Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу продажников в Сургут 

Создана: 27 Апреля 2013 Суб 0:06:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 20883

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Апреля 2013 Суб 0:06:39
    В компанию "АумаПриводСервис" ищутся специалисты для работы в Сургуте.
    Общее для всех вакансий: работа постоянная, полный рабочий день с 9.00 до 18.00 пн-пт с выходными и отпусками по трудовому законодательству. В Сургуте предоставляется жильё, служебная квартира, оплачиваемая организацией. Доставка на работу транспортом предприятия.
    Если ваши ожидания по заработной плате отличаются от указанных в тексте, пожалуйста, отразите это в вашем резюме.
    Инженер - специалист отдела продаж:
    Сопровождение сделок, составление технико-коммерческих предложений, подготовка документации и предложений на тендеры (Газпром, Роснефть, Лукойл), общение с клиентами. Поиск клиентов вести не надо, база огромная уже есть.
    Пожелания к соискателю:
    !) высшее техническое образование; если заочник, студент последних курсов и уверен в себе - очень хорошо;
    !) английский язык - как минимум умение пользоваться переводчиком, прайсы все на английском;
    !) умение пользоваться компьютером, Word-ом, Excel-ем.
    Взамен:
    (+) Зарплата от 35000 рублей + премия.
    (+) Стабильная зп, без задержек
    (+) Молодой дружный коллектив
    (+) Возможность карьерного роста
    Просьба перед звонком выслать резюме на sergey.b(SOBAKA)aumaprivod.ru.
    Сургут: 8 (3462) 236-234, доб.102 (с 30.09.2013), 8-9О9-0Ч1-29-85, Сергей.
    Омск: 70-00-12, Антон Владимирович.
    Сайт: [внешняя ссылка]
    Об электроприводах подробно: [внешняя ссылка]
  2. 06 Октября 2013 Вск 21:46:53
    oppengamer писал :
    Гротеск писал ... : очень даже конкурентоспособна допустим из КЗ много инженеров едет в омск и рады даже таким ЗП

    Но зовут то работать в Сургут, а там такая зарплата так себе - пожрать и переночевать в малосемейке

    Покушать - это кому как. Если красную икру на хлеб не намазываю, 10 в месяц на поесть дома и в ресторанах хватает. Без ресторанов укладывался в 6.
    Переночевать можно в отдельно снятой для сотрудников служебной квартире.
    Кстати, из КЗ уже приходил парень на собеседование в омский офис. Спец толковый, жду, когда подготовит ответы на вопросы, глядишь, одну вакансию закроем.
    oppengamer писал : я в Салехарде AUMA за 80 чинил в месяц.
    и там требуется довольно часто и много инженеров.
    так что вакансия ваша все ещё не конкурентноспособна.

    В Салехарде снег выпадает на пару-тройку недель раньше, чем в Сургуте. И северные выше. И цены выше. Так что 80 там - это как 25 в Омске. Я ведь не ошибаюсь?
  3. 06 Октября 2013 Вск 21:58:54
    brudershaft писал :
    В Салехарде снег выпадает на пару-тройку недель раньше, чем в Сургуте. И северные выше. И цены выше. Так что 80 там - это как 25 в Омске. Я ведь не ошибаюсь?


    верно. А 40 в Сургуте, это Омских 15.
  4. 07 Октября 2013 Пон 9:07:01
    oppengamer писал : верно. А 40 в Сургуте, это Омских 15.

    Некоторые уже не верят в советский стереотип, что север - это деньги лопатой. Многие научились считать финансы. Если судить по ценам на жильё, то 40/20. По продуктам питания - 40/30. По вещам - 40/40. Медицина - 40/20. В какой сфере жизни у вас действует соотношение 40/15?
  5. 07 Октября 2013 Пон 10:31:50
    brudershaft писал :
    oppengamer писал ... : верно. А 40 в Сургуте, это Омских 15.

    Некоторые уже не верят в советский стереотип, что север - это деньги лопатой. Многие научились считать финансы. Если судить по ценам на жильё, то 40/20. По продуктам питания - 40/30. По вещам - 40/40. Медицина - 40/20. В какой сфере жизни у вас действует соотношение 40/15?


    Я думаю имелось ввиду, что 2 человека с одинаковым набором знаний и опытом, выполняющие одну и ту же работу, в Сургуте и в Омске будут получать соответственно 40 и 15.

    пы.сы. сомневаюсь, что в Омске люди которые получают 15 являются первоклассными специалистами, а спецы и тут получают 30-40, так зачем им за те же деньги ехать в Сургут? Хотя бывают конечно исключения.
  6. 07 Октября 2013 Пон 14:57:35
    pr43unknown писал : Я думаю имелось ввиду, что 2 человека с одинаковым набором знаний и опытом, выполняющие одну и ту же работу, в Сургуте и в Омске будут получать соответственно 40 и 15.
    пы.сы. сомневаюсь, что в Омске люди которые получают 15 являются первоклассными специалистами, а спецы и тут получают 30-40, так зачем им за те же деньги ехать в Сургут? Хотя бывают конечно исключения.

    brudershaft писал :Если ваши ожидания по заработной плате отличаются от указанных в тексте, пожалуйста, отразите это в вашем резюме.

    Господа, наши выводы о заработках в Сургуте и в Омске весьма относительны. НГС и [внешняя ссылка] дают достаточно прозрачные ответы на эти вопросы.
    Если есть другие вопросы по вакансиям - я готов на них ответить. Вопросы оплаты труда будут с каждым лично обсуждаться после получения нами резюме на собеседовании.

    P.S. В Омске 15 получают продавцы-кассиры с опытом в продуктовых магазинах и инженеры без опыта на заводе им.Баранова и Омскшине. В Сургуте зп продавцов - 20-25. Кстати, знакомый инженер ПГС получает здесь 120, в Омске работал за 30.
  7. 07 Октября 2013 Пон 20:31:07
    brudershaft писал :
    Покушать - это кому как. Если красную икру на хлеб не намазываю, 10 в месяц на поесть дома и в ресторанах хватает. Без ресторанов укладывался в 6.

    Брудершафт! Давай так, а! 6 рублей в месяц, это 200 в день. На эти деньги можно выживать в Сургуте, а не жить. Согласен?
    А если ты согласен на 10 в месяц с рестораном, то это один (ну, максимум два) раза в месяц. Давай не дури народ. 6 рублей, это мало. Можно на них прожить, но трудно.
    Я знаю, что ценники на зарплаты упали, но не надо доводить до абсурда, ага?
    Я сам живу и работаю в Мегионе. Это не так далеко, правда? И у меня уходит гораздо больше денег. Возражения есть еще?
  8. 07 Октября 2013 Пон 20:37:50
    brudershaft писал :НГС и [внешняя ссылка] дают достаточно прозрачные ответы на эти вопросы.

    Всегда хотел посмотреть на людей, ищущих и находящих работу на hh с тамошними зарплатами.
  9. 07 Октября 2013 Пон 21:53:16
    [quote="brudershaft"]
    oppengamer писал : верно. А 40 в Сургуте, это Омских 15.

    Если судить по ценам на жильё, то 40/20. По продуктам питания - 40/30. По вещам - 40/40. Медицина - 40/20

    откуда Вы такуюинформациюберете - съездите в Сургуте на продуктовуюоптовку и увидите что цены еще ниже чем в Омске,

    Торговых центров в Сургуте намного больше, чем в Омске и цены и выбор значительно выше

    В Сургуте с населением в 350.000 человек - крупнейший международный аэропорт

    а что касается погоды - Сургут мало чем отличается от Омска - такие же морозы или забыли прошедшую зиму по минус 45 в Омске
  10. 08 Октября 2013 Втр 7:48:53
    Инженер писал : Брудершафт! Давай так, а! 6 рублей в месяц, это 200 в день. На эти деньги можно выживать в Сургуте, а не жить. Согласен?

    ТС сказочник еще тот, я когда был в командировке в Сургуте, на обед пошли что нибудь купить купили пачку пельменей, хлеба кетчуп и майонез ~ 450 рублей, это было в прошлом году.

    to ТС У продажника премия от чего зависит? И может ли она быть 200% от оклада?
  11. 08 Октября 2013 Втр 8:11:23
    Продукты реально дорогие очень на севере тюменской области. В вартовске брал минимальный набор "перекусить в гостинице" (колбасы, сыр, к чаю) = вышло на косарь! В сургуте на вокзале (ну там понятно цены космос, но всё же) яблоки помню по 300 или 400руб/кг. Я в олёкминске был, в ленске, в мирном = там дешевле! Так туда ни поезда не ходят, ни дорог нет (зимники не в счёт-это временные сезонные дороги). В сургут есть всё=и дороги, и поезда = а цены как будто продукты туда марсоходом доставляют или экспедицией Беринга. А всё почему? Потому что дифференциация цен относительно заработка! Роисия вперде. Как ни крути=всё будет через ж.
  12. 08 Октября 2013 Втр 9:14:27
    MaxPower писал :Роисия вперде. Как ни крути=всё будет через ж.

    Чемодан - вокзал, алга Wink
    По теме - 40К, конечно, маловато для ХМАО. Однокомнатная 20-30К. Поесть одному - 2-3К в неделю, если не одними макаронами.
  13. 08 Октября 2013 Втр 9:35:36
    Инженер писал : Давай так, а! 6 рублей в месяц, это 200 в день. На эти деньги можно выживать в Сургуте, а не жить. Давай не дури народ. Можно на них прожить, но трудно.
    Я сам живу и работаю в Мегионе. Это не так далеко, правда? И у меня уходит гораздо больше денег. Возражения есть еще?

    Инженер, люди вправе проедать столько, сколько им хочется. Некоторые ещё и денег занимают, если зарплаты не хватает. Кроме того, в маленьком городе без Лент, SPAR, Магнитов, да если ещё и готовить самостоятельно никак не выходит, может быть нелегко пропитаться на одну зарплату.
    Если есть интерес к вакансиям, направляйте резюме на адрес, звоните, подходите, напомните про расходы на пищу, попробуем вместе конвертировать это в зарплатные рамки.
  14. 08 Октября 2013 Втр 13:47:57
    MaxPower писал : Продукты реально дорогие очень на севере тюменской области. В Сургуте на вокзале яблоки помню по 300 или 400руб/кг.

    Фантазеры Омские


    что касается работы - то многие молодые люди, едут не за деньгами, а
    попробовать свои силы и сделать карьеру то,что не могут раскрыть свои амбиции в Омске

    у меня было в свое время после учебы желание поехать работать в Челябинск - и взял и поехал туда 4 года работал там, мне захотелось посмотреть, что это за город Омск - я поехал туда - купил себе квартиру на Лукашевича, 6 и прожил там почти 10 лет, но и там надоело - в итоге поехал домой в Ханты-Мансийск

    так, что дерзайте ребята, пока молодые, а не деньги считайте в чужом кармане

    деньги считают,только те у кого выбора нет и руки из жопы растут
  15. 07 Ноября 2013 Чтв 9:42:37
    Господа, вакансии инженера и сборщика актуальны. Квартиру сняли, жить есть где.
  16. 18 Декабря 2013 Срд 0:35:51
    Вакансию менеджера по продажам пока закрыли, человек достойный нашёлся.
    Всё ещё ищу сервисного инженера и сборщика на склад.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд