Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Природа (загород)/город 

Создана: 07 Февраля 2004 Суб 3:19:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1747

  1. Цветик1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2004 Суб 3:19:14
    Тут такая тема, просто недавно шли время два часа ночи ну и чего то речь пошла о природе, и городе ,довай выяснять где лучьше, просто вот даже пеример , например как по мне, так природа это класно, эти леса, этот свежий воздух, трава , птичьки, эти звуки природы (кстати не у кого нету песен звуки природы). ну в общем в таком духе, а вот у меня друг есть, он наоборот как то ему природа эта не нужна, говарит что просто разнпица в том что он городской, а якобы нет, но я вроде вроде тоже из города и родился и всё такое, единственное что я в деревни часто бываю - ну это ж прекрасно, грибы, ягоды -а вы как думаите, как относитесь к природе?

    Хотя если чесно я не могу как безэтого воздуха на природе, так и без сапаха выхлопных газов (обсурд)

    P.S. Если какой нибудь модератор сочьтёт эту тему обсурдной пускай её удалит, что бы она не засоряла топик.
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2004 Вск 23:28:48
    Деревня безусловно здорово. Лес, травка, тайга, снег, сугробы, речка, птички. Здорово всё. если брать исключительно природу - то безусловно деревня нужна.
    Как исключительно городской житель считаю - нужна, чтобы туда выбираться на денёк - другой. Дальше в город - потому как начинается CO2-голодание Смайлик :-)
    Но кроме природы там есть деревенская жизнь: жирные продукты, самогон и туалет на улице. Всё это меня не устраивает в деревенской жизни.

    ЗЫ. Уважаемый "какой-нибудь модератор", не удаляйте темы, но если будет не лень, исправьте пжалста ошибки. Wink Цветик1, следи за словами.
  3. 23 Февраля 2004 Пон 0:20:21
    Да коненчьно буду следить))
    не природа я и имею ввиду денёк, другой, но не более)).
  4. 23 Февраля 2004 Пон 0:59:33
    вспоминая 20 дневные сплавы по Чусовой думаю, что это даже более чем хорошо и жизненно для меня необходимо
  5. 23 Февраля 2004 Пон 1:16:06
    пользователь№649 писал(а) :вспоминая 20 дневные сплавы по Чусовой думаю, что это даже более чем хорошо и жизненно для меня необходимо


    если я правильно понял, а я не всё понял, ты за природу))
  6. 23 Февраля 2004 Пон 1:21:46
    да

    она меня вытаскивает из дерьма
  7. 23 Февраля 2004 Пон 1:27:11
    пользователь№649 писал(а) :да
    она меня вытаскивает из дерьма

    а понемаю)) именно поэтому я каждый год выбираюсь на пироду, только тем летом машина была сломона я всего один раз ездил, а так может помнишь грибы которые мы тогда привезли в рунет))
  8. 21 Июля 2006 Птн 21:07:37
    Будете смеяться,но скажу.
    Хочу высадить в этом году деревья вдоль дороги ведущей к фирме.Посадить топольки (шт.20-30,разметка покажет)никого не спрашивая.Просто для хорошего настроения и приятного (надеюсь) в будущем лицезрения.
    Хочется верить,что это не преследуется законом.
    Место - пустырь,без перспектив развития в ближайшее 10-летие.
  9. 21 Июля 2006 Птн 22:33:31
    Алеха писал(а) :
    Хочу высадить в этом году деревья вдоль дороги ведущей к фирме.Посадить топольки (шт.20-30,разметка покажет)никого не спрашивая.


    Отставить топольки! Пух реально за..бал. посади че-нить другова, елочек там или березок каких-нибудь
  10. 22 Июля 2006 Суб 11:13:32
    Надо чтоб побольше берез, кленов было и поменьше тополей.
    Природа/город абсолютно ровно.
  11. 22 Июля 2006 Суб 17:25:27
    albertishe писал :
    Алеха писал(а) ... :
    Хочу высадить в этом году деревья вдоль дороги ведущей к фирме.Посадить топольки (шт.20-30,разметка покажет)никого не спрашивая.


    Отставить топольки! Пух реально за..бал. посади че-нить другова, елочек там или березок каких-нибудь


    Будьте спокойны,топольки без пуха будут.
    Березки долго приживаются.
    Елочки это супер,но ведь под новый год... у нас в глуши,да вырубят все.
  12. 24 Июля 2006 Пон 16:37:26
    Природа природе - рознь. Если это тихая дачка в пригороде, то это - классно! Ну а если ещё и с баней, то вообще супер! А вот всякие прополки и т.п. - не моё! Я лучше другим способом бабки заработаю, и куплю себе овощи-фрукты, чем буду вялиться под солнцем.
  13. 24 Июля 2006 Пон 16:54:01
    Если бы была такая природа, чтобы без комаров, мух и вообще без насекомых, то я за. А природу со всякой живностью лично я не очень люблю...

    А если про деревню говорить то ваще никак, там и насекомые, и туалет неотапливаемый, и действительно жирные, очень жирные продукты...
  14. 24 Июля 2006 Пон 17:14:51
    позавчера заехали в одну глухую деревню..
    купили настоящего молока..