв 9:07:50
    ИМХО фильм про даунов и для даунов...
    Чуть не почувствовал себя таковым при просмотре... Норм
  7. 22 Мая 2008 Чтв 9:24:08
    22oi_ писал :2 топикстартер просто ты был под лошадиными транквилизаторами:)))фильм отличный Гы-гы-гы

    рад, что тебе понравилось
  8. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 18:49:58
    а ты что ждал от этого фильма?разве там нет отличного юмора?или 21 лучше?
  9. 22 Мая 2008 Чтв 19:51:50
    Можно посмотреть.
  10. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Июня 2008 Суб 5:05:31
    Остроумный фильм, с множеством мельких деталей и нюансов. Смотреть! Обязательно смотреть! И желательно на языке оригинала.
  11. Havbeck


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2008 Суб 10:25:24
    Фильм вообще ни о чем! Из плюсов ток красоты Брюгге...
  12. 30 Июня 2008 Пон 11:19:49
    фильм просто супер!)) ставлю много баллов. мне очень понравилось. только конец чернушный. но он в сюжете фильма правильный)))
    кайфовый фильм, не банальный
  13. 30 Июня 2008 Пон 11:57:35
    наручникисмехом писал(а) :фильм просто супер!)) ставлю много баллов. мне очень понравилось. только конец чернушный. но он в сюжете фильма правильный)))
    кайфовый фильм, не банальный
    Mad