Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1004997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 17 Октября 2013 Чтв 18:59:05
    shushanika писала : вопрос к ВОВАНЧИКУ
    есть потребность в составлении программы тренировок для занятий дома. к сожалению проживаю не в омске, но готова думаю несколько раз приехать на индивидуальные занятия. нужно если укрупненно составить план тренировок адаптированный под домашнее оборудование+ поставить технику работы со своб. весами. Подскажите пожалуйста к какому конкретно тренеру вы бы порекомендовали обратиться с таким вопросом ( в идеале левый берег).



    Один из грамотных специалистов Панушкин Максим
    Зайдите с нашей группы в контакте [внешняя ссылка]
    к нему на страницу и напрямую задайте вопрос.
    Думаю что поможет в решении вопроса.
  3. 18 Октября 2013 Птн 10:06:55
    спасибо)
  4. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2013 Пон 10:29:17
    Посоветуйте тренера по программе похудения с реальными результатами, и с реальным опытом. Зал должен быть в центре. Но если специалист отличный, то готов ездить. Что сейчас по ценникам на 10 тренировок?
  5. 28 Октября 2013 Пон 13:52:20
    Приглашаем в наш тренажерный зал!
    [внешняя ссылка]
  6. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2013 Птн 11:47:13
    Резюме по прошествии недели посещения "ФлексДжим" (в сравнении с Энерджи Зон и НФ):
    "+"
    - Начало работы в 7:00 - для меня очень удобно. Начало моего рабочего дня в 9, потому 1,5 часа вполне хватает для утренней физкультуры и водных процедур.
    ЭЗ и НФ открывают двери в 8:00.
    Неудобство начинается в субботу и вскр - с 9:00. Утром успевать до работы не получится. НФ в сб работает так же с 8 утра.
    - Крайне полезная штука гардероб с бахилами. В раздевалку проходишь уже без верхней одежды и в чистоте. В итоге в раздевалке нет уличной грязи по определению. Можно ходить чуть не босиком.
    - Все тренажеры новые, не уставшие, тяги тянутся, шнуры шнурятся. Многие аппараты в двойном числе - можно избежать толкотни и очередей.
    - Кардио-зона большая. С новыми дорожками.
    - Сауна роскошная, жаркая. Бесплатная. Стоит вертикальный солярий, но уже за отдельную плату. В душе всегда горячая вода (в НФ с этим проблемы)
    - Цена. Стоимость годового анлима в 3 раза дешевле НФ и в 2 аналогичного в ЭЗ.

    "-"
    - Зал небольшой (относительно НФ), тренажеры стоят очень близко друг от друга, толкотня бывает даже утром. Делать выпады приходится чуть ли не на месте. В НФ для этого можно было хоть через весь зал шагать
    - Не знаю как вечером, а утром в 8 уже набегает 20-25 человек, через полчаса уже начинается дефицит кислорода. Сплиты жарят вовсю.
    - Дежурные тренеры. Их нет... Утром дежурит по 1 барышне ( поочередно сутки/сутки): одна лет 35 - следит за женской половиной. Вторая - лет 22, ей вообще похрен на происходящее. Ну и собственно из этого вывод - отсутствие как минимум страхующего, или как максимум наставника по определению. В ЭЗ было всегда минимум 2 тренера - мужского и женского пола, в НФ 2-3 утром, 4-5 - вечером.

    Сходу пока картина такая...
  7. 08 Ноября 2013 Птн 13:36:44
    dd-club писал : Резюме по прошествии недели посещения "ФлексДжим" (в сравнении с Энерджи Зон и НФ):
    "+"
    - Начало работы в 7:00 - для меня очень удобно.

    да ну ладно! Это какой? который на Казачке? мне бы было вообще удобно. Года назад отмела его только потому, что занятия начинались в 8.30
  8. 08 Ноября 2013 Птн 14:10:48
    dd-club писал : "-"
    - Зал небольшой (относительно НФ)

    Офигеть вы ничего не путаете? в Народном зал больше?
  9. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2013 Птн 14:25:05
    Applecat писала : да ну ладно! Это какой? который на Казачке? мне бы было вообще удобно. Года назад отмела его только потому, что занятия начинались в 8.30

    На Казачке, да, работает с 7 утра. А что, собственно, не так? Удивления не понял. Конкуренты с 8:00.
  10. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2013 Птн 14:25:29
    Applecat писала : да ну ладно! Это какой? который на Казачке? мне бы было вообще удобно. Года назад отмела его только потому, что занятия начинались в 8.30

    На Казачке, да, работает с 7 утра. А что, собственно, не так? Удивления не понял. Конкуренты с 8:00.
  11. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2013 Птн 14:27:48
    miss elsa писала :
    dd-club писал ... : "-"
    - Зал небольшой (относительно НФ)

    Офигеть вы ничего не путаете? в Народном зал больше?

    по площади шагами не мерил, но может из-за бОльшего числа станков и их скученности, пространства в ФД объективно меньше
  12. 08 Ноября 2013 Птн 14:30:14
    dd-club писал :по площади шагами не мерил, но может из-за бОльшего числа станков и их скученности, пространства в ФД объективно меньше

    да я, собственно, и не спорю, ходила и туда, и туда, но мне вот зал в народном больше никак не казался.
  13. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2013 Птн 15:26:11
    miss elsa писала : да я, собственно, и не спорю, ходила и туда, и туда, но мне вот зал в народном больше никак не казался.

    В НФ меньше тренажеров, пространства больше. И кардио-зона, отделенная стеклом, пространства визуально не съедает.
  14. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2013 Птн 15:54:48
    да, еще в минус ФЗ - отсутствие груши в свободном доступе
  15. 08 Ноября 2013 Птн 16:01:19
    dd-club писал : да, еще в минус ФЗ - отсутствие груши в свободном доступе


    это вы про левый берег или центр?
  16. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2013 Птн 16:23:57
    dantist писал(а) :
    dd-club писал ... : да, еще в минус ФЗ - отсутствие груши в свободном доступе


    это вы про левый берег или центр?

    речь про "Казачок"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 177, 178, 179  Вперёд