Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Пристегиваетесь ли ремнями безопасности:
Только сами
0%
 0%  [ 0 ]
Сами + Пассажир передний
100%
 100%  [ 6 ]
Все кто едет
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Кто ездит пристегнутым? 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 18:16:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 34979

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 05 Марта 2007 Пон 18:16:09
    Вопрос автовладельцам!Кто из вас пользуется ремнями безопасности?100 раз слышал,что мол,обломно пристегиваться.а я после того,как увидел аварию в выходные,когда мужику сказали,что если бы он не был пристегнут,то не выжил бы......Думать стал иначе


    а почему бы опрос не замутить было
    Редактор
  2. 16 Марта 2007 Птн 10:50:11
    А я вот смотрю на все эти фотографии, знаю, что где-то мои едут в город на машине и переживаю ужасно.
    Был возле нашей деревни такой случай: в рейсовый автобус ПАЗик врезался УАЗ: водитель задремал за рулем.
    Интересно следуещее:
    1. В автобусе погб один дед. Так что можно и в стоящей машине разбитьься.
    2. В машине погиб водитель. Но сначала стали рассказывать о куче трупов. Что 4 человека погибло, потом три, и только полгода спустя я точно узнала, что погибло двое.
    3. Автобусу запретили останавливаться на дороге и подбирать людей. Это что касается дебильных правил. Где-то с полгода людям приходилось тащиться лишних 1,5 км на остановку.
  3. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2007 Птн 13:24:50
    Лично я не пристегиваюсь, не знаю, сколько за это штраф, машина тонирована в круг, думаю Гайцу сложно будет доказать, что я управлял не пристегнувшись. Very Happy
  4. 16 Марта 2007 Птн 13:59:12
    Злыдня писала :Falstaff все таки ты не правльно смотришь. Я сегодня в маршрутке с удобной позиции смотрела (с сиденья за водителем) и увидела одного пристегнутого пассажира и может быть еще одного водителя. Даже поправку на тонировку можно было не делать, так как можно было разглядывать водителей через лобовое стекло, пока они обгоняли маршрутку.

    Злыдня, мы тут на днях с ещё четырьмя форумчанами катались по городу специально пристёгнутыми... Думали, ты увидишь Wink
  5. 16 Марта 2007 Птн 14:07:00
    а у меня ремней в машине ваще нет,а ментам говорю что аир бэги стоят и что самое интересное ведуться,а ещё интересней что в 21063 их нет Very Happy просто салон тюнингованый и они чаще на него смотрят чем в документи или а уж тем более на ремни
  6. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2007 Птн 14:39:46
    Речь то не о том какие мы крутые? А гаишники злые и алчные. Им как раз плевать на наше здоровье....

    Просто есть такая приспособа, которая может помочь тебе и дальше загрязнять атмосферу (а может и не пригодиться)... Каждый сам за себя ....просто жалко если ты выживешь а твой пассажир нет...

    Поговорку про солому ...не зря придумали...
  7. HoloD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2007 Птн 14:53:39
    Вит писал(а) :Речь то не о том какие мы крутые? А гаишники злые и алчные. Им как раз плевать на наше здоровье....

    Просто есть такая приспособа, которая может помочь тебе и дальше загрязнять атмосферу (а может и не пригодиться)... Каждый сам за себя ....просто жалко если ты выживешь а твой пассажир нет...

    Поговорку про солому ...не зря придумали...

    +1! Точнее не скажешь!
  8. 16 Марта 2007 Птн 23:03:17
    ua9mub писал :Лично я не пристегиваюсь, не знаю, сколько за это штраф, машина тонирована в круг, думаю Гайцу сложно будет доказать, что я управлял не пристегнувшись. Very Happy

    Прежде всего тебе это самому надо!15 марта ехал у телецентра,опаздывал на контрольную,решил сократить по встречке,и когда уже пересраивался на свою полосу,зацепил(причём нормально зацепил) Субарик....А БЫЛ НЕПРИСЁГНУТ!!!!!Забыл просто!!!!и башкой об руль стукнулся,что аж иконка на панели отвалилась!!!!!так что теперь буду СТАРАТЬСЯ ездить аккуратней!И чего вам советую!!!!
  9. 17 Марта 2007 Суб 0:29:41
    DJ FullHouse писал(а) :
    А БЫЛ НЕПРИСЁГНУТ!!!!!Забыл просто!!!!и башкой об руль стукнулся,что аж иконка на панели отвалилась!!!!!
    А я своими ребрами сломал рулевую колонку в прошлом году.... И еще талдычат по европе+ 'пристегни ремень, пристегни ремень' так что лучше пристегнуться, это совсем не сложно и шансы выжить в аварии заметно повышает.
  10. 17 Марта 2007 Суб 0:50:29
    бред какой..если не пристегиваться..

    будешь лететь и лететь,пока все ребра не переломаешь.

    я всегда пристегиваюсь и вам советую
  11. 17 Марта 2007 Суб 7:08:33
    Вит писал(а) :Речь то не о том какие мы крутые? А гаишники злые и алчные. Им как раз плевать на наше здоровье....

    Просто есть такая приспособа, которая может помочь тебе и дальше загрязнять атмосферу (а может и не пригодиться)... Каждый сам за себя ....просто жалко если ты выживешь а твой пассажир нет...

    Поговорку про солому ...не зря придумали...
    Хорошё сказал, браво 5+
  12. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2007 Суб 9:23:34
    Ну, вы сразу о крайностях, об авариях! Один по встречке гоняет другой ребра ломает, когда ему Европа + что-то говорит. Не судьба что ли нормально ездить?
  13. 17 Марта 2007 Суб 11:09:07
    ua9mub писал :Ну, вы сразу о крайностях, об авариях! Один по встречке гоняет другой ребра ломает, когда ему Европа + что-то говорит. Не судьба что ли нормально ездить?


    Будешь ехать нормально, а вылетят со встечки в тебя вмажутся, на том свете все равно уже будет, кто из вас прав был, а кто виноват.
  14. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2007 Пон 10:48:52
    Злыдня писала :
    ua9mub писал ... :Ну, вы сразу о крайностях, об авариях! Один по встречке гоняет другой ребра ломает, когда ему Европа + что-то говорит. Не судьба что ли нормально ездить?


    Будешь ехать нормально, а вылетят со встечки в тебя вмажутся, на том свете все равно уже будет, кто из вас прав был, а кто виноват.


    Ну, раз об этом заговорили, то врятли ремни спасут, если какой нить раздолбай вылетит со встерчки и вмажется! Ржака
  15. 19 Марта 2007 Пон 11:00:02
    в советских тазиках при лобовом столкновении с неподвижным препятствием на скорости 48км/ч не спасают уже никакие ремни безопастности...
    надобы перечитать правилила дордвига, но кажется там нет ничего про то что должен быть пристегнут водитель явно, там про пассажиров больше, поэтому за пассажиров штрафуют, а на водителей смотрят сквозь пальцы....
  16. 19 Марта 2007 Пон 11:24:59
    ua9mub писал :Ну, раз об этом заговорили, то врятли ремни спасут, если какой нить раздолбай вылетит со встерчки и вмажется! Ржака


    Да ладно, знакомый под Пазик заехал на таете в лобовую в городе, был пристегнут, плюс подушки сработали, сам вышел из машины :) Набил шишку на лбу, сам жив и здоров. Скорость городская была, км 30. То есть прилетело будь здоров. Отдать должное, пазик тоже помялся Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд