Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Троицкое. что-нибудь можете сказать про него? 

Создана: 10 Августа 2007 Птн 9:35:29.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1907

  1. 10 Августа 2007 Птн 9:35:29
    Родственники собираются переезжать с севера поближе к Омску,
    попросили меня узнать об этом населенном пункте.
    Он должен находится где-то недалеко от города в пределах 60 км.

    Были ли там? Какое впечатление ?
    Их в основном интересует: спокойствие, природа, нормально ли ездить в город, ну и инфраструктура тож наверное.
  2. bezz55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2007 Птн 9:42:41
    suric-jan писал(а) :Родственники собираются переезжать с севера поближе к Омску,
    попросили меня узнать об этом населенном пункте.
    Он должен находится где-то недалеко от города в пределах 60 км.

    Были ли там? Какое впечатление ?
    Их в основном интересует: спокойствие, природа, нормально ли ездить в город, ну и инфраструктура тож наверное.



    Я живу в ТРОИЦКОМ (уже 5 лет)

    по русско полянскому тракту находиться......
    пиши в аську для подробностей 492-927-480
  3. 10 Августа 2007 Птн 9:52:37
    bezz55 писал(а) :
    Я живу в ТРОИЦКОМ (уже 5 лет)

    по русско полянскому тракту находиться......
    пиши в аську для подробностей 492-927-480


    На работе аську на прямую срезали :(
    Хожу в нее через третье колено, и поэтому проблема с добавлением новых контактов, стукнись пожалуйста ко мне 276507832.
  4. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2007 Птн 11:26:47
    знаем знаем мы эту жизнь в троицком, сам там большую часть своей жизни провел. В принципе там жить можно если в трехэтажки поселиться (если закрывать глаза на временное отсутствие воды - особенно летом, бывает также и топят плохо - но с кем не бывает :) ).. но если есть машина, да еще и такая которая по бездорожью может пройти то можно и частный домик поближе к иртышу прикупить, поскольку дорог цивилизованных там почти нет (как и везде наверно). а вообще близкое расположение к городу, наличие пригородного транспорта и маршруток вполне способствует возможному развитию. как мне кажется в ближайшее время будут выкупаться участки земли за очень хорошие деньги и будет образована новая "долина нищих". хотя этот процесс уже давно пошел.

    скажу немного о будущем: в ближайшие 10 лет в троицкое будет проводится газопровод, и все печки частные и кочегарка будут переводится на газ.
    повторюсь еще раз, с водой проблемы бывают, водоканал рядом, иногда так краны открутят что везде по деревне порывы труб - приходится отключать и копать посреди дорог - отсюда и дороги никакие.

    работы в деревне в основном нету, сейчас рядом идет строительство микрорайона - ясная поляна и сейчас туда в принципе можно устроится неплохо подзаработать. а в основном народ весь у нас ездит в город. час поездки и ты уже в центре. единственное плохо, нет маршруток в центр, маршрут 420 идет на автовокзал и фсе.. что называется приехали...

    ладно - любая дополнительная инфа в инфе, пишите...
  5. 10 Августа 2007 Птн 11:49:15
    {Aaz} писал :знаем знаем мы эту жизнь в троицком...

    спасиба, за развернутый ответ :)