Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Начались продажи PC на базе процессоров Эльбрус-4С 

Создана: 08 Мая 2015 Птн 17:28:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1553, просмотров: 374603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 102, 103, 104  Вперёд
  1. 08 Мая 2015 Птн 17:28:55
    Российская компания "МЦСТ" объявила о начале реализации персональных АРМ-компьютеров и серверов "Эльбрус-4.4" на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус-4С".

    ЗАО "МЦСТ" и ПАО "ИНЭУМ им. И.С.Брука" объявили о расширении ассортимента доступной продукции персональным компьютером АРМ "Эльбрус-401", предназначенным преимущественно для офисного использования, а также сервером "Эльбрус-4.4".

    Новость взята отсюда
    [внешняя ссылка]


    В сети пишут, что стоимость сего агрегата 200 тысяч рублей, мне кажется как то уж слишком много за офисный компьютер
  2. 17 Августа 2022 Срд 20:53:58
    Sxolastik писал : мексидольчик для памяти пропей, помогает


    Я рад что хоть какие то препараты тебе помогают.

    Гы-гы-гы

    Так что с Лондоном и Касперский, душнила? Лэндан из зэ Кэпитал оф грэйт британ. Там есть компания, которой владеет Касперский, а тебе кто то напукал. Верно я расклад описал, лисапедист?

    Гы-гы-гы
  3. 17 Августа 2022 Срд 20:56:52
    Дай ссылку, где написано, что Касперский сотоварищи акционеры российского юрлица, а не генерируй свой душный бред.
  4. 05 Октября 2022 Срд 10:47:03
    А теперь специально для форумных Ныкыток, почему важно развивать свое.

    27 августа 2022 в 17:02 по местному времени в одной из HA made in USA катастрофоуйсточивой системе дающей занятость ~ 1000 человек сработала аппаратная закладка.
    Но мы же не Ныкытки, все предусмотрели и с 2017 года паралельно в опытно-промышленную эксплуатацию был введен отечественный аналог американской системы, так что мы уложились в накопленный годами SLO, все работают все довольны, получена очередная ачифка.

    З.Ы. в амерской системе закладку обошли, держим "под нагрузкой" чтобы посмотреть чтож там еще всплывет интересного. Лыба
  5. 05 Октября 2022 Срд 11:40:38
    Sxolastik писал : З.Ы. в амерской системе закладку обошли, держим "под нагрузкой" чтобы посмотреть чтож там еще всплывет интересного. Лыба


    Я подозреваю, что это совсем не аппаратная закладка, если её удалось "обойти".
  6. 05 Октября 2022 Срд 11:45:22
    Grammiphone писал :
    Sxolastik писал ... : З.Ы. в амерской системе закладку обошли, держим "под нагрузкой" чтобы посмотреть чтож там еще всплывет интересного. Лыба


    Я подозреваю, что это совсем не аппаратная закладка, если её удалось "обойти".
    Прошу прощения, программно-аппаратная, так правильней будет.
  7. 05 Октября 2022 Срд 11:54:44
    Grammiphone писал :
    Sxolastik писал ... : З.Ы. в амерской системе закладку обошли, держим "под нагрузкой" чтобы посмотреть чтож там еще всплывет интересного. Лыба


    Я подозреваю, что это совсем не аппаратная закладка, если её удалось "обойти".


    И программную часть пилили отечественные инженеры


    Гы-гы-гы
  8. 05 Октября 2022 Срд 11:55:44
    Хохластик, Родину идёшь защищать? Или у тебя справка от защиты Родины?
  9. 05 Октября 2022 Срд 12:39:06
    Никiта М. писал : Хохластик, Родину идёшь защищать? Или у тебя справка от защиты Родины?
    Ныкытка, я все время на защите ежли ты не в курсе, в определенных кругах нас называют "вечные дежурные". Wink
  10. 05 Октября 2022 Срд 12:46:51
    Не, хохластик, сейчас надо с оружием в руках, на передовой. У тебя справка, получается от защиты Родины?
  11. 05 Октября 2022 Срд 12:47:28
    Витиеватый ответ это всегда желание сесть одной попкой на 2 стула.
  12. 05 Октября 2022 Срд 12:53:16
    Никiта М. писал : Витиеватый ответ это всегда желание сесть одной попкой на 2 стула.
    Зачем ты так о себе. Так и скажи что ты в не курсе и пройди мимо. Хошь к нам? Почитай в вакансиях нам еще 8 человек требуется.
  13. 05 Октября 2022 Срд 12:59:43
    У всех победителей укронациков и гнидоборцев почему то справки от защиты Родины. Автомат пальчики не держат.

    Хнык, хнык!!
  14. 05 Октября 2022 Срд 16:34:40
    Sxolastik писал :
    27 августа 2022 в 17:02 по местному времени в одной из HA made in USA катастрофоуйсточивой системе дающей занятость ~ 1000 человек сработала аппаратная закладка.


    Звучит как побасенка, если "закладка" это не просто отгнившая лицензия.
    В индустрии такие вещи мимо не проходят и уже все должны на ушах стоять с именем вендора на устах, если действительно так и было.
  15. 05 Октября 2022 Срд 16:51:34
    bass13 писал : Звучит как побасенка, если "закладка" это не просто отгнившая лицензия.
    В индустрии такие вещи мимо не проходят и уже все должны на ушах стоять с именем вендора на устах, если действительно так и было.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы , эти ребята уже свалили из РФ и это не вендор Хех! а очень крупный мировой игрок,прям полностью, догадываешься надеюсь почему?
    А вот упоротый Ныкытка все топит за то что да кому мы нафиг нужны.
    В любом случае до 2024 года переходим на отечественное, тут хоть риски прогнозируемые и экспертизы вагон.
  16. 05 Октября 2022 Срд 17:04:07
    Sxolastik писал :
    А вот упоротый Ныкытка все топит за то что да кому мы нафиг нужны.


    Хоть узнаю за что же я топлю от авторитетного источника

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 102, 103, 104  Вперёд