Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3225242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 303,
, 305 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Февраля 2013 Чтв 16:32:41
    О! Не понял? У меня Юпитер+ с пакетом Дуэт драйв. плачу 379 р. Что же, с 1 марта будет уже 419?

    Или GPONa это не касается и всё по-прежнему?
  3. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 19:06:13
    Горец писал : О! Не понял? У меня Юпитер+ с пакетом Дуэт драйв. плачу 379 р. Что же, с 1 марта будет уже 419?

    Или GPONa это не касается и всё по-прежнему?


    С 1 марта тариф "Дуэт Drive" будет стоить 419 руб.
  4. 21 Февраля 2013 Чтв 19:13:41
    Крайне печально. Есть ли какой-то вариант перехода с него на что-то по примерно похожей цене и скорости?
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 21:30:25
    Горец писал : Крайне печально. Есть ли какой-то вариант перехода с него на что-то по примерно похожей цене и скорости?


    Дешевле этого тарифа только "Домашний Интернет v. 2.0, до 5 мб/с". Стоимость 350 руб./мес.
  6. 21 Февраля 2013 Чтв 22:09:14
    5 мбит для меня мало. останусь на этом. Но как абонент, хочу знать, почему плачу больше? В связи с чем повышение?
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 22:30:10
    Горец писал : 5 мбит для меня мало. останусь на этом. Но как абонент, хочу знать, почему плачу больше? В связи с чем повышение?


    Выдержка из сайта [внешняя ссылка] :
    Изменение архивных тарифов направлено на стимулирование абонентов к переходу на действующие тарифные предложения и активному использованию различных дополнительных способов экономии расходов, таких как пакетные предложения и тарифные опции.
  8. 21 Февраля 2013 Чтв 22:47:22
    Если ТП меняется в сторону повышения, то это скорее стимулирует переход к конкуренту. Какая же экономия в пакетном предложении, если оно всё равно дороже нынешнего тарифа?

    Правда конкуренты, в лице Эр-телеком и ОМКС совсем съехали с катушек и их минимальные тарифы ещё выше. Тем более я был абонентом обоих этих компаний и ничего особенно хорошего сказать о них не могу.

    Печально, что РТК проводит такую политику, система ниппель, типа.
    А ещё заметил, что все или почти все провайдеры стали очень запутывать нас, абонентов, тарифами с обвесами в виде пакетов, опций, программ лояльности и прочей чуши, иной раз вообще не разобраться. ИМХО, это умышленно.

    К слову, по поводу GPON интернета от РТК - качество просто отличное и нареканий нет вовсе. Это лучший инет, что у меня был.
  9. 21 Февраля 2013 Чтв 23:23:25
    Горец писал : GPON- Это лучший инет, что у меня был.

    Не сглазь! Гы-гы-гы
  10. 21 Февраля 2013 Чтв 23:28:00
    alextkach писал :Не сглазь! Гы-гы-гы

    Стучу по дереву Не-не-не
  11. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2013 Птн 17:28:06
    biovelsevul
    Если есть возможность, не могли бы ответить на вопрос? Возможно ли подключение по GPON на Иртышской Набережной 43, в обозримом будущем?
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2013 Птн 18:11:52
    maddox писал : biovelsevul
    Если есть возможность, не могли бы ответить на вопрос? Возможно ли подключение по GPON на Иртышской Набережной 43, в обозримом будущем?


    В ближайших планах застройки сети по технологии GPON нет данного адреса
  13. st781


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2013 Вск 20:13:31
    Подскажите, подключался в декабре 2012 по акции на тариф за 400 руб., подходит срок изменения тарифа.. В ИСПЕ выбирать для заказа "Домашний интернет 2.0 + пакеты IPTV", как я понимаю? Там тариф 32Мбит стоит 510 руб. Если выберу просто Домашний интернет 2.0, то пакет разваливается? Если оставить все как есть буду платить 510+195 руб. за ТВ?
  14. vasienkind


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    24 Февраля 2013 Вск 20:20:12
    Горец писал : Если ТП меняется в сторону повышения, л.


    хотел,но прочитав это лучше останусь на мтс
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2013 Вск 21:43:05
    st781 писал : Подскажите, подключался в декабре 2012 по акции на тариф за 400 руб., подходит срок изменения тарифа.. В ИСПЕ выбирать для заказа "Домашний интернет 2.0 + пакеты IPTV", как я понимаю? Там тариф 32Мбит стоит 510 руб. Если выберу просто Домашний интернет 2.0, то пакет разваливается? Если оставить все как есть буду платить 510+195 руб. за ТВ?


    1). Да, в ИСПЕ выбирать для заказа "Домашний интернет 2.0 + пакеты IPTV".
    2). Если выберете просто "Домашний интернет 2.0", то пакет не разваливается. Просто тарифы в этом разделе не сможете установить, так как они не совместимы с Цифровым ТВ.
    3). Если оставите всё, как есть, то пакет услуг будет стоить 715 руб./мес. Если на этом же лицевом счету есть домашний телефон, то будет скидка на ЦТВ в размере 10 руб. И тогда оплата составит 705 руб./мес.
  16. vasienkind


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    25 Февраля 2013 Пон 1:25:45
    biovelsevul писал :

    1). Да, в ИСПЕ выбирать для заказа "Домашний интернет 2.0 + пакеты IPTV".
    2). Если выберете просто "Домашний интернет 2.0", то пакет не разваливается. Просто тарифы в этом разделе не сможете установить, так как они не совместимы с Цифровым ТВ.
    3). Если оставите всё, как есть, то пакет услуг будет стоить 715 руб./мес. Если на этом же лицевом счету есть домашний телефон, то будет скидка на ЦТВ в размере 10 руб. И тогда оплата составит 705 руб./мес.


    если вы представитель почему не отвечаете на не удобные вопросы?
    ростелеком одевает клиентов? и все тарифы-акция до поры времени а потом просто так повышает тарифы?без причин? просто так?
    я хотел переключится - но читая на сайте не обоснованные повышения, какой дурак поверит государственной компании если ни кто государству не верит?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 303,
, 305 ... 484, 485, 486  Вперёд