Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть цифровых супермаркетов РИТМ 

Создана: 29 Декабря 2010 Срд 9:48:32.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 806, просмотров: 185402

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 29 Декабря 2010 Срд 9:48:32

    «РИТМ» сегодня - это один из крупнейших в регионе авторизованных дилеров ведущих мировых производителей компьютерной и цифровой техники. Компания включает в себя сеть Цифровых супермаркетов РИТМ в Омске и Омской области, профессиональный Сервисный центр , Отдел по работе с корпоративными клиентами , Отдел по работе с государственными и муниципальными заказчиками, отдел РИТМпроект, осуществляющий сборку персональных компьютеров под собственной зарегистрированной торговой маркой «RT»®
    [внешняя ссылка]
    Адреса магазинов:
    ул.Гагарина, 2
    ул.70 Лет Октября, 19 ТРЦ "Фестиваль"
    Представитель на Омском Форуме: Сеть РИТМ
  2. 17 Июня 2013 Пон 11:32:10
    Андрей, я бы особо не расслаблялся. Норм
    Ты забронируешь товар по сайту в 9, а окажется, что Прямой Ментальной Связью с Менеджером это можно сделать уже с полуночи!
  3. 17 Июня 2013 Пон 13:32:49
    Snarkenshtein писал : Андрей, я бы особо не расслаблялся. Норм
    Ты забронируешь товар по сайту в 9, а окажется, что Прямой Ментальной Связью с Менеджером это можно сделать уже с полуночи!


    Да понял. Я, что лоханулся..Перед мной там никого не было..А это дерьмо может и дальше трендеть...
    Цитата :
    А т.к. магазин открывается в 10:00, то в базе автоматически продажа проводится в 10:01, т.к. это первая продажа.
    Т.е. покупатель просто успел чуть быстрее вас позвонить и забронировать товар.

    А пока вы стояли у витрины с 2-мя консультантами, этот молодой человек уже стоял у кассы и оплачивал товар.

    Так что причина Вашего такого грубого негодования не совсем понятна.


    Нет там и доли правды!Купили своим,так и скажите..Кстати, у Вашего

    гендиректора очень не хорошая репутация..Не поленился,пробил... Норм
  4. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 20:33:08
    Сеть РИТМ писал : Телефон магазина и горячая линия 288-604 работают с 9:00, покупатель позвонил и забронировал товар.

    в магазине на гагарина товар дня не бронируют. я специально звонил уточнял.
    теперь это вы придумали такую "отмазу"? Ржака
    Что-то медленно придумывали. Получали добро на оную у владельца конторы? Гы-гы-гы
  5. 17 Июня 2013 Пон 21:22:45
    sibcat2 писал : в магазине на гагарина товар дня не бронируют. я специально звонил уточнял.

    я вот тоже в этом сомневался. проверять просто лень. акция-то задумывается для того, чтобы человека заманить в магазин, а не продать по дешёвке по телефону.
  6. 18 Июня 2013 Втр 8:15:38
    18 июня «товар дня» - GPS-навигатор Digma DM430B! [внешняя ссылка]
    Старая цена - 2 990 руб., новая цена — 1 495 руб.!


  7. 18 Июня 2013 Втр 8:29:51
    Сеть РИТМ писал : 18 июня «товар дня» - GPS-навигатор Digma DM430B!

    Забронирован 18.06.2013 в 0:00:01? Wink
  8. 19 Июня 2013 Срд 8:20:58
    19 июня «товар дня» — сетевой контроллер беспроводной Zyxel G-120 EE (IEEE 802.11b и 802.11g /PC Card — адаптер)! [внешняя ссылка]
    Старая цена - 790 руб., новая цена — 395 руб.!

  9. 19 Июня 2013 Срд 9:50:57
    Snarkenshtein писал :
    Сеть РИТМ писал ... : 18 июня «товар дня» - GPS-навигатор Digma DM430B!

    Забронирован 18.06.2013 в 0:00:01? Wink

    навигатор уже в надежных руках продавцов-консультантов? Смайлик :-)
  10. 19 Июня 2013 Срд 10:06:35
    Меня конечно не радует ситуация с несчастным несостоявшимся покупателем -форумчанином который всю ночь дежурил и не получил заветного девайса. Но мне не понятны две вещи:
    1. За всё в мире надо платить и покупка задешёво по акции - это лотерея. Необходимо и относиться к этому событию соответствующе. Ну чего истерить то на форуме, что свет клином сошелся на этом? Представьте что не было бы это акции - Вы бы пошли и купили сей девай по обычной цене. Ну ведь никто не брызгает слюной на Гослото за то, что ему не достался ДжекПот?!
    2. Вот такими всплесками истерии можно вообще отбить желание ТС доносить какую-либо информацию до форума. На месте директора РИТМА я вообще бы лишил этого энтузиаста-инноватора PR премии или части ЗП. Потому как выхлоп незначительный от такого PR, а негатива больше в разы и при этом это светится в глобальном поиске интернета. Т.е. минусов от этой рекламы для компании гораздо больше, чем плюсов.
  11. 19 Июня 2013 Срд 10:10:33
    Ну так и не фиг трындеть и создавать изначально "липовую" акцию..



    При этом акция то продолжается? ага?
  12. 19 Июня 2013 Срд 10:17:59
    outminder писал : ... Ну ведь никто не брызгает слюной на Гослото за то, что ему не достался ДжекПот?!
    ....

    Ты не понял. Брызгают (в конкретном случае) не на спортлото (ритм), а на дворника васю, который подменил шарики в барабане на шарики с цифрой 1 (2, 3 ... Не суть важно) и зачеркнул в своем билете именно эту цифру. И повторяет этот трюк из раза в раз. Аналогия понятна?


    outminder писал :
    .... На месте директора РИТМА я вообще бы лишил этого энтузиаста-инноватора PR премии или части ЗП. ....

    Так и будет, скорее всего. Подобные акции должны проходить под строгим контролем, а это затратно. И пострадает как всегда девочка (мальчик) из маркетнига, которая (который) по сути ни в чем не виновата (виноват). А виновата элементарная жадность. Ну не хотелось было выделять средства (не обязательно прям деньги) на контроль за акцией.
  13. 19 Июня 2013 Срд 10:32:26
    outminder писал :
    На месте директора РИТМА я вообще бы лишил этого энтузиаста-инноватора PR премии или части ЗП. Потому как выхлоп незначительный от такого PR, а негатива больше в разы и при этом это светится в глобальном поиске интернета. Т.е. минусов от этой рекламы для компании гораздо больше, чем плюсов.

    Что-то думается мне, что директор РИТМа и был инициатором создания подобного пиара. Вот только сколько разочарованных форумчан купили с горя что-то себе в соседнем ДНСе? Сейчас охранник мне только жаловался, увидел рекламу Нетбука в Эльдораде, добежал до интернета, забронькал, приезжает, а ему: "Ой, они у нас закончились, один есть, но он на ремонте. Может что-то другое подберёте".
  14. 19 Июня 2013 Срд 10:43:21
    Тема на счёт вашего ритма развода не закончена....Ну Я же обещал.... Норм
    Есть копромис.Либо вы мне дарите фотик, либо я продолжаю.... Гы-гы-гы
    я просто так с темы не слезу..Не с тем вы связались... Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  15. 19 Июня 2013 Срд 10:52:48
    предлагаю забанить ритма ) ДОСТАЛ!
  16. 19 Июня 2013 Срд 10:58:45
    cherms писал : предлагаю забанить ритма ) ДОСТАЛ!

    Это не основание. Нужно что то более крутое, чем -"Достал свадебного фотографа".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 52, 53, 54  Вперёд