Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Автокомплекс Реактор 

Создана: 17 Января 2012 Втр 11:45:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 432757

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 446688


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 11:45:05
    Автокомплекс Реактор
    Запчасти+сервис
    Контакты:
    Омск, 13-я Северная, 157 (3812) 44-66-88 (круглосуточно)
    Омск, ул. Панфилова 1а (3812) 44-66-77 (круглосуточно)
    Омск, ул. Ватутина 17 (3812) 44-66-99 (круглосуточно)
    Омск, ул. Масленникова, 15 (3812) 37-24-20
    АК Реактор - это:
    # Комплексная диагностика
    # Разумные цены, оптимальное соотношение цена-качество
    # Высокое качество работ
    # Широкий выбор запасных частей (более 45000 наименований в наличии)

    Скорую помощь вашей машине окажут на одном из участков:

    * Диагностики подвески на специализированном стенде;
    * Диагностики электронных систем двигателя;
    * Капремонта двигателя и агрегатов;
    * Замены специальных жидкостей (масел в АКПП, жидкостей в охлаждающей и тормозной системах, гидроусилителя руля и т.д.)
    * Обслуживания автокондиционеров и установки дополнительного оборудования,
    * Мелкосрочного ремонта с широким спектром выполняемых работ.
    В данной ветке Вы можете задавать вопросы о наличии и стоимости запчастей, а также стоимости ремонта (просьба указывать VIN автомобиля)
    Так же информация о спектре услуг, наличии запчастей и гарантии доступна на нашем сайте: [внешняя ссылка]

    Господа, попрошу без флуда! Эта ветка должна быть информативна
    AlexOmsk: Перенесено в АВТО раздел.
  2. 14 Июля 2014 Пон 9:47:43
    У меня тоже впечатления негативные, диагностировался и ремонтировался на Ипподромной, может в других местах делают лучше, не знаю. Диагностировал по акции бесплатнл ходовую, сказали всё нормально, пыльник только заменить, но у меня были претензии к управлению, решили сделать развал-схождение. Сделать нормально не смогли - заключение - нарушение геометрии кузова... Машина из салона, за 5 лет эксплуатации в аварии не была. Ну ладно, пыльник заменили, долго,но без проблем. Попросил заменить тормозную жидкость, тоже сделали, но то-ли прлохо прокачали, то-ли ещё что, машина стала тормозить не так уверенно.
    Промучался несколько месяцев и поехал в официальный сервис. Там конечно всё дороже, но сразу же нашли проблему в ходовой и устранили, сделали нормально развал.схождение, заменили ещё раз тормозуху. Всё стало ок.
  3. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Июля 2014 Пон 10:41:24
    Позвонил на ипподромную, нужен был развал после замены рейки. Весьма настойчиво мне сказали "ехать туда где менял рейку". "Если руль стоит примерно не ровно, то мы вам его не выставим".

    Я как то опешил от такого посыла. Видимо клиентов настолько много, что берутся за работу по желанию.
  4. 14 Июля 2014 Пон 11:17:37
    Serg S писал :развал-схождение. Сделать нормально не смогли - заключение - нарушение геометрии кузова... Машина из салона, за 5 лет эксплуатации в аварии не была.

    аналогичная ситуация, месяц назад делал развал на ипподромной, тоже не смогли выставить из-за геометрии, расхождение в 1%, хотя машина 3 года как из салона и без дтп.
    Пока в причинах не разбирался - некогда.
    Учитывая сразу три отзыва о развальном стенде...Реактор может что-то пояснит?

    Вообще косячников на любой сто хватает, без них не обойтись. А реактор мне нравится тем, что этих моментов не так много, а если они случаются - решаются быстро и без конфликтов. Это отличает их от других станций :)
  5. 446688


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2014 Пон 16:27:53
    Препродаватель писал :
    Пока в причинах не разбирался - некогда.
    Учитывая сразу три отзыва о развальном стенде...Реактор может что-то пояснит?

    Вообще косячников на любой сто хватает, без них не обойтись. А реактор мне нравится тем, что этих моментов не так много, а если они случаются - решаются быстро и без конфликтов. Это отличает их от других станций :)

    Спасибо
    Обнаруженное расхождение геометрии в 1% как-то сказывается сейчас на управлении?
    Из-за погнутого поворотного кулака на моем авто было продольное смещение шкворня 5 градусов, и для этой модели конструктивно не предусмотрена его коррекция, но мастер с первого раза сделал регулировку углов так, что нет никакого увода в сторону даже при интенсивном торможении и никаких паразитных усилий на руле. Так же к нам постоянно приезжают спорт авто со тюнинг-подвесками, дрифт-корчи, и радикально заниженные машины, и регулировкой углов все остаются довольны и после следующих изменений конфигурации подвески приезжают снова. Это к вопросу о востребованном профессионализме наших развальщиков.
    Касаемо железа.. Конкретно по стенду на Панфилова - калибровка производилась в начале лета, погрешности быть не может.
    Serg S, из недавнего - у коллеги годовалый авто начало тянуть в сторону, на стенде нашли изменение геометрии задней балки, чего не смогли увидеть на дилерской станции. По этому случаю сложилось впечатление, что им выгодней не заметить нарушение геометрии, дабы не попадать на гарантийную замену узлов подвески. В любом случае, наша гарантия на сход-развал 30 дней, если у Вас были вопросы, стоило обратиться для бесплатной перепроверки.

    Кстати, чтобы появились нарушения геометрии, необязательно попадать в аварии - порой поворотные кулаки и штока стоек гнутся от качества наших дорог.
    LuckMa , сейчас, наверно, уже нет возможности уточнить точную дату/время звонка? Интересно послушать запись разговора, наверняка звучали другие формулировки и посылы.
  6. 14 Июля 2014 Пон 16:29:57
    Вячеслав Алексеевич писал(а) :
    Maximusbig писал(а) ... : Вчера пытался заказать детали на подвеску...


    Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Как правило, при обращении через меню "НЕ НАШЛИ ЗАПЧАСТЬ?", менеджеры звонят клиенту и предлагают оформить заказ для него лично, либо предоставляют возможность самостоятельно выбрать по производителю, стоимости, сроку поставки... Для прояснения ситуации необходимо идентифицировать ваш запрос (последние 4 цифры сот. тел. или 7 символов vin).

    телефон 0007
  7. 14 Июля 2014 Пон 17:44:40
    446688 писал:
    Serg S,По этому случаю сложилось впечатление, что им выгодней не заметить нарушение геометрии, дабы не попадать на гарантийную замену узлов подвески.

    Диагностика ходовой вашими специалистами проблем не выявила. У меня машина уже не гарантийная, так что скрывать проблемы официалам смысла не было, они просто нашли и устранили все пролемы и сделали нормально регулировку развала.
    В течение 30 дней смысла повторно обращаться не было т.к. сказали что лучше не сделают, во всём виновото нарушение геометри, ваши проблемы.
    Ну и я имел возможность наблюдать как работают спецы у вас и у них, разница очень заметна. Всё-таки специализация по конкретной марке и модели, знание матчасти, наличие фирменных техкарт и оснастки позвоояет делать работу значительно качественее.... Но и дороже.
    И ещё хотелось отметить разницу культуры работы и условий для клиентов, она просто разительна.
  8. 16 Июля 2014 Срд 10:09:52
    [quote="Maximusbig"] [quote="Вячеслав Алексеевич"]
    Maximusbig писал(а) : Вчера пытался заказать детали на подвеску...


    ...

    Возможно продавцам не удалось дозвониться ,была отправлена смс. Так же добавлен еще один телефонный номер для удобства дозвона.
  9. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Июля 2014 Вск 21:27:47
    Препродаватель писал:..., сейчас, наверно, уже нет возможности уточнить точную дату/время звонка? Интересно послушать запись разговора, наверняка звучали другие формулировки и посылы.


    Ох ё. Я вы пишите разговоры?
    Звонил 04.07.2014 в районе 13 - 16 часов (ближе к 13). Звонил с городского точней время не скажу. Машина "Селика".
    Действительно интересно может я такой "мнительный".
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2014 Вск 22:24:31
    Serg S писал :развал-схождение. Сделать нормально не смогли - заключение - нарушение геометрии кузова... Машина из салона, за 5 лет эксплуатации в аварии не была.
    Ровно то же самое. На Герцена "мастер" полчаса ковырялся, заявил что у Pathfinder'а "это" не регулируется конструктивно Смайлик :-)
  11. 28 Июля 2014 Пон 21:08:36
    Всем привет! Кто подскажет что можно сделать? Заменил на новый маятниковый рычаг на подшипниках, теперь при выворачивании руля в право задевает трубу, в салоне вибрация и шум. машина ваз 2107 инжектор.
  12. 29 Июля 2014 Втр 12:08:30
    здравствуйте. сколько у вас будет стоить замена дисков тормозных передних и колодок пережних на хонда аккорд кузов cf3? отдельно работа отдельно запчасти
  13. 29 Июля 2014 Втр 17:39:57
    жаль, что мой вопрос и отзыв пропустили...
    реактор как всегда в своем репертуаре
  14. 446688


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 13:11:24
    Женёк1990 писал : Всем привет! Кто подскажет что можно сделать? Заменил на новый маятниковый рычаг на подшипниках, теперь при выворачивании руля в право задевает трубу, в салоне вибрация и шум. машина ваз 2107 инжектор.

    Запишитесь, пожалуйста, на осмотр, в любой удобный для Вас филиал - уверен, быстро найдем причину шума
  15. 446688


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 13:41:53
    vipcrash писал(а) : здравствуйте. сколько у вас будет стоить замена дисков тормозных передних и колодок пережних на хонда аккорд кузов cf3? отдельно работа отдельно запчасти

    Добрый день! Стоимость дисков: 5100р/шт - оригинал, 860р - NIPPARTS
    Колодки - 4100р оригинал, 1090р - MK KASHYAMA
    Стоимость замены - 970 за все
  16. 446688


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 14:21:37
    Ботвяк писал(а) : жаль, что мой вопрос и отзыв пропустили...

    Добрый день. Не пропустили.
    В случае, если остались вопросы к качеству диагностики и ремонта, стоит сразу обращаться в тот техцентр, где выполнялись работы. Гарантия в реакторе 100% работает. Писать негатив на форуме - неконструктивно и достижению результата (исправный автомобиль) не способствует
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 81, 82, 83  Вперёд