Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу продажников в Сургут 

Создана: 27 Апреля 2013 Суб 0:06:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 20905

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Апреля 2013 Суб 0:06:39
    В компанию "АумаПриводСервис" ищутся специалисты для работы в Сургуте.
    Общее для всех вакансий: работа постоянная, полный рабочий день с 9.00 до 18.00 пн-пт с выходными и отпусками по трудовому законодательству. В Сургуте предоставляется жильё, служебная квартира, оплачиваемая организацией. Доставка на работу транспортом предприятия.
    Если ваши ожидания по заработной плате отличаются от указанных в тексте, пожалуйста, отразите это в вашем резюме.
    Инженер - специалист отдела продаж:
    Сопровождение сделок, составление технико-коммерческих предложений, подготовка документации и предложений на тендеры (Газпром, Роснефть, Лукойл), общение с клиентами. Поиск клиентов вести не надо, база огромная уже есть.
    Пожелания к соискателю:
    !) высшее техническое образование; если заочник, студент последних курсов и уверен в себе - очень хорошо;
    !) английский язык - как минимум умение пользоваться переводчиком, прайсы все на английском;
    !) умение пользоваться компьютером, Word-ом, Excel-ем.
    Взамен:
    (+) Зарплата от 35000 рублей + премия.
    (+) Стабильная зп, без задержек
    (+) Молодой дружный коллектив
    (+) Возможность карьерного роста
    Просьба перед звонком выслать резюме на sergey.b(SOBAKA)aumaprivod.ru.
    Сургут: 8 (3462) 236-234, доб.102 (с 30.09.2013), 8-9О9-0Ч1-29-85, Сергей.
    Омск: 70-00-12, Антон Владимирович.
    Сайт: [внешняя ссылка]
    Об электроприводах подробно: [внешняя ссылка]
  2. 25 Сентября 2013 Срд 14:35:28
    Тему создавать новую не стал.
    Нам в Сургут требуются специалисты. Жильё предоставляется, служебная квартира. Собеседование можно пройти в Омске, офис в Метромолле, ост. "11-й микрорайон".
  3. 25 Сентября 2013 Срд 15:47:48
    На питание в Сургуте в мес.выходит порядка 15т. на одного чел. Для местных зп в 40т.р. - минимум для мужчины, занятого в подобной сфере.
  4. 25 Сентября 2013 Срд 16:05:52
    brudershaft писал : Тему создавать новую не стал.
    Нам в Сургут требуются специалисты. Жильё предоставляется, служебная квартира. Собеседование можно пройти в Омске, офис в Метромолле, ост. "11-й микрорайон".


    в омске средняя зп у инженеров того уровня который вы бы хотели трудоустроить к себе от 25 до 30т.р.

    сужу по себе и своим друзьям, знакомым.

    в сургут ехать , даже если вы оплатите питание + проживание менее чем за 40 не вижу смысла.
  5. 25 Сентября 2013 Срд 16:13:34
    Я бы вообще туда не поехал за 40. Жить в унылом северном городе, не дома. Уж если уезжать из родного города-то за ДЕНЬГАМИ, а не за денежками
  6. 25 Сентября 2013 Срд 16:42:26
    MaxPower писал : Я бы вообще туда не поехал за 40. Жить в унылом северном городе, не дома. Уж если уезжать из родного города-то за ДЕНЬГАМИ, а не за денежками

    Андрей! Не выделывайся! Смайлик :-)
  7. 25 Сентября 2013 Срд 18:20:04
    Гротеск писал : в омске средняя зп у инженеров того уровня который вы бы хотели трудоустроить к себе от 25 до 30т.р.
    в сургут ехать , даже если вы оплатите питание + проживание менее чем за 40 не вижу смысла.

    К сожалению, питание у нас не оплачивается...
    P.S. Не сочтите за флуд. За время жизни в Омске потратил на аренду квартир 12*6+12*8+8*10=248 т.р. Мелочь такая... Это не считая интернета и электричества. Сейчас сам сдаю свой дом в Омске.
    Господа, принимаю всю вашу критику по зп. Прошу высококвалифицированных специалистов указывать ожидания по зарплате в резюме. Молодым специалистам - рекомендую, от нас за последний год уходили только в армию (если совсем всё сложно и запущено) и в Газпром.
  8. 26 Сентября 2013 Чтв 8:14:55
    brudershaft писал : ..... от нас за последний год уходили только в армию (если совсем всё сложно и запущено) и в Газпром.

    В САМ Газпром вот прямо?
    Или в СГК всетаки?
  9. 26 Сентября 2013 Чтв 10:14:56
    т.е. школа для дураков и гениев?
  10. 27 Сентября 2013 Птн 14:48:19
    Инженер писал : В САМ Газпром вот прямо? Или в СГК всетаки?

    А почему бы и не сходить в САМ Газпром при наличии связей и образования, не размениваясь на всякие стройконсалтинги?
  11. 27 Сентября 2013 Птн 19:53:24
    brudershaft писал :
    Инженер писал ... : В САМ Газпром вот прямо? Или в СГК всетаки?

    А почему бы и не сходить в САМ Газпром при наличии связей и образования, не размениваясь на всякие стройконсалтинги?

    Да просто в Сургуте стройгазконсалтингов то больше, чем газпрома, вроде как. Ну, это то, что я знаю
  12. 27 Сентября 2013 Птн 21:02:37
    Инженер писал :Да просто в Сургуте стройгазконсалтингов то больше, чем газпрома, вроде как. Ну, это то, что я знаю

    Да, это вполне может быть. А помимо Сургута работают обособленные подразделения в Тюмени, Иркутске, Омске. В общем, с Газпромом, Роснефтью и Лукойлом мы стараемся поддерживать контакт.
  13. 03 Октября 2013 Чтв 1:15:25
    я в Салехарде AUMA за 80 чинил в месяц.
    и там требуется довольно часто и много инженеров.
    так что вакансия ваша все ещё не конкурентноспособна.
  14. 03 Октября 2013 Чтв 17:00:14
    oppengamer писал : я в Салехарде AUMA за 80 чинил в месяц.
    и там требуется довольно часто и много инженеров.
    так что вакансия ваша все ещё не конкурентноспособна.


    очень даже конкурентоспособна допустим из КЗ много инженеров едет в омск и рады даже таким ЗП
  15. 03 Октября 2013 Чтв 18:58:16
    Гротеск писал :
    oppengamer писал ... : я в Салехарде AUMA за 80 чинил в месяц.
    и там требуется довольно часто и много инженеров.
    так что вакансия ваша все ещё не конкурентноспособна.


    очень даже конкурентоспособна допустим из КЗ много инженеров едет в омск и рады даже таким ЗП


    Но зовут то работать в Сургут, а там такая зарплата так себе - пожрать и переночевать в малосемейке
  16. 06 Октября 2013 Вск 21:46:25
    oppengamer писал :
    Гротеск писал ... : очень даже конкурентоспособна допустим из КЗ много инженеров едет в омск и рады даже таким ЗП

    Но зовут то работать в Сургут, а там такая зарплата так себе - пожрать и переночевать в малосемейке

    Покушать - это кому как. Если красную икру на хлеб не намазываю, 10 в месяц на поесть дома и в ресторанах хватает. Без ресторанов укладывался в 6.
    Переночевать можно в отдельно снятой для сотрудников служебной квартире.
    Кстати, из КЗ уже приходил парень на собеседование в омский офис. Спец толковый, жду, когда подготовит ответы на вопросы, глядишь, одну вакансию закроем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд