Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Собрался купить Американку 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 22:40:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 7052

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2007 Пон 22:40:55
    Вообщем решил я поменять свой форик 99г на новый обратился к родственнику в Канаду(у него там автосалон) предложений поступило столько что освоить самому было ессесно трудно ))))

    решил выложить для общественности может кому ещё надо недорогую и надёжную машину Хех!


    Все предложения и фото тут


    Решил добавить:

    Весь бюджет на приобретение автомобиля состоит:
    - Покупка автомобиля на териитории США или Канады (цена зависит от года, пробега, комплектации авто и георгафического нахождения последнего (например в южных штатах субару обычно дешевле но доставка дороже)
    - Доставка автомобиля до порта отправления (New York or Toronto) (стоимость досавки как вы понимаете варьируеться от удаленности машины до порта (стараемся подбирать не дороже 500$ зоны или дешевле . Опять же каждый случай мы предварительно оговариваем с заказчиком)
    - Таможенное оформление на отправляемый автомобиль (0$-200$)
    - Отправка автомобиля в порт получателя. На этом остановлюсь по подробнее
    Вариант 1 Вы приобретаете 1 атомобиль с отправкой на Финляндию стоимость отправки в этом случае примерно 820$-950$ (одно местo в контейнере)
    Вариант 2 Вы можете совместно с своими партнерами заказать 3 автомобиля (норма закгрузки в 1-го 40 футового контейнера) В этом случае контейнер может быть отправлен и в Омск (общая стоимость контейера 6500 USD (может варьироваться из-за стоимости жд услуг в Российской Федерации. На момент отпраки – цена фиксируется транспортной компанией
    Вариант 3 ближайшие 2-3 недели мы планирум отправку на Новосибирск если есть желанием загрузить ваше авто в этот контейнер You are welcome 2500$ (одно местo в контейнере)
    - Tаможенное оформление на территории РФ... там виднее :) sorry, это не наша компетенция.
    [внешняя ссылка]

    -Наши комисииорные – при покупке одного автомобиля – 1650$ ,большее колличество авто – договоримся.
  2. 19 Марта 2007 Пон 23:50:47
    хоть мотор и силен для таких габоритов, жрет бензин часто.
  3. 20 Марта 2007 Втр 0:40:22
    8-9 по трассе

    максималка 15 - это зимой с прогревами по таймеру каждые 3 часа или летом с кондёром


    а так средне 12-13

    это разве много???
  4. ilyxa1986


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 0:42:09
    OmWebmoney.Ru писал(а) :Вообщем решил я поменять свой форик 99г на новый обратился к родственнику в Канаду(у него там автосалон) предложений поступило столько что освоить самому было ессесно трудно ))))

    решил выложить для общественности может кому ещё надо недорогую и надёжную машину Хех!


    Все предложения и фото тут


    если, кому надо у меня есть Субарик 2000 г.в. в хорошем состоянии.
  5. 20 Марта 2007 Втр 1:14:13
    ilyxa1986 писал :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... :Вообщем решил я поменять свой форик 99г на новый обратился к родственнику в Канаду(у него там автосалон) предложений поступило столько что освоить самому было ессесно трудно ))))

    решил выложить для общественности может кому ещё надо недорогую и надёжную машину Хех!


    Все предложения и фото тут


    если, кому надо у меня есть Субарик 2000 г.в. в хорошем состоянии.


    я свой за 499 продаю, это для него вообще даром а народ только звонит и никто чёт не едит с деньгами (((( как буд-то денег нет у людей...

    на базар заехал, там все: да у нас народ только дожил до 250-300 ценника а так неее эт машина дорогая .. я вот думаю а что ж тогда пол города на машинах по 2млн. гоняет? ))))
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 1:30:01
    OmWebmoney.Ru писал(а) :я вот думаю а что ж тогда пол города на машинах по 2млн. гоняет? ))))

    автокредиты, понт дороже денег...
  7. 20 Марта 2007 Втр 12:27:23
    Laaazy писал :
    автокредиты, понт дороже денег...


    рассмотри это с точки зрения легализации, вот заработал он в месяц 15млн. ну как ему показать где он их взял - правильно, берём автокредит, и гасим через 1-2мес - вот тебе и обоснование где взял.
  8. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 12:27:23
    OmWebmoney.Ru писал(а) :8-9 по трассе

    максималка 15 - это зимой с прогревами по таймеру каждые 3 часа или летом с кондёром


    а так средне 12-13

    это разве много???


    А Форик правильный? То есть турбовый? Вообще не важно, сколько жрет, главное комфорт и превосходство над остальными!
  9. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 12:38:59
    А вообще наслышан от злых языков, что у Субару проблемные движки, сам не сталкивался, но интересно в чем заковырка? Вопрос
  10. 20 Марта 2007 Втр 13:13:06
    ua9mub писал :А вообще наслышан от злых языков, что у Субару проблемные движки, сам не сталкивался, но интересно в чем заковырка? Вопрос


    у вас не правильно представление, турбовый это как раз и проблемный, 1 - жрёт ужас, 2 - турбину менять через время прийдётся, а если форик простой скажем 2,5 и так своих 175 лошадей хватает да и проблем нет масло меняй только во время и всё..

    да и не для гонок это машина

    хоть и знаю людей кто писчит когда какого-нибудь марковника рвёт на форике STI-ном на светофоре..
  11. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 13:23:11
    Лично я вообще не считаю спортивным видом рванее марко образных со светофоров, так же не приемлю четверть мили. В моем понятии для 402 метров нужны не как не обычные городские седаны! А вот по городу разметив участок дороги в виде кольцевой, вот ту можно проверить у кого нервы и машина в порядке. ИМХО! Смайлик :-)
  12. 20 Марта 2007 Втр 13:56:10
    стрит, драг - всё не то..

    надо трек с препятствиями и на водительское мастерство а там хоть на 10-ке
  13. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 14:00:10
    OmWebmoney.Ru писал(а) :стрит, драг - всё не то..

    надо трек с препятствиями и на водительское мастерство а там хоть на 10-ке


    Полностью согласен Смайлик :-) ...
  14. 22 Марта 2007 Чтв 21:59:15
    ну и по теме: надо побыстрее продать форик так как новый вот вот приедет и деньги надо уж ))))
  15. 24 Марта 2007 Суб 5:05:29
    фотки открыты для просмотра без регистрации..

    буду туда выкладывать варианты для друзей кто что заказывает..


    т.е. не только форики будут Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд