Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Ищутся диски Шуры Каретного. на время или куплю. 

Создана: 23 Октября 2023 Пон 10:25:38.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6570

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Октября 2023 Пон 10:25:38
    Ребята привед!
    Решил я тут во время долгой работы в офисе переслушать Шуру Каретного.
    Выписал по Авито пару дисков "Весь Шура Каретный, диск1 и диск3" 2008 год.

    Теперь Ищу "Весь Шура Каретный, диск2"

    ну и вообще может другие есть у кого. Их у него было 65 !

    Готов взять на некоторое время, переписать, обложку скопировать.
    или купить если что)))

    Хорошее отношение к дискам и вознаграждение гарантирую
  2. 24 Октября 2023 Втр 5:47:01
    Люля писала : Расскажите подробнее, дело в том, что я ещё совершенно не в курсе его творчества и гуглить не получается.

    ну да, гугл, его же не к ж... телу прикладывать нужно - а это сложно

    Алекса́ндр Анато́льевич Пожа́ров (род. 12 декабря 1950, Москва) — советский и российский актёр театра, кино и озвучивания, гитарист, певец, теле- и радиоведущий, народный артист России (2006), создатель образа Шуры Каретного.

    В 1975 году окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина (курс Н. А. Анненкова). В том же году был принят в труппу театра «Эрмитаж». В 1992—1994 годах — ведущий (вместе с Игорем Письменным) программы «Дело» на 1-м канале Останкино.

    Долгие годы участвовал в записи радиопостановок, озвучивании мультфильмов и компьютерных игр (так, в течение 10 лет был голосом Чапаева из серии игр о Петьке и Василии Ивановиче).

    В 2010 году появился на «Детском радио» под псевдонимом Астроном Остроумович. В утренней передаче рассказывал о животных, динозаврах и т. д.

    Шура Каретный
    Широкую известность и популярность актёр получил в 1998 году после появления в образе Шуры Каретного — философствующего матерщинника средних лет, якобы неоднократно отбывавшего наказание в местах лишения свободы (в одном из монологов Шура упоминает о том, что у него две судимости). На магнитофонных кассетах миллионными тиражами разошлись несколько альбомов «Шуры Каретного», где Пожаров, обильно используя ненормативную лексику и шепелявя, в неподражаемом стиле пересказывал содержание популярных голливудских кинофильмов — «Годзилла», «Титаник» и русских народных сказок, а также исполнял песни в стиле блатняка.

    Повествование шло в форме монолога, в котором «Шура» обращался к своему приятелю — всегда молчащему «корешу Коляну». Фразы «Шуры Каретного» скоро разошлись на цитаты. Между тем сам артист в одном из своих интервью признался, что не использует мат в повседневной жизни и применяет ненормативную лексику исключительно на сцене и при записи своих альбомов.

    Происхождение псевдонима очевидно от названия улицы Каретный Ряд, где расположен театр «Эрмитаж», в котором долгие годы работает актёр. В начале XXI века Пожаров в образе «народного философа Шуры Каретного» несколько лет вёл программу на московском «Радио Тройка», однако в его выступлениях уже отсутствовал мат.

    Отдельным циклом Шуры Каретного являются его обсуждения исторических личностей («Слово о Пушкине», «Слово о Гоголе» и т. д.), а также пересказы отечественной и зарубежной классики («Преступление и наказание», «Муму», «Гамлет» и многие другие). В 2015 году Пожаров в образе Шуры Каретного стал вести свой видеоблог на YouTube. Тогда же принял участие в записи песен группы «Глас Пророка». Его голос можно услышать в заглавной композиции альбома, а также на концертах группы.
  3. 24 Октября 2023 Втр 8:05:35
    Это я нашла, но он что, совсем никак не поет? Я песни искала.
  4. 24 Октября 2023 Втр 8:54:32
    Люля писала : Я песни искала.

    Люля писала : я ещё совершенно не в курсе его творчества

    это как воздушный шар вообще?
    предупреждать надо.
  5. 24 Октября 2023 Втр 9:15:52
    Если читать твое предыдущее, то он всё-таки что-то поет, дайте хоть одну песню уже.
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2023 Втр 11:09:55
    Дядька Пашка писал : Выписал по Авито пару дисков "Весь Шура Каретный, диск1 и диск3" 2008 год.
    Теперь Ищу "Весь Шура Каретный, диск2"

    Эк тебя вштырило то.
    Щас уже приводов сд двд то уже почти не осталось рабочих Гы-гы-гы
  7. 25 Октября 2023 Срд 0:21:31
    Sh-a-d писал(а) :
    Эк тебя вштырило то.
    Щас уже приводов сд двд то уже почти не осталось рабочих Гы-гы-гы

    Всё есть, у нас офис на каждом компе по приводу.
    Новые недавно покупал компы так вопрос в том что нет места уже под привода.

    Сд диски пачками пишут, на документы.
  8. 25 Октября 2023 Срд 0:22:41
    Люля писала : Это я нашла, но он что, совсем никак не поет? Я песни искала.


    Поёт, на диске 3 есть песни.

    Но эти песни на радио не крутят.....

    😁
  9. 25 Октября 2023 Срд 0:28:51
    Люля писала : Расскажите подробнее, дело в том, что я ещё совершенно не в курсе его творчества и гуглить не получается.


    Да я не поверю. Многие почти всё знают этого человека, кто по имени Александр Пожаров, кто из детского радио, а кто как Каретный.

    Болеет он сейчас сильно. Вот так кореша драгоценные.
  10. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2023 Срд 1:18:46
    Каретный Шура. Сборник - 34 альбом

    Год: 1998 - 2008
    Жанр: Авторская песня
    Продолжительность: 39:08:02
    Кодек: MP3
    Битрейт: 96-320 kbps
    Тип битрейта: CBR

    magnet:?xt=urn:btih:d9788065cc21d9c62e1a8e90fa5451d0eb91e1b2&tr=http%3A%2F%2Fbt02.nnm-club.cc%3A2710%2F0074fdbe5e51c95f88fdf4ff7b6b25c1%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2Fbt02.nnm-club.cc%3A2710%2F0074fdbe5e51c95f88fdf4ff7b6b25c1%2Fannounce
  11. 26 Октября 2023 Чтв 20:18:47
    пихлачка
  12. 30 Октября 2023 Пон 9:26:23
    нашел. буду на а в и т о брать. кучка дисков в том числе искомый за 2500 ))
  13. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2023 Пон 9:51:35
    Дядька Пашка писал : нашел. буду на а в и т о брать. кучка дисков в том числе искомый за 2500 ))


    авиту в рот чих-пых!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд