Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5992 (+18), просмотров: 1938179

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 15 Ноября 2007 Чтв 23:23:45
    Ромазель писал(а) :Фильм Клода Лелуша - "Уйти и вернутся" под музыку Рахманинова


    ой-ой-ой захотелось посмотреть! Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  3. 16 Ноября 2007 Птн 2:08:19
    "Lions for Lambs"
  4. 16 Ноября 2007 Птн 23:39:05
    "Обратная сторона луны"
    Робера Лепажа


    "Один из американских астронавтов, вышедших на Луну, был Эдвин "Базз" Олдрин. Он написал потрясающую книгу "Возвращение на землю". Его мать воспитывала его так, что он должен был быть только первым или никем. И вот прямо перед полетом он узнает, что будет вторым после Армстронга."

    Робер Лепаж
  5. 17 Ноября 2007 Суб 20:50:16
    "Золотой век"
    Очень впечатлили и игра Бланшет, и ее наряды.
    Не особенно понравился Клайв Оуэн, хотя я и большая его поклонница.
    Потрясающая операторская работа.
    В общем могу еще много чего хорошего написать. Короче всем рекомендую:)
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 18:23:39
    «Прах» (Dust) — 2001 год.
  7. 19 Ноября 2007 Пон 15:31:22
    Секреты Лос-Анджелеса

    похож на фильм Мартина Скорсезе, за который ему дали оскар. Где Ди Каприо и Уолберг, забыла как называется))
    В общем, векреты, Лос-Анджелеса круче! Смайлик :-) интересно и даже неожиданно в некоторые моменты.
    рекомендую тем, кому нравится такое, как фильм Мартина Скорсезе, за который ему дали оскар. Где Ди Каприо и Уолберг
    Смайлик :-)
  8. 20 Ноября 2007 Втр 13:32:29
    наручникисмехом писал(а) :Секреты Лос-Анджелеса

    похож на фильм Мартина Скорсезе, за который ему дали оскар.


    Фильм называется Отсупники
  9. 20 Ноября 2007 Втр 13:39:08
    Ромазель писал(а) :
    наручникисмехом писал(а) ... :Секреты Лос-Анджелеса

    похож на фильм Мартина Скорсезе, за который ему дали оскар.


    Фильм называется Отсупники


    да! что-то с супом связано, точно!
  10. 20 Ноября 2007 Втр 13:43:08
    Ага, тема еды вообще сквозная в творчестве Скорцезе. В частности он снял - "Кунжут" (дун), "Бешенного быка" (это о коровьем бешенстве в Англии), "После работы" (о чойсах), "Авиатор" (о героических поставках продовольствия на Крайний Север)
  11. 20 Ноября 2007 Втр 13:47:02
    Ромазель писал(а) :Ага, тема еды вообще сквозная в творчестве Скорцезе. В частности он снял - "Кунжут" (дун), "Бешенного быка" (это о коровьем бешенстве в Англии), "После работы" (о чойсах), "Авиатор" (о героических поставках продовольствия на Крайний Север)


    прикольно))
    только слово "чойс" мне не знакомо) я в Москве, тут это "бомж-пакет".
    правда и тут я это не ем Смайлик :-)
  12. 22 Ноября 2007 Чтв 2:07:01


    Эту вот обложку я наблюдал регулярно в одном месте, где покупал кассеты лет восемь примерно назад. И сейчас удосужился заглянуть внутрь.

    Это невероятный, потрясающий, опустощающий фильм. Как будто-то кто-то с камерой пробрался в мое детство и заставил заново пережить его. Это лучшее, что я посмотрел, за последнее время.


    теперь вот хочу посмотреть



    документальный фильм, где исполнитель главной роли из "Гуммо" джейкоб сьюэл (только не сьюэл, а рейнольдс) выступил продюссером.
  13. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 12:53:19
    Вчера посмотрел "Мглу",оч.понравилось!Советую всем любителям Стивена Кинга и просто хороших ужастиков.Фильм до середины примерно немного занудный,больше разговоров(хотя я книгу читал,можт остальным норм будет)а вот с середины пободрей,концовка вообще ахрененная,не как в книге,блин посмотрите обязательно хотя бы из-за нее Exclamation
    Глав.герой прикольный ну и юмора тоже вполне...
  14. 23 Ноября 2007 Птн 22:33:38
    "Ночь на земле". 1992 год. реж. Джим Джармуш. Из знаменитых в ролях Вайнона Райдер и Роберто Бениньи. Фильм шикарный. Тем кто любит Джармуша понравится. Особенно порадовал Бениньи, который рассказывал как трахал тыквы и овец, а потом сказал:"... с тех пор я мясо не ем, и овощи, в принципе, тоже..." Жутко ржали.
  15. 24 Ноября 2007 Суб 23:56:42
    Цитата :Особенно порадовал Бениньи, который рассказывал как трахал тыквы и овец, а потом сказал:"... с тех пор я мясо не ем, и овощи, в принципе, тоже..." Жутко ржали.


    Вчера ехал в метро, прочитал, чуть там же не уссался.
    Я ем овец, которых трахали, страшно сказать, даже не люди, а другие овцы. Смайлик :-)


    В последнее время смотрю столько Вуди Аллена, что кажется, будто кроме него никто в принципе и не снимает.

    Продолжая животную тему:



    - Ты ходил на Дилана?
    - Нет, не смог, у моего енота была желтуха.
    - У тебя енот есть?!
    - Нууу,... несколько...

    (с)
  16. 25 Ноября 2007 Вск 12:31:52
    Носорог писал :"Ночь на земле". 1992 год. реж. Джим Джармуш.

    саундтрек там жутко приятный.

    "Золотой Век" Офигеть "спасиба побливал" (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 398, 399, 400  Вперёд