Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Распродажа КПК, Ноутбуков, Телефонов - супер дешево ! 

Создана: 11 Августа 2007 Суб 21:02:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 22912

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Ноября 2007 Чтв 22:45:06
    Не нравятся мне ваши гарантии, их просто нет.
    не не хочу у вас покупать. лучше в нормальном магазе и с ЖИВЫМИ людьми общаться. Смайлик :-)
  2. 08 Ноября 2007 Чтв 22:49:59
    Дядька Пашка писал :Не нравятся мне ваши гарантии, их просто нет.
    не не хочу у вас покупать. лучше в нормальном магазе и с ЖИВЫМИ людьми общаться. Смайлик :-)

    Скажи, а ты в "нормальном" магазине у продавцов, тоже требуешь расписку и копию паспорта? Гы-гы-гы
  3. 08 Ноября 2007 Чтв 23:11:37
    Да, помнится я отписывался тут, удивлялся - если человек сам в Омске, почему заказы только по почте?
    Мой пост странным образом грохнули, хотя никакой оскорбляющей инфы он не содержал, а содержал инфу, напрямую касающуюся сабжа темы.
    Что за странные зачистки? Хотел вот мышку заказать, которая на палец одевается. Может, её как-то можно мне продать, минуя кучу неизвестных платежей и почтовых контор?
    Товарищ продавец, проодайте мышку без глупой конспирации, а? Куда можно подъехать, позвонить?
  4. 09 Ноября 2007 Птн 0:09:42
    Обормот писал(а) :Хотел вот мышку заказать, которая на палец одевается. Может, её как-то можно мне продать, минуя кучу неизвестных платежей и почтовых контор?
    Товарищ продавец, проодайте мышку без глупой конспирации, а? Куда можно подъехать, позвонить?

    Подъехать в Санкт Петербург :) Мышка уже проданы, будет недели через две
  5. 09 Ноября 2007 Птн 10:27:42
    Max_Payne писал :
    Дядька Пашка писал ... :Не нравятся мне ваши гарантии, их просто нет.
    не не хочу у вас покупать. лучше в нормальном магазе и с ЖИВЫМИ людьми общаться. Смайлик :-)

    Скажи, а ты в "нормальном" магазине у продавцов, тоже требуешь расписку и копию паспорта? Гы-гы-гы


    для тех кто в танке: там будут все документы и гарантия нормальная. + проверка при мне любой функции, и даже если товар в блистере.....
    вообще телефоны в последнее время беру в офисе мтс. там дешевле и по гарантии всегда отлично. Сам там деньги за тел. возвращал. вообще без вопросов. Very Happy
  6. 09 Ноября 2007 Птн 17:31:08
    Дядька Пашка писал :про расписку и копию паспорта ответь!

    Народ ЗАПОМНИТЕ доказано и инфа есть ВСЕ это КИДАЛОВО он уже кинул народу до хрена
  7. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2007 Птн 17:40:34
    darkracer писал :
    Дядька Пашка писал ... :про расписку и копию паспорта ответь!

    Народ ЗАПОМНИТЕ доказано и инфа есть ВСЕ это КИДАЛОВО он уже кинул народу до хрена

    че заладил? кидалово, кидалово... доказательства в студию.
    пока нет фактов все это пустой треп не более. хотя мне тоже ето кажется странным. но без доказательств ничему не поверю. гы-гы
  8. 09 Ноября 2007 Птн 20:37:10
    Nikman писал :
    darkracer писал ... ... :
    Дядька Пашка писал ... :про расписку и копию паспорта ответь!

    Народ ЗАПОМНИТЕ доказано и инфа есть ВСЕ это КИДАЛОВО он уже кинул народу до хрена

    че заладил? кидалово, кидалово... доказательства в студию.
    пока нет фактов все это пустой треп не более. хотя мне тоже ето кажется странным. но без доказательств ничему не поверю. гы-гы

    Я личнол знаю человека который - "заказал на ё14 тыр перегшнал я это козел над ним еще и поприкалывался
    - не верите-т ну это ваше право
  9. 09 Ноября 2007 Птн 20:47:56
    darkracer писал :
    Я личнол знаю человека который - "заказал на ё14 тыр перегшнал я это козел над ним еще и поприкалывался
    - не верите-т ну это ваше право

    Отправил тебе в личку свой телефон, позвони, обсудим твои проблемы
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 10:09:34
    Если можно небольшой вопрос: а нельзя ли тестировать продаваемую технику, а то когда продаётся ноутбук за 10 т.р. и написано, что "порты не проверены, батарея не проверена" как-то не особо хочется брать кота в мешке. Вдруг там ещё что-то "не проверено". Я бы купил даже если бы там было написано: "батарея держит 20 минут, не работает один порт USB".
    Как я понимаю - не такой крупный магазин, чтобы не было возможности проверять продаваемую технику.
  11. 30 Ноября 2007 Птн 15:00:49
    vovka_r писал :Если можно небольшой вопрос: а нельзя ли тестировать продаваемую технику

    и так тестируется, то что не тестируется, пишется в описании.
  12. 17 Декабря 2007 Пон 22:20:01
    обновление ассортимента
  13. doctor1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2007 Пон 22:57:34
    Кидалова хххрен его знает, вероятность 99%, в списке интернет мошенников сайт есть.
    Цены такие в Омске можно найти , где-то на 10 % дешевле
  14. 19 Декабря 2007 Срд 12:59:26
    doctor1 писал :Кидалова хххрен его знает, вероятность 99%, в списке интернет мошенников сайт есть.
    Цены такие в Омске можно найти , где-то на 10 % дешевле

    ссылку на список в студию!
  15. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2007 Срд 15:22:29
    заказывал плеер с фм-трансмиттером (передатчиком).

    пришёл через месяц.
    всё в комплекте, полный порядок.
    доволен.

    теперь балуюсь в маршрутках - глушу радио-шансон.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд