Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Подъем 

Создана: 02 Декабря 2006 Суб 22:08:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3550

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Декабря 2006 Суб 22:08:17
    Посвещается человеку,
    придумавшему будильник.
    7:35
    Каждый будний день день начинается одинаково плохо и заканчивается одинаково хорошо. Утро - время, когда рождается новый день я встречаю с ненавистного завывания будильника, услышишь его днем и нутро перебирает, как от стопки водки. Чтобы прекратить невыносимую мелодию придуманную в Китае, встаю, делаю три шага к этому адскому созданию, представляющим в данный момент все зло на Земле, придуманного глупцом, продавшем свою душу черт знает кому, ради звонкой монеты... Нажав заветную кнопку, обрекаю эту пакасть на молчание в течении 24 часов, и возращаюсь в постель - лучшее место на земле, место, которое ты всю ночь грел своим теплом и оно отвечало тебе взаимностью, оберегая от холодной суетности мира, ведь только при разлуке мы понимаем как сильно любим ее... Новорожденный, наверное, была б на то его воля, тоже бы с удовольствием залез обратно... И вот, нежась в теплых объятиях одеяла, я с удовольствием понимаю, что разлуку можно отсрочить еще на 20 - 25 минут. И за это короткое время я пытаюсь сделать то, что не успел за всю ночь, а именно выспаться... Через назначенноне время приходит кто-нибудь из родственников, привыкших к этим утренним трагедиям и поэтому равнодушных к ним и окончательно ставит точку. Еще через несколько минут я встаю, быстро, скомкав постельное белье бросаю его в отведенное место и начинаю приводить себя в порядок для встречи с серыми буднями, но тешу себя мыслью, что вечером я вернусь к своей любимой кровати, забывшей и поэтому охладевшей и все повторится вновь...
  2. 03 Декабря 2006 Вск 0:18:30
    Как прекрасно работать с 11 до 20! И как я не люблю работать с 8:30!
    Кто бы знал. Вот уж воистину утро добрым не бывает, потому что просыпаться приходится в 7:00.
  3. 03 Декабря 2006 Вск 0:52:30
    Justin писал :Как прекрасно работать с 11 до 20! И как я не люблю работать с 8:30!
    Кто бы знал. Вот уж воистину утро добрым не бывает, потому что просыпаться приходится в 7:00.

    да чувак, ты прав )
  4. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2006 Вск 2:16:20
    вот везет людям.........я тоже хочу учиться часов с 2 дня.... как надоело вставать в пол шестого((((((
  5. 04 Декабря 2006 Пон 18:20:34
    Justin писал :Как прекрасно работать с 11 до 20! И как я не люблю работать с 8:30!
    Кто бы знал. Вот уж воистину утро добрым не бывает, потому что просыпаться приходится в 7:00.


    чувак, ежели што, я встаю в 5 утра Смайлик :-)
  6. 05 Декабря 2006 Втр 7:15:26
    :) всё поправимо
    вставайте этики в часов пять :)
  7. 05 Декабря 2006 Втр 9:15:34
    DrOnan писал(а) :чувак, ежели што, я встаю в 5 утра Смайлик :-)

    Я бы застрелился каждый день в 5 утра вставать! Нуивонафиг!
    Я в 7 встать не могу. Все в 7:30-7:40.
  8. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2006 Втр 9:39:42
    На себе ощутил, что лучше вставать по-раньше.. и желательно в одно время... так организм привыкает и меньше всего страдает!!!
    Раньше ездил на работу к 11 часам, теперь - к 8.30.. Разницы практически ни какой.. А вставать намного легче, когда жестко в одно время встаешь!
  9. 05 Декабря 2006 Втр 9:53:24
    Broken_chain писал :На себе ощутил, что лучше вставать по-раньше.. и желательно в одно время... так организм привыкает и меньше всего страдает!!!
    Раньше ездил на работу к 11 часам, теперь - к 8.30.. Разницы практически ни какой.. А вставать намного легче, когда жестко в одно время встаешь!

    ну это у кого как.. я уже наверное полгода в 8 утра на работу встаю, да только нифига легче не стало, как засыпала первую половину рабочего дня носом в клаву, так и засыпаю Смайлик :-)
  10. 05 Декабря 2006 Втр 11:41:42
    Будильник придумал дьявол, чтобы люди уже с утра вставали злыми Смайлик :-) (с) Глыгин, Комеди-Клаб
  11. 05 Декабря 2006 Втр 13:36:39
    Будильники абсолютное зло. Каждое утро я его ненавижу, но все равно каждый вечер выставляю на нем время, то время когда я его возненавижу. Когда я слышу у кого нибудь на мобильном ту мелодию звонка, которая служит у меня мелодией будильника, меня инстинктивно передергивает.
  12. 05 Декабря 2006 Втр 15:07:03
    Justin писал :Как прекрасно работать с 11 до 20! И как я не люблю работать с 8:30!
    Кто бы знал. Вот уж воистину утро добрым не бывает, потому что просыпаться приходится в 7:00.
    Ещё прекраснее уже просыпацца на работе, то бишь в Home Office! Wink
  13. 05 Декабря 2006 Втр 15:32:18
    ....
  14. 05 Декабря 2006 Втр 15:35:27
    А у меня с будильником вобще парадокс получается...
    Ставлю на 6.45... звонит...переставляю на 7.15... сплю... снова звонит... выключаю... лежу минут пять...затем с криками "б**** опаздываю" собираюсь за 10 минут...
  15. 05 Декабря 2006 Втр 15:36:47
    Наталка писала : собираюсь за 10 минут...

    фигасе ты чемпионка! у меня в среднем - час 10
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд