Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8885949

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 954,
, 956 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 22 Мая 2014 Чтв 13:00:24
    омич писал :
    dva-73 писал ... : Папа может,чушь пишете о суде арбитражном,не было такого.На данный момент несколько омских каналов ведут переговоры о постановке хоккея в сетку своего вещания, если бы администрация города настолько сильно не поддерживала 12-ый канал, то вопрос бы уже давно решился, а так будут судиться за эксклюзивность 12-го канала в этом вопросе.
    Ерунда в каждом предложении, поверьте мне

    Поверить вам? Это вряд ли. Лыба
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2014 Чтв 13:34:23
    Тему стало глючить. Первая и последняя страницы периодически местами меняются.
  4. 22 Мая 2014 Чтв 13:35:50
    singleom писал : Тему стало глючить. Первая и последняя страницы периодически местами меняются.
    При входе со смарта её часто глючит, при выходе с компа пока ни разу.
  5. 22 Мая 2014 Чтв 15:34:37
    dva-73 писал :
    омич писал ... :
    dva-73 писал ... : Папа может,чушь пишете о суде арбитражном,не было такого.На данный момент несколько омских каналов ведут переговоры о постановке хоккея в сетку своего вещания, если бы администрация города настолько сильно не поддерживала 12-ый канал, то вопрос бы уже давно решился, а так будут судиться за эксклюзивность 12-го канала в этом вопросе.
    Ерунда в каждом предложении, поверьте мне

    Поверить вам? Это вряд ли. Лыба
    Вы такой бред несёте, что мне даже лень расписывать ответ на каждый бред
  6. 22 Мая 2014 Чтв 15:35:59
    ОКС наконец-то разродились и выложили список цифровых каналов [внешняя ссылка]
  7. 22 Мая 2014 Чтв 15:41:17
    Омич,мой бред не бредовей вашего ничуть.
  8. 22 Мая 2014 Чтв 15:52:42
    когда я Вас попрошу подтвердить Ваши слова, Вам будет стыдно.


    по теме: что за акция интернет+тв за 333 рубля на постоянной основе. можно ссылку?
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2014 Чтв 16:17:33
    леха зверь писал : Господа ОКСники, инфа на вашем сайте когда-нибудь станет актуальной? Вот новость от 19.05.2014. [внешняя ссылка] а вот подробности этой акции [внешняя ссылка] тут мы видим что все акции закончились ещё 1.04.2014г! Да, и скажите мне наконец-то, сколько ещё месяцев или лет я должен просить вас убрать горизонтальные белесые прозрачные полосы, с октября 2013 года прошу!!! дог 0520074

    Все акции которые размещены на нашем сайте являются действующими, по решению руководства акции были продлены, что касается качества кабельного тв данный вопрос необходимо решить в службе технической поддержки 66-00-01
  10. 23 Мая 2014 Птн 8:01:09
    Irishhha писала:
    shushanika писала ... : здравствуйте! могу ли я получить скан своего заключенного договора? свой экземпляр утрачен

    Добрый день! .... В названных нормативно-правовых актах не установлена обязанность оператора связи предоставлять абоненту копии документов о подключении, Договор на оказание услуги связи, в том числе в связи с их утерей(утратой) по вине Абонента

    а как же лояльное отношение к клиентам?? мне нужно уточнить некоторые моменты в наших с вами отношениях, неужели нет никакой возможности для этого??? и да, можно скан типового договора действующего в период июнь-июль 2011 года.
  11. 23 Мая 2014 Птн 9:48:51
    dva-73 писал : Поверить вам? Это вряд ли. Лыба


    Товарищ, Вам там любезно ссылочка на решение Арбитражного суда Омской области предоставлена парой страниц назад, в наличии которой Вы варазили сомнение. Ознакомились?
  12. 23 Мая 2014 Птн 9:49:32
    омич писал : когда я Вас попрошу подтвердить Ваши слова, Вам будет стыдно.


    по теме: что за акция интернет+тв за 333 рубля на постоянной основе. можно ссылку?

    Я не собираюсь тут вату катать,инфа вся так сказать оттуда.Ничего вам доказывать не собираюсь лично.
  13. 23 Мая 2014 Птн 9:50:13
    леха зверь писал :
    Папа может писал ... : Так и продолжаешь здесь их кошмарить? .
    Не кошмарю, а требую выполнения законодательства РФ!


    Требуешь уже давно и безрезультатно. Может пора уже обратиться к органам принуждения? Или опасаешься, что органы тебе откажут в просьбах и получится так, что ОМКС ничего не нарушает?
  14. 23 Мая 2014 Птн 9:50:34
    Папа может писал :
    dva-73 писал ... : Поверить вам? Это вряд ли. Лыба


    Товарищ, Вам там любезно ссылочка на решение Арбитражного суда Омской области предоставлена парой страниц назад, в наличии которой Вы варазили сомнение. Ознакомились?

    Всенепременнейше,только чего там страшного,погрозили пальцем,всех делов.
  15. 23 Мая 2014 Птн 9:53:09
    dva-73 писал :
    Папа может писал ... :
    dva-73 писал ... : Поверить вам? Это вряд ли. Лыба


    Товарищ, Вам там любезно ссылочка на решение Арбитражного суда Омской области предоставлена парой страниц назад, в наличии которой Вы варазили сомнение. Ознакомились?

    Всенепременнейше,только чего там страшного,погрозили пальцем,всех делов.


    Не в этом дело. Про угрозу пальцем и я написал. Но это есть привлечение к административной ответственности (конечно, когда решение вступит в законную силу), а Вы указали, что я написал чушь, т.е. отрицали сей факт. В результате чего в глазах добропорядочного сообщества сформировали мой образ не иначе как трепача, что совсем не так. Извольте банально извиниться и все.
  16. 23 Мая 2014 Птн 9:59:19
    Эт запросто,извиняюсь.Простите великодушно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 954,
, 956 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд