Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ад Омска 

Создана: 14 Января 2018 Вск 16:07:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 810 (+34), просмотров: 118944

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 14 Января 2018 Вск 16:07:27
    Омск - это ад на земле. Нищий вонючий (в буквальном смысле) город. Лютый холод или пыль с мошками - круглый год. Нет нормальных зарплат. нет никакой культурной жизни (кроме пары средненьких театров с одним и тем же репертуаром в полтора классика и псевдоавангардом вроде"Шлюхи не огонь").
    Люди, что вы вообще здесь делаете? Для чего вы вообще здесь собрались, в этом мерзком городе?
  2. 22 Января 2018 Пон 15:43:00
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... : Да какой там холод? Первая неделя за всю зиму.

    Интересно,а народ в Казахии из Астаны,тоже собирается в Московию сваливать? В тепло! Офигеть
    [внешняя ссылка]

    Чего ты у меня-то спрашиваешь? У них и спроси, куда они собираются.
  3. 22 Января 2018 Пон 16:53:30
    ReVакцинация писал(а) :очень богатого пубертата, потому как центровее некуда квартирка

    По мне так на Спартаковской поцентровее будет.
  4. 22 Января 2018 Пон 17:02:05
    Смешно думать, что подростки или школьники могут сидеть на этом форуме. Они едва ли до конца представляют себе, что такое форум и что это значит, писать на форуме.
  5. 22 Января 2018 Пон 17:39:07
    Омск погрузился туда, куда ты еще не пробовал Ржака
  6. 22 Января 2018 Пон 17:43:57
    Faza-69 писал : Какая-то дола правды в этом есть, я вот тоже рассматриваю переезд, только из-за климата, меня откровенно бесит собачий холод, а точнее то, что не погулять, машину хрен заведёшь и пр. Кароч жизнь останавливается.

    а вообще что такого плохого в "свалить"? Если есть настрой, желание и какая-никакая возможность, то "вай нот". Каждая личность обязана вытоптать в этой жизни свою порцию грабель.
    Переезд, это же не только куча задач, которую надо решать, но и незабываемые впечатления.
  7. 22 Января 2018 Пон 21:26:15


    ЕГЭ - это очень стоящая и полезная вещь с непонятым большинством потенциалом.

    Во-первых, вскрывается, насколько человек прилежно и дисциплинированно овладевал школьной программой, прямо скажем, довольно низкого уровня.

    Во-вторых, чем был увлечен человек, т.е. какие предметы его заинтересовали и в каком объеме он смог овладеть этими предметами сверх школьной программы, т.е. может ли человек прилагать усилия в поиске знаний. Для этого предназначены задания, выходящие за рамки школьной программы.

    В-третьих, способность мыслить неординарно. Для этого предназначены якобы "некорректные" задания.

    По сути, к ЕГЭ можно подготовиться только одним способом - трудиться и увлекаться.
  8. 22 Января 2018 Пон 22:20:29
    ReVакцинация писал(а) :
    forkeeper писал ... :
    Омск наполовину пуст? Или все таки , наполовину полон?

    ну так-то он полупуст за счет квалифицированного мозговитого населения
    а взамен приедет сами знаете что

    Свежая, горячая кровь ? Смайлик :-)
  9. 23 Января 2018 Втр 0:45:27
    SLDENIK писал(а) : А ты, бедолага, всё ещё не нашёл работу, и всё ещё не свалил?

    А вас, это так волнует кто нашел и кто куда свалил? Бедолага, это ваше отражение в зеркале. Тыкайте своему деревенскому омскому развитию, а мне не нужно этого делать. Прочтите мое высказывание еще разок в котором я писал, что наглые омичи, любят тыкать носом. Культуры ноль. Да какая культура? Разваленный, грязный колхоз. И люди такие же.
  10. 23 Января 2018 Втр 1:02:54
    SeregaR 19780624 писал : например, шипкО упоротый со Славиком Омсклис-ом...
    зачем они все пишут разную х-ню тут?
    серш, тебе в июне сорокет будет - а срешься на форуме каждый день как прыщавый подросток. Помрешь, и помянуть тебя нечем будет.
  11. 23 Января 2018 Втр 1:05:58
    Шипко задумчивый писал : серш, тебе в июне сорокет будет - а срешься на форуме каждый день как прыщавый подросток. Помрешь, и помянуть тебя нечем будет.

    ну ты-то, гниденыш, своим потомкам конечно целую библиотеку отборной копипасты с этого же форума предъявишь, тут ты безусловный лидер и не зря прожил свою никчемную жизнь в сраной рашке Wink
  12. 23 Января 2018 Втр 1:08:55
    - люди, имейте совесть - кто окурок незатушеный бросил? валяется и воняет тут ... Гы-гы-гы
  13. 23 Января 2018 Втр 1:22:54
    Лучшее видео про наш город за последние пару лет. Возможно, не в тему поста. В противовес. [внешняя ссылка]
  14. 23 Января 2018 Втр 9:14:39
    Grammiphone писал :ЕГЭ - это очень стоящая и полезная вещь с непонятым большинством потенциалом.
    Чего там понимать? "Запоминание, вместо понимания". Гумнонитарии вместо технарей - вот и вся цель егэизации всей нации.
  15. 23 Января 2018 Втр 12:19:54
    Roman! писал :
    Grammiphone писал ... :ЕГЭ - это очень стоящая и полезная вещь с непонятым большинством потенциалом.
    Чего там понимать? "Запоминание, вместо понимания". Гумнонитарии вместо технарей - вот и вся цель егэизации всей нации.

    Понимать нужно, что ЕГЭ- это лишь один из методов проверки знаний (и на мой взгляд тоже наиболее объективный и соответствующий времени), а не система обучения Exclamation
  16. 23 Января 2018 Втр 12:19:57
    Вы когда последний раз смотрели ЕГЭ по математике, например? Задачи части C довольно интересные.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 52, 53, 54  Вперёд