Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Фактор 2 

Создана: 21 Января 2006 Суб 5:17:43.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 611, просмотров: 113463

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 21 Января 2006 Суб 5:17:43
    Кому нравится группа Фактор 2 ??? Какие песни лучшие??? Это моя любимая группа!!!
  2. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Сентября 2006 Птн 8:41:07
    Поцыэнт явно показал узколобость собственных взглядов на жизнь
    Обидно, обидно, что не все прониклись ещё всеобъемлющим творчеством Фактора. Я буду нести это знание в массы, насколько хватит моих слабых рук
  3. 15 Сентября 2006 Птн 11:56:32
    icephoen1x писал(а) :ну все это уж слишком
    кажется пора устраивать кровавый ктулхуистический террор во имя Фактора 2, а то непосвященные слишком много себе позволяют

    В последнее время, я поражаюсь вашей высокомерности, ребята..Прям элитгруппа из другого раздела..Всё начиналось с любви, а заканчивается "избранностью"..Мне становится стыдно, что мы-члены. Одного фан клуба.
    Вот.
  4. 15 Сентября 2006 Птн 16:18:03
    Whiner писал(а) :Я в рот ебал вас, недоразвитые ублюдки

    главное: не садись пьяным за руль!
  5. 15 Сентября 2006 Птн 16:49:02
    аа)))
  6. 15 Сентября 2006 Птн 20:35:34
    Цитата : В последнее время, я поражаюсь вашей высокомерности, ребята..Прям элитгруппа из другого раздела..Всё начиналось с любви, а заканчивается "избранностью"..Мне становится стыдно, что мы-члены. Одного фан клуба.
    Вот.


    Да, все начиналось с любви - тогда мы были преисполнены надежд, мы считали, что человечество готово познать Фактор 2. Что мировая цивилизации готова к абсолютной унификации через Фактордвоизм.
    Однако что мы видим? Агрессию, неприкрытую ненависть к нашим идеалам. И эта агрессия проникает в наши ряды...
    Да, на долю секунды, пожалуй, я потерял понимание того факта, что Фактор 2 учит, что непротивление злу есть высшая форма борьбы с ним.
    Практически неразрешимая диллема - мы не должны проявлять агрессию против тех, кто не познал Фактор 2, но если мы не сумеем защитить пока что единственный централизованный оплот ФакторДвоизма, мы рискуем потерять поистине уникальный шанс создать утопический мир.

    Мы должны постоянно поддерживать этот хрупкий баланс, чтобы не уничтожить себя, и сохранить единственную надежду человечества!
  7. 19 Сентября 2006 Втр 22:23:31
    icephoen1x писал(а) : мы рискуем потерять поистине уникальный шанс создать утопический мир.

    Кажется, этот мир уже существует, и Фактор просто окунает нас в него, но как люди сопротивляются добру!..
  8. 19 Сентября 2006 Втр 22:34:09
    мы вновь замечательно поболтали с ребятами о том о сём о пятом о десятом) когда до меня дотекут ваши слюни - опубликую!

    генсек
  9. 19 Сентября 2006 Втр 22:36:46
    Считай, не опубликуешь. Потому что в моих слюнях ты уже утонул.
    Смайлик :-)
    P.S. Я думала о мемориале для Земели, как первопроходца
    -мученика
    -не придумала

    Памятник?
    Обсудим?
  10. 19 Сентября 2006 Втр 22:51:20
    мой вариант монумента
    Ребята из Фактора закапывают Земелю в землю



    странные совпадения
    я зарегистрировался на форуме 21.01.2006
    и тема про Фактор-2 появилась в тот же день.
  11. 19 Сентября 2006 Втр 22:59:14
    это знамение! ты - ИНОЙ!
    чью сторону ты вибираешь? а?
  12. 19 Сентября 2006 Втр 23:15:48
    я там где истина
  13. 19 Сентября 2006 Втр 23:30:24

    Мы его теряем!..
  14. DaBest


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2006 Втр 22:55:19
    icephoen1x писал(а) :
    Цитата ... : В последнее время, я поражаюсь вашей высокомерности, ребята..Прям элитгруппа из другого раздела..Всё начиналось с любви, а заканчивается "избранностью"..Мне становится стыдно, что мы-члены. Одного фан клуба.
    Вот.


    Да, все начиналось с любви - тогда мы были преисполнены надежд, мы считали, что человечество готово познать Фактор 2. Что мировая цивилизации готова к абсолютной унификации через Фактордвоизм.
    Однако что мы видим? Агрессию, неприкрытую ненависть к нашим идеалам. И эта агрессия проникает в наши ряды...
    Да, на долю секунды, пожалуй, я потерял понимание того факта, что Фактор 2 учит, что непротивление злу есть высшая форма борьбы с ним.
    Практически неразрешимая диллема - мы не должны проявлять агрессию против тех, кто не познал Фактор 2, но если мы не сумеем защитить пока что единственный централизованный оплот ФакторДвоизма, мы рискуем потерять поистине уникальный шанс создать утопический мир.

    Мы должны постоянно поддерживать этот хрупкий баланс, чтобы не уничтожить себя, и сохранить единственную надежду человечества!

    Слышь, братуха, ты конечно кросавец, что такую музу слушаешь, да и остальные пацаны из этого трэда. Но я не понимаю, какого вы такие смышлёные пацаны и непацаны(ну в смысле девочки, если кто невкурил) не можете понять того, о чём нам говорят парни из Ф2?Где они говорят о непротивлении злу? Наоборот, каждый лирический герой их песен борется со злом вполне конкретно:
    Цитата:
    Ты подходишь к ним и так нескромно
    Говоришь ей «Сука, с меня довольно»
    Достаешь заточку, взмахнул рукою,
    В раз рукав ты свой запачкал кровью.

    Так что пацаны из фактора бесстрашно борятся со всякими левыми кентами и сучливыми тёлками.
    И вы что, недотямали ещё, что пацаны выражают самые глубокие и серьёзные думки такими простыми словами, а вы тут все с высшими образованиями наворачиваете причастных оборотов. Фактор2 гениален в простоте. Стремиться надо за кумирами.
  15. 11 Октября 2006 Срд 0:09:26
    совершенно верно
    заметил тонкую шею перекуси
  16. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Октября 2006 Срд 9:36:24
    Простота - признак гениальности
    Мы тянемся вслед за кумарами, изо всех сил тянемся, но нога попадает в коровью лепёшку, и волей-неволей мы начинаем исходить велиречиво, размениваясь на буквы многочисленных деепричастных оборотов.
    Что делать, люди слабы, но высоки хотя бы тем, что стремятся поближе туда, к Парнасу, где с добрыми улыбками и с пакетом ручника сидят в золотом свете два простых парня.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 39, 40, 41  Вперёд