Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Форум достиг своего дна? 

Создана: 22 Марта 2019 Птн 10:35:56.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 442 (+22), просмотров: 125703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 22 Марта 2019 Птн 10:35:56
    А куда же смотрит наш неполживый двуликий админ!?
    Теперь на форуме норма, что суппер модератор тишка лютый со своей камарильей злостно нарушает все мыслимые и немыслимые правила, занимаясь поиском и распространением личных данных форумчан, да и не только это. Гольдман нервно курит в сторонке, ах да он не не курит.

    Цитата:4. Запрещено раскрывать личные данные участников, цитировать личную переписку, кроме случаев их явного на это согласие.



    https://omsk.com/viewtopic.php?p=5649652#5649652


    https://omsk.com/viewtopic.php?p=5650841#5650841
  2. 22 Марта 2019 Птн 16:13:26
    а дети у герасима есть?
  3. 22 Марта 2019 Птн 16:16:28
    Живой\_пенёк писал :что мешает ему сейчас вечером ковыряться руками у пр-ки в манде, а утром во рту у пациента.

    Они ж не зря перчатки одноразовые надевают. Идея!
  4. 22 Марта 2019 Птн 16:18:47
    Boyarin\_law писал :
    Кого его?

    Вернее сказать, ты прав!
    Всегда есть какие-то недовольные работой и было бы очень неправильно, если бы была только одна похвала.
    Понимаешь, когда есть 10 отзывов и среди них 2 негативных, это одно, когда 3 отзыва и они все негативные, то это другое, причём, отзывы с разных ресурсов.
  5. 22 Марта 2019 Птн 16:18:53
    518-я что то затаилась
    мне было бы интересно услышать ее мнение
  6. 22 Марта 2019 Птн 16:21:22
    тишка лютый писал :
    Boyarin\_law писал ... :
    Кого его?

    Вернее сказать, ты прав!
    Всегда есть какие-то недовольные работой и было бы очень неправильно, если бы была только одна похвала.
    Понимаешь, когда есть 10 отзывов и среди них 2 негативных, это одно, когда 3 отзыва и они все негативные, то это другое, причём, отзывы с разных ресурсов.

    я опять же никого не осуждаю, и говорю только за себя
    если бы я прочитала эти отзывы, то к данному врачу не пошла бы точно из за двух моментов:
    -обман с принадлежностью к какому то там обществу
    - врач во время удаления зуба смотрел нашу рашу и смеялся над шутками

    все
    остальное для меня уже было бы не важно
  7. 22 Марта 2019 Птн 16:25:24
    тишка лютый писал :
    Boyarin\_law писал ... :
    Кого его?

    Вернее сказать, ты прав!
    Всегда есть какие-то недовольные работой и было бы очень неправильно, если бы была только одна похвала.
    Понимаешь, когда есть 10 отзывов и среди них 2 негативных, это одно, когда 3 отзыва и они все негативные, то это другое, причём, отзывы с разных ресурсов.

    3 отзыва слишком мало, чтоб делать выборку.
    Думаю, от общего числа пациентов Герасима это немного.
    А вообще я врачей не по отзывам в сети ищу.
    Сарафан only.

    Хирург-стоматолог, удалявший через полтора года мне остатки зуба, которые не вырвали в одной модной клинике, был грубоват, небрит, в мятой хирургичке и дышал лёгким перегаром, т.к. принимал меня уже после смены. Но то, что не смогли сделать (выдрать остатки, не взчлись) в двух вроде как лучших стоматологиях Омска, он сделал буквально двумя движениями. Я даже не успел испугаться. Да, его мне посоветовали.
  8. 22 Марта 2019 Птн 16:26:11
    какие-то мужики пошли
    годов много, мозгов мало, тьху
    вот я представить не могу, чтоб там боярин, снарк, поэт сидели про сиськи-письки, анусы в стиле стингер-микаэль-герасим друг друга поливали
    ну мразота же
  9. 22 Марта 2019 Птн 16:28:49
    ReVакцинация писал(а) :я могу и посмотреть. только сомневаюсь, что это эстетично. мне как раз сегодня телек на 40 дюймов привезут


    Ха! Ты его 10 сантиметровый на 40 дуймах и не увидишь.

