Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО 4 штрафа за 40мин 

Создана: 25 Сентября 2007 Втр 21:41:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 14276

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Сентября 2007 Втр 21:41:36
    3 штуки за езду на скутере вдвоем, а 1 за проезд на красный.
    Теперь лежит у меня на столе 4 бумажки со штрафами, по 100р за 1, что делать ? Платить идти ? Я на скутере не давно и как вести себя с гайцами не знаю. Знакомые рассказывали, что не платят штрафы (за езду вдвоем, отстутствие шлема и т.д.) и все норм. Как следует поступить ?

    3 штрафа я собрал возле маяковского, расстояние метров 300-400 друг от друга :), могут гайцы писать опять штраф если токо что написал соседний, ???

    Можно делать так, перед постом или дпсником: отсанавливаться метрах в 20, высаживать пассажира, проезжать дпсника , а потом забирать пассажира ? Они могут докопаться ?

    И еще поделитесь опытом общения с ДПС
  2. 02 Октября 2007 Втр 9:57:22
    Вот знаки я почему-то вижу и так по городу еду медленно с тех пор как меня оштрафовали.
  3. 02 Октября 2007 Втр 10:18:17
    Бабудай-Ага писал :а еще на знаки забей Гы-гы-гы
    на пешеходов Гы-гы-гы


    Ну практически так и есть, у нас город веселый в этом плане. Норм Гайцы в основном за скорость ловят и въезд под знак. Остальное как умею так и еду.

    Как то не особенно верю в святость здесь присутствующих Норм
  4. 02 Октября 2007 Втр 10:46:40
    Аха, вот я прямо признаюсь, если проехала, так проехала, правда у меня опыта совсем маловато.
  5. 02 Октября 2007 Втр 12:13:48
    ну не знаю, Санта! Гы-гы-гы у меня только один! раз получилось проехать на красный Гы-гы-гы да и то... я тогда от силы 2-3 раза за руль еще сел, а время было темное и мы зеленый для пешеходов приняли за стрелку, разрешающую поворот налево Гы-гы-гы
    да, сами потом охренели сильно Офигеть

    а так я только летаю низенько около 80 :) все остальное стараюсь соблюдать Wink
  6. 02 Октября 2007 Втр 12:41:24
    А мне тут мужик с соседнего офиса как вариант предложил, чтобы всё время только на красный я и ехала Гы-гы-гы Как в анекдоте, неважно кто там едет следом.
  7. 02 Октября 2007 Втр 12:47:26
    Бабудай-Ага писал :ну не знаю, Санта! Гы-гы-гы у меня только один! раз получилось проехать на красный Гы-гы-гы да и то... я тогда от силы 2-3 раза за руль еще сел, а время было темное и мы зеленый для пешеходов приняли за стрелку, разрешающую поворот налево Гы-гы-гы
    да, сами потом охренели сильно Офигеть

    а так я только летаю низенько около 80 :) все остальное стараюсь соблюдать Wink

    Ой, ты поди просто этого не замечаешь. бе-бе-бе
  8. 02 Октября 2007 Втр 13:27:56
    да ну!
    если не вижу, то прям на перекрестке встаю и ищу глазами КЖЗ огоньки Гы-гы-гы
  9. 02 Октября 2007 Втр 13:31:45
    Так а если они высоко или очень далеко или очень маленькие светофоры (хотя я вчера и большие тоже пропустила), ну даже не знаю, я пристраиваюсь за кем-нить и еду, но перестраиваться приходится, тогда я на это отвлекаюсь и светофоры не замечаю. :(
  10. 02 Октября 2007 Втр 13:58:45
    Как то был развернут светофор, после аварии, на пересечении маркса и масленикова, со стороны центра. Я чуть не попался, он горит зеленым, кажется для тебя, а на самом деле это для тех кто на масленикова. Проблемный перекресток , сфетофор погнут, и для незнающих может плачевно выйти.
  11. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Октября 2007 Втр 14:14:34
    Сантехник-экстремал писал :
    Леди Юлия писал(а) ... :Я людей вижу, я светофоры не замечаю, но думаю это временно, я запомню где они стоят и всё.


    Забей, главное доехать Смайлик :-)

    Я регулярно проепываю светофоры в кольцах

    Сантехник ты просто питор дарог т на тебя бы я забил если точно знал что это ты и перехал тебя пополам ( я на зелёный.. ты на красный)
  12. 02 Октября 2007 Втр 14:27:38
    Ой, а мне нравится Сантехник, я бы обрадовалась, еслибы я ехала и он по соседней полосе!
  13. 02 Октября 2007 Втр 14:51:35
    Юлько, ты точно не блондинко?
  14. 02 Октября 2007 Втр 15:12:28
    Блондинка.
  15. 02 Октября 2007 Втр 15:19:42
    не дай Бог...
    столько блондинок за рулем развелось что-то последнее время....

    едешь по одной полосе, а впереди идущая машина задом виляет Гы-гы-гы
    обогнал, а там - она, блондинко! Гы-гы-гы
  16. 02 Октября 2007 Втр 15:31:04
    Я не виляю я прямо еду, но ничего, я как научусь! Эх, когда-нибудь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд