Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ЗодД против майонеза 

Создана: 28 Августа 2007 Втр 20:33:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 20567

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 28 Августа 2007 Втр 20:33:56
    Господа и дамы! Ищите зло в себе и недостатки в окружающих? Бога не небе и чорта в подворотне? Ждете сладких приходов и сопливых оргазмов? Все это вторично, поверьте. Истина не рядом, а на другой стороне дороги. Сублимируя свою индивидуальность и возводя цинизм в абсолют, влезая на свою колокольню в надежде дефлорировать невинное эго очередного спаммера, остановистеь на секунду, замрите, прислушайтесь. Что это? Что шумит в ваших ушах, тикает в коленке, шкворчит в бронхах и свербит в жопе? Какая еще минтеная жаба???? Это жизнь, господа и милые дамы.

    Так что же, собственно, заставляет вас затыкать уши ватой\серой\мрз-плеером самсунг\проповедью очередного идола? Не знаете? А я знаю!!! Это майонез, господа, а также многчисленные дамы. Майонез - проклятье рода человеческого. Почему, нууу... например, Пифагор!!!! Пифагор - древнегреческий огнемет, жог как мог в свое время. А ведь был он и чемпионом Олимпийских игр и основателем фолософксой школы. И времена были не такие, когда Кадыров в трех академиях записан. А все потому, что майонеза не знал. Ведь и Наполеона на Руси почему звали антихристом? Да лиш потому, что майонез принес с собой. Чуете, господа и уважаемые дамы?

    Вот Гитлер, например, майонез не жаловал. И евреев не жаловал. И делал майонез из евреев для нужд жировой промышленности буржуазной Европы. И, знаете ли, успешно. но в той успешности нашел и погибель. Ведь майонез - хуже еврея! Ел ли майонез Сталин? Или Черчилль? Уверен, нет. А вот Де Голль - этот Компьенский партизан - стопудова жрал большой ложкой. Да, многие скажут "Де Голь ниразу не чмо, а Сталина мой дед в гробу видал". Конечно. Я не спешу делить людей по майонезным принципам на касты или классы. Майонез кастрирует стремление вверх. Не знавшие майонеза русские солдаты при грабительской поддержке кетчупозависимых янки, натянули на кукан фашистов, а майонезная Франция с кисельной Польшей, соотвецтвенно, нет. А на нет, нет нана!!!

    Ктото скажет, Зот - ты слишком быстро повествуеш, давай посмакуем твои идей. Куй смакуй!!!! - отвечу я резко. В смаковании и кроецца главное оружие майонеза. Заметь, под майонезом все блюда похожи друг на друга и ты никогда не отличиш какандыр горячего дрочения от нежной вырезки, и чем эта вырезка обернецца -резней в Косово или минетом в Белом доме, никто не скажет вам, господа и удивленные дамы.

    Таким образом, резюмирую. Все беды от майонеза. И не важно, в голове ли он, или на бутерброде. Хавая все, что тебе дают, задумайся: когда прийдеш на восемнадцатый участок третьего круга ада и засунут тебе в жопу там паяльник за грехи сотворенные, что забулькает у тебя внутри? Гордость за прожитую замечательную, пусть и неправедную жызнь или банальный майонез?


    В этой связи, я (ЗодД) организую на ОФ инициативную группу противников майонеза и прошу дать мене соотвецтвующий флаг, типа как у ноникатинщиков.

    Кто со мной, тот красафчик.
  2. 29 Августа 2007 Срд 0:05:29
    Майонез не молочный. Не в том суть. Суть в самой природе майонеза. Кетчуп в этом планге тоже плохо. Если майонез - это банальщина, то кетчуп - это кровавый майонез.
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2007 Срд 0:25:20
    Я когда первый раз читала, пропустила пару абзацев. Ясно в чем дело.
    1757 год...герцог Ришелье направляется в столовую. Он уже месяц ест только яичницу. Из-за засады гадких англичан в крепости Маон не осталось ничего кроме масла и яиц. Через несколько минут Ришелье вспыхнет и возжелает повесить повара. Через несколько секунд ни в чем не повинного человека приведут к герцогу. Но Ришелье даст ему шанс. За час повар взобьет яйца с маслом и добавит приправы. Еще через секунду раздастся зловещий смех повара. Человечество обречено...Смешно)
  4. 29 Августа 2007 Срд 1:23:49
    Ладошки хлопчие Глубокая мысль.
    Но помойму истинный враг человечества - пробки
  5. 29 Августа 2007 Срд 6:33:50
    вчера нарезали со смаллбалдом помидоров
    заправили сметаной
    стали есть
    а потом нах_ерачили туда ещё и майонеза
    я чуть не проблевалась))
    а он сожрал
  6. 29 Августа 2007 Срд 9:07:22
    Майонез скорее друг чем враг, особенно, если он- золотой.
  7. 29 Августа 2007 Срд 11:55:40
    - "А знаешь чем они его заправляют?"
    - "Нет."
    - "МАЙОНЕЗОМ!!!Заливают все этим г*вном к е*еням..."

    (c) Креминальное чтиво
  8. 29 Августа 2007 Срд 12:26:02
    ...
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2007 Срд 12:35:28
    Не знаю, что сделал Зодд Шопгерл, но это что-то очень плохое)
  10. 29 Августа 2007 Срд 12:37:15
    feminiclub писал ::... помойму истинный враг человечества - пробки

    Серные чтоли?
    Ну да, наверное. Не слышим мы друг друга, а потому - не понимаем.
    Вод и Зодд остался многими не понят...
  11. 29 Августа 2007 Срд 12:42:07
    ....
  12. 29 Августа 2007 Срд 13:54:14
    ceppro писал :
    feminiclub писал ... ::... помойму истинный враг человечества - пробки

    Серные чтоли?
    Ну да, наверное. Не слышим мы друг друга, а потому - не понимаем.
    Вод и Зодд остался многими не понят...


    он в очередной раз обосрался концептуальностью, в тов ремя как окончательная победа iwan'а над интернетом как никогда близка
  13. 29 Августа 2007 Срд 13:59:12
    майонез вечен, а насчет Зодда ближайшие полтораста ллет покажут)
  14. 29 Августа 2007 Срд 14:05:36
    Б_яПоэт писал :майонез вечен


    Да-да)) Норм
  15. 29 Августа 2007 Срд 14:08:50
    ЗодДа можно ради забавы пропиарить. Как Алена Бомбара. Но хватит ли этого на 150 лет? Confused
  16. 29 Августа 2007 Срд 14:08:52
    Ну и темы, давно не заходил в типики созданные данным персонажем, оказалось не зря... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд