Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где у нас можно купить хорошую швейную машинку? 

Создана: 12 Марта 2013 Втр 9:26:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2440

  1. Scartizz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2013 Втр 9:26:14
    Здравствуйте. Хочу маме купить швейную машинку к юбилею. Но так, чтобы и цены были нормальные, и качество, и сервис потом.
    Подскажите, где лучше?
  2. 12 Марта 2013 Втр 9:50:40
    У меня матушка как-то давеча оверлок себе покупала... Некоторое время, потраченное на мониторинг рынка дало неутешительные результаты: в местных магазинах по соотношению цена/качество ловить нечего. В итоге она на каком-то форуме начиталась советов по выбору, определилась с моделью и заказала через интернет в каком-то магазине. Попереживала, конечно, пока ждала, но в итоге осталась довольна как слон. Сэкономила несколько тысяч рублей. А насчет сервиса... Не покупать дешевый Noname, технику известных и популярных марок в любом крупном городе где-нибудь да обслужат. Как-то так.
  3. 12 Марта 2013 Втр 9:58:43
    Леонардо в Континенте.
  4. DmitryVT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2013 Втр 17:20:58
    Scartizz писал : Здравствуйте. Хочу маме купить швейную машинку к юбилею. Но так, чтобы и цены были нормальные, и качество, и сервис потом.
    Подскажите, где лучше?

    пр. Королёва 26. ИП Сухов. В январе оверлок у них брали.
  5. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Марта 2013 Втр 22:15:48
    В Летуре на Гагарина (цокольный этаж).
  6. Scartizz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2013 Вск 16:26:49
    Я лично в интернет магазинах ничего не беру. в обычном магазине цены, конечно, выше, чем в интернет магазине, но зато никаких переживаний за качество, за то, что придет что-то не то и т.п. нет. Не доросла наша Россия до нужного уровня.Короче, купил в итоге на красном пути, 139. Во-первых, нормально все объяснили и показали. Во-вторых, не стали втюхивать китайскую ерунду, типа brother, juki, bernetta. Ну и в-третьих, у них там же и сервис находится.
    Кому интересно, купил Janome DC4030.
  7. 19 Июля 2014 Суб 21:44:03
    а кому еще больше интересно: все машины без исключения собраны в Китае,иногда -Таиланд. Джаноме также. Даже немецкие бренды собираются в производственных цехах Джаноме в Китае. Джаноме, Бразер,Джуки -японские бренды; Бернина, Элна - Щвейцария. А так... да.. все Китай. Не обольщайтесь.
  8. 19 Июля 2014 Суб 22:25:12
    швейный мир на красном пути 139
    [внешняя ссылка]
  9. 19 Июля 2014 Суб 23:24:01
    Brungilda писала : Джаноме в Китае.

    Джаноме собирается не только в китае, но и в тайланде