    По теме треда : Я щетаю, что дуть надо молодых телочек до 25 максимум.
    Иначе это не порнуха, а какойта хардкор в морге.
    Анальный климакс. Часть 2.

    Мамашы в Англии возмутились порнухой которую крутят их детям и решыли сами сняться в правильной порнухе для своих же детей.

    Это же чистые 111 и 117 статьи я щетаю. Детей в стацыонаре придется лечить после увиденного.
  10. 22 Марта 2019 Птн 16:32:13
    ReVакцинация писал(а) :
    вот я представить не могу, чтоб там боярин, снарк, поэт сидели про сиськи-письки, анусы в стиле стингер-микаэль-герасим друг друга поливали
    ну мразота же

    а когда узнаешь , что они этим занимаются, то у тебя будет такой же шок как случился у меня)
  11. 22 Марта 2019 Птн 16:34:13
    Ну и страсти поднялись. Не читал, но осуждаю. (с)
    Подтягивать форумные излияния и разборки в реал, я как форумчанин старой закалки, считаю делом низким и неблагодарным.
    Герасима немного, но знаю и лично и по другим инет-сообществам. Вот никогда он не производил впечатления человека неумного или недалекого.
    С черным юмором, жесткими подколами и сарказмом - это да, может в какой-то степени даже излишне, но в интернет-среде всегда что-то гиперболизируется.
    О его участии в клубничной индустрии я узнал несколько позже знакомства, уже тут, на форуме, но мне лично это абсолютно параллельно было и тогда и тем более сегодня. Глупая и низкая вообще затея - искать какой-то интимный компромат на человека...
  12. 22 Марта 2019 Птн 16:38:53
    аллеся писала :
    а когда узнаешь , что они этим занимаются, то у тебя будет такой же шок как случился у меня)

    ну домашнее видео все могут снимать, главное, чтобы случайно не выплыло.
    я про общение, у герасима совершенно идиотское для сорокалетнего мужика общение, уровень 13 лет
  13. 22 Марта 2019 Птн 16:42:46
    ну я же не про домашнее видео..

    чувствую как в этот момент аарон страдает от недосказанности
  14. 22 Марта 2019 Птн 16:44:43
    Грязные трусы есть у всех.
    Забраться в дом, залезть в корзину, покопаться там, найти самые грязные, опубликовать их фото и обратиться к окружающим с призывом заклеймить грязнулю???
    Вот где геройство.
  15. 22 Марта 2019 Птн 16:45:12
    Swizard писал(а) :Герасима немного, но знаю и лично и по другим инет-сообществам. Вот никогда он не производил впечатления человека неумного или недалекого.

    А его никто в этом и не обвинял. И я повторю - в большинстве случаев мы не знаем, каков этот человек в жизни, и можем судить не о нём, а лишь о форумном аватаре. Так вот, в данном случае этот аватар, простите - фирменный говнюк. И именно поэтому лично мне - опять же, не человек, который (со слов той же 518) может оказаться вообще чудо-лапушкой, а этот самый аватар - был сам по себе крайне неприятен.

    Ну а опубликованные подробности (что по интим-видео, что по врачебной деятельности), заставившие нарисовать на аватаре ещё пару-тройку не самых приятных чёрточек, но уже из реальной жизни, эту антипатию несколько усилили. Впрочем, не очень намного - из-за её и без них, этих подробностей, изначально высокого уровня.
  16. 22 Марта 2019 Птн 16:51:34
    Люди, вы чего? Тема совсем не про герасима. Копайтесь в его засраных труселях в соответствующей теме.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 28, 29, 30  Вперёд