Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск delete 

Создана: 09 Февраля 2013 Суб 11:04:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15147

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Lo66ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Февраля 2013 Суб 11:04:12
    delete
  2. bigi777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2013 Суб 11:23:06
    Да, работу с такой зарплатой будет найти не легко. Советую идти в охрану там платят от 15-18 тыс, только это могу посоветовать. Просто среднее образование и 19 лет, тебе будут футболить в большинстве случаев. В одних местах из-за образование, в других из-за возраста.
  3. 09 Февраля 2013 Суб 11:36:47
    рожа у тебя не треснет случаем?тут люди 20 тысяч с образованием,стажем и опытом получают,не всегда.
  4. 09 Февраля 2013 Суб 11:58:10
    От 20 ти оклад
    Даже страшно подумать сколько ТС хочет премии
  5. bigi777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2013 Суб 12:17:36
    я говорю, в охрану пускай идет. Там в месяц всего 3 выходных, но платят 18р и работать будет с 8 до 23:00 и при этом работа на ногах стоять весь день.
  6. 09 Февраля 2013 Суб 12:29:55
    Человек-максималист, чего же Вы напали на него) Может и правда найдёт работёнку, которая будет соответствовать его требованиям.

    К ТС: Обычно, в резюме/объявлениях подобно Вашему, указывается ТО, что Вы умеете. Исходя из этого работодатели и могут заинтересоваться вашим резюме/объявлением. При указанной Вами информации сомневаюсь, что кто-то удовлетворит Вашим требованиям.
  7. junkers


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    09 Февраля 2013 Суб 12:31:31
    Просто поражает неадекватность, наглость и глупость молодого поколения.

    Смотрим текст еще раз : Я ничего не умею, но готов получать зарплату выше среднего по региону. Работать физически не хочу, а хочу отсиживаться на стуле или бездельничать в помещениях. Работодатели - быстренько подпрыгнули и выстраивайтесь в очередь с предложениями. Самому мне впадлу искать работу.
  8. 09 Февраля 2013 Суб 12:44:12
    Предсказуемо вбросовая тема, лютый баттхерд вполне ожидаем. А ТС, не исключено, сидит и хрустит попкорном.

    С таким возрастом и отсутстием профессии/опыта только и можно 20к заработать, вламывая именно физически - на стройке, например. Это самый реальный вариант, если, конечно, нет никаких связей. Если бы были, то не создавалсь бы на ОФ такая тема.
  9. 09 Февраля 2013 Суб 12:45:25
    junkers писал(а) : Работодатели - быстренько подпрыгнули и выстраивайтесь в очередь с предложениями. Самому мне впадлу искать работу.

    Lo66ka писал: хотя ладно, предлагайте, что Вам угодно, а вдруг и сработаемся!

    Ну да, выражение одолжения "хотя ладно", "а вдруг и сработаемся" вызывает безусловно смех))) Может быть ТС наслушался зомбо ТВ, по которому президент/премьер говорили о заинтересованности в молодых специалистах? Опять же не состыковка.... Не специалист...
    Остаётся только один вариант, запросы возникают в связи с потребностями. Ну и юношеский максимализм даёт о себе знать.
  10. vasienkind


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Февраля 2013 Суб 12:46:25
    junkers писал(а) : Просто поражает неадекватность, наглость и глупость молодого поколения.

    Смотрим текст еще раз : Я ничего не умею, но готов получать зарплату выше среднего по региону. Работать физически не хочу, а хочу отсиживаться на стуле или бездельничать в помещениях. Работодатели - быстренько подпрыгнули и выстраивайтесь в очередь с предложениями. Самому мне впадлу искать работу.


    а сам разве не такой? если в нужное место устроится присосаться то и обезьянка станет олигархом.
  11. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2013 Суб 12:59:32
    ТС, почему отчислился с учебы? Не потянул гранит науки из-за лени или глупости? Или выгнали с треском из-за грубых косяков? Работодателю очень это интересно, с каким же он кадром столкнется...с глупым, с ленивым или с косяпором Exclamation
  12. 09 Февраля 2013 Суб 13:03:31
    vasienkind писал :

    а сам разве не такой? если в нужное место устроится присосаться то и обезьянка станет олигархом.
    ключевое слово здесь присосаться. думаю, если хорошо это делать, то и без образования можно подняться. но не будет ли это считаться физическим трудом? Wink
  13. Lo66ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Февраля 2013 Суб 13:07:01
    M@zd@vod писал : ТС, почему отчислился с учебы? Не потянул гранит науки из-за лени или глупости? Или выгнали с треском из-за грубых косяков? Работодателю очень это интересно, с каким же он кадром столкнется...с глупым, с ленивым или с косяпором Exclamation

    Веселился весь семестр с друзьями. Учиться было лень. Не сдал сессию, и решил сам написать заявление. С сентября начну по новой.
  14. 09 Февраля 2013 Суб 13:14:32
    иди официантом работай.
    Работа тяжелая, неблагодарная, но желаемые 20к ты получишь, если будешь хорошо работать. Я сам со 2 курса учебы в ОмГУПСе пошел работать официантом.Неплохо зарабатывал, завел много интересных знакомств. Закончил Вуз в 2012, ни разу не брал академ. Так что все в твоих руках. good luck.
  15. 09 Февраля 2013 Суб 13:28:02
    Правильно ТС делает. Если бы все так требовали высокую зарплату или её повышения, то не было бы в Омске предложений с зарплатой меньше 20 тысяч. Большинство фирм и заводов вполне может обеспечить достойную оплату труда своим работникам, независимо от образования и квалификации, но работники сидят и помалкивают - а вдруг уволють. Так что, ТС, гни свою линию. Народ тебя поддерживает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд