Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ищу партнеров и инвестров с капиталом 1млн р. в 2 проекта! 

Создана: 01 Февраля 2013 Птн 12:40:13.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3394

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Февраля 2013 Птн 12:40:13
    1!
    1) Требует вложений 1млн. рублей (собственных средств 500т.р.)
    2) Торговля
    3) Есть поставщик и каналы реализации товаров (клиентская база)
    4) Есть опыт работы в этом бизнесе около года
    5) Причина инвестирования - выход на более высокий уровень
    6) причина партнерства (чего уж лукавить) один не справлюсь на два региона.
    7) Обязательно человек с Омска или Екатеринбурга!
    8) Окупаемость 3-4 месяца даже при реализации половины товара (соответственно далее быстрей)

    2!
    1) Вид деятельности - работа со спец. техникой
    2) Рынок и спрос известен только в Омске
    3) На эти услуги очередь на 2-3 месяца вперед
    4) Окупаемость от 6ти месяцев
    5) Вложения от 1млн рублей

    Контакты для связи tts55@bk.ru или ася 448987773
  2. 01 Февраля 2013 Птн 21:20:15
    DrEXE писал :
    el_region55 писал(а) ... :
    500 есть, нужно еще 1млн..


    Ну тем более... Я думаю врятли вы готовы отдавать 75 процентов прибыли дяденьке.


    нет., дяденька будет получать максимум 30-40%
  3. 01 Февраля 2013 Птн 21:24:29
    Нет квартиры и машины? Ну тогда кто же доверит человеку у которого ничего нет полмиллиона-миллион? Один не управитесь? Ну так наймите человека которому будите платить зарплату, при такой бешеной самоокупаемости это не проблема. [/quote]

    да вот в том то и дело что все упирается в деньги.. нет машины и нет квартиры в залог.. и кредит никто не даст, а время идет..
  4. 01 Февраля 2013 Птн 21:24:41
    el_region55 писал(а) :
    нет., дяденька будет получать максимум 30-40%


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ясно... удачного вам бизнеса Смайлик :-)
  5. 01 Февраля 2013 Птн 21:31:32
    DrEXE писал :
    el_region55 писал(а) ... :
    нет., дяденька будет получать максимум 30-40%


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ясно... удачного вам бизнеса Смайлик :-)


    смейтесь смейтесь)
  6. 01 Февраля 2013 Птн 22:03:16
    el_region55 писал(а) :
    смейтесь смейтесь)


    Да нет... я искренне желаю вам найти такого партнёра.
  7. 02 Февраля 2013 Суб 6:05:08
    el_region55 писал(а) :
    HELPDATING писал ... :
    el_region55 писал(а): .... ..

    а какие гарантии вы предоставите?


    предоставление бизнес плана, прозрачность и все отчеты в дальнейшем.. если вы выступаете в роли инвестора, то с вашими условиями( какой % от чистого дохода помимо возврата суммы инвестирования).. думаю об этом уж можно договорится..


    одним словом ваши гарантии это бизнес план?
    да вам проще потреб кредит взять или оформить несколько кредиток в разных банках Смайлик :-)
  8. 02 Февраля 2013 Суб 7:52:40
    предоставление бизнес плана, прозрачность и все отчеты в дальнейшем.. если вы выступаете в роли инвестора, то с вашими условиями( какой % от чистого дохода помимо возврата суммы инвестирования).. думаю об этом уж можно договорится.. [/quote]

    одним