Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ЗодД против майонеза 

Создана: 28 Августа 2007 Втр 20:33:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 20564

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 28 Августа 2007 Втр 20:33:56
    Господа и дамы! Ищите зло в себе и недостатки в окружающих? Бога не небе и чорта в подворотне? Ждете сладких приходов и сопливых оргазмов? Все это вторично, поверьте. Истина не рядом, а на другой стороне дороги. Сублимируя свою индивидуальность и возводя цинизм в абсолют, влезая на свою колокольню в надежде дефлорировать невинное эго очередного спаммера, остановистеь на секунду, замрите, прислушайтесь. Что это? Что шумит в ваших ушах, тикает в коленке, шкворчит в бронхах и свербит в жопе? Какая еще минтеная жаба???? Это жизнь, господа и милые дамы.

    Так что же, собственно, заставляет вас затыкать уши ватой\серой\мрз-плеером самсунг\проповедью очередного идола? Не знаете? А я знаю!!! Это майонез, господа, а также многчисленные дамы. Майонез - проклятье рода человеческого. Почему, нууу... например, Пифагор!!!! Пифагор - древнегреческий огнемет, жог как мог в свое время. А ведь был он и чемпионом Олимпийских игр и основателем фолософксой школы. И времена были не такие, когда Кадыров в трех академиях записан. А все потому, что майонеза не знал. Ведь и Наполеона на Руси почему звали антихристом? Да лиш потому, что майонез принес с собой. Чуете, господа и уважаемые дамы?

    Вот Гитлер, например, майонез не жаловал. И евреев не жаловал. И делал майонез из евреев для нужд жировой промышленности буржуазной Европы. И, знаете ли, успешно. но в той успешности нашел и погибель. Ведь майонез - хуже еврея! Ел ли майонез Сталин? Или Черчилль? Уверен, нет. А вот Де Голль - этот Компьенский партизан - стопудова жрал большой ложкой. Да, многие скажут "Де Голь ниразу не чмо, а Сталина мой дед в гробу видал". Конечно. Я не спешу делить людей по майонезным принципам на касты или классы. Майонез кастрирует стремление вверх. Не знавшие майонеза русские солдаты при грабительской поддержке кетчупозависимых янки, натянули на кукан фашистов, а майонезная Франция с кисельной Польшей, соотвецтвенно, нет. А на нет, нет нана!!!

    Ктото скажет, Зот - ты слишком быстро повествуеш, давай посмакуем твои идей. Куй смакуй!!!! - отвечу я резко. В смаковании и кроецца главное оружие майонеза. Заметь, под майонезом все блюда похожи друг на друга и ты никогда не отличиш какандыр горячего дрочения от нежной вырезки, и чем эта вырезка обернецца -резней в Косово или минетом в Белом доме, никто не скажет вам, господа и удивленные дамы.

    Таким образом, резюмирую. Все беды от майонеза. И не важно, в голове ли он, или на бутерброде. Хавая все, что тебе дают, задумайся: когда прийдеш на восемнадцатый участок третьего круга ада и засунут тебе в жопу там паяльник за грехи сотворенные, что забулькает у тебя внутри? Гордость за прожитую замечательную, пусть и неправедную жызнь или банальный майонез?


    В этой связи, я (ЗодД) организую на ОФ инициативную группу противников майонеза и прошу дать мене соотвецтвующий флаг, типа как у ноникатинщиков.

    Кто со мной, тот красафчик.
  2. 28 Августа 2007 Втр 20:38:26
    ZodD писал :
    Вот Гитлер, например, майонез не жаловал. И евреев не жаловал.

    Я еврейка и я ЛЮБЛЮ майонез!!! Я жить без него не могу С любовью Я его разве что только в кофе не добавляю!!!! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  3. 28 Августа 2007 Втр 20:43:43
    Я тоже еврей. Я не люблю Гитлера, майонез и вазелиновую наню на ТНТ. Можно ли считать меня состоявшейся личностью?
  4. 28 Августа 2007 Втр 20:45:50
    ZodD писал :
    Можно ли считать меня состоявшейся личностью?

    Я подумаю над этим....
  5. 28 Августа 2007 Втр 20:58:41
    ЗоДд,я против. я люблю д'артаньяна,а по твоей теории он должен быть майонезником(кстати,новое название французов. лягушатники канули в лету,с лёгкой подачи Зодда),а я этава не переживу. или получаецца,что он первый придумал группировку Анти Эмы,а Гасконью тупа прикрывался,чтоб подорвать французский двор изнутри. как думаешь?
  6. 28 Августа 2007 Втр 21:02:54
    ЗодД, ты графоман. Покойному Гессе бы понравилось твое эссе, сотканное из цитат.
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2007 Втр 21:39:06
    как уже было замечено, все беды от интернета.
    майонез тут не при чем.
  8. 28 Августа 2007 Втр 23:15:28
    покупайте только жирный майонез
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 23:19:12
    Как обычно - приправы виноваты!
  10. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2007 Втр 23:34:42
    сметанна тоже враг ? Смайлик :-)
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 23:43:06
    Я не удивлюсь, если скоро в черном списке Зодда окажется горчица или даже хрен.

    А сметана она же еще коварней майонеза, сам Дракула намазывал ее на хлеб, восседая на полях после великих битв. И смаковал каждый кусочек сей трапезы под пресмертные вопли тысяч трясущихся тел.
    А ты видел Веселого Молочника? Кто это как не посланник из мира неправедных покойников, кто это как не дитя самого всенизшего?
  12. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2007 Втр 23:48:14
    T-first писала :Я не удивлюсь, если скоро в черном списке Зодда окажется горчица или даже хрен.

    А сметана она же еще коварней майонеза, сам Дракула намазывал ее на хлеб, восседая на полях после великих битв. И смаковал каждый кусочек сей трапезы под пресмертные вопли тысяч трясущихся тел.
    А ты видел Веселого Молочника? Кто это как не посланник из мира неправедных покойников, кто это как не дитя самого всенизшего?

    гы. значит все молочное - враг !!!
  13. 28 Августа 2007 Втр 23:52:37
    T-first писала :Я не удивлюсь, если скоро в черном списке Зодда окажется горчица или даже хрен.



    надо же
    и даже x.e.p.!

    откуда, разрешите осведомитса, информация о том, что он ещё не отказался от употребления х.е.р.а перорально?
  14. 28 Августа 2007 Втр 23:59:23
    ...Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное...
  15. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2007 Срд 0:03:14
    Илья Глазунов писал(а) :

    надо же
    и даже x.e.p.!




    хрен и х.е.р. две разные вещи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд