Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Есть ли у кого-нибудь дисконтная карта в магазин часов? 

Создана: 16 Апреля 2013 Втр 23:07:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3804

  1. 16 Апреля 2013 Втр 23:07:28
    Привет!

    Задался покупкой наручных часов, и узнал что у каждого специализированного магазина есть скидки на ассортимент по дисконту.

    Собственно, ищется подобная дисконтная карточка в часовой магазин/бутик.

    Рассматриваю такие магазины как:

    "Московское время",

    "Женева",

    "3-15",

    "VIP- time", Ну, и, безусловно, ваши предложения по магазинам)

    С меня в качестве благодарности - сок и другие материальные блага, зависит от вашего вкуса)

    Заранее спасибо.

    Мой телефон: 8 960 991 77 40 Звоните, пишите.

    P.s. Просьба админам тему не удалять, если разместил не в той ветке, переместите, более подходящего места не нашел)
  2. 17 Апреля 2013 Срд 10:28:50
    на счет 3-15, можешь даже его не рассматривать. покупал там в прошлом году романсон, полгода с ним проходил, часы хорошие, позолота не облупилась пока, уверяли что механизм яповский. сборка кореевская. решил как то зайти на официальный сайт поставщика, пробил по своему номеру, выдает другие часы, т.е. внешне они похожи, но есть 2 момента, которые ввели меня в сомнение подлинности данных часов. стали разбираться, оказалось что их вероятно сделали в китае, что у них возможны отклонения в моделях, в общем пытались убедить в подлинности, но сомнения остались велики. к тому же продавец сама сказала, что романсон вроде как оригинал у них идут, а вот уже с касио они сомневаются в оригинальности. так что не советую данную сеть
  3. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 10:37:24
    Хм. Последние часы "Булава" заказывал себе с инета. Покупкой доволен вышло на 3к дешевле.
  4. 17 Апреля 2013 Срд 10:49:53
    есть дисконт в Московское время, VIP карта, судя по всему скидка максимально возможная)
  5. 17 Апреля 2013 Срд 13:05:15
    Party_zZz_Anka писала : есть дисконт в Московское время, VIP карта, судя по всему скидка максимально возможная)


    Не против с Вами встретиться, позаимствовать карту Wink
  6. 17 Апреля 2013 Срд 13:19:06
    Shoot_nik писал : Не против с Вами встретиться, позаимствовать карту Wink
    не вижу препятствий, договоримся Смайлик :-)
  7. 24 Апреля 2013 Срд 15:08:09
    Всем спасибо за помощь, особенно Party_zZz_Anka и Джуси Very Happy
  8. 06 Мая 2013 Пон 17:09:02
    не знаю кстати, существуют ли дисконтные карты в 3-15 вообще, но в них оказывается действует скидка салона Mondial
    и составляет она 15% (информация с сайта)
  9. 14 Марта 2014 Птн 17:59:12
    Подниму тему, нужен дисконт в vip-time / x-time Смайлик :-)
  10. 15 Марта 2014 Суб 20:32:42
    В 3-15 не ходите, сервис ужасный, да и подделки, судя по всему, продают. Гарантийного ремонта не добиться
  11. 20 Марта 2014 Чтв 22:27:03
    Ataka Kutumba писал : Подниму тему, нужен дисконт в vip-time / x-time Смайлик :-)


    У них магазин во Флагмане? я могу посмотреть карточку. Я там мужу в подарок часы брала, по-мойму девушка вручала мне карту.
  12. 20 Марта 2014 Чтв 22:30:01
    Наташечкин писала :
    У них магазин во Флагмане? я могу посмотреть карточку. Я там мужу в подарок часы брала, по-мойму девушка вручала мне карту.


    Да, во Флагмане, посмотрите пжл, напишите в личку ваши условия Смайлик :-)
  13. kza13


    Новичок


    03 Ноября 2014 Пон 18:43:32
    Доброго дня!
    В ближайшее время планирую покупку часов в "Московское Время", у кого есть дисконтная карта VIP (10%), обращайтесь с предложениями в личку или пишите здесь. Заранее спасибо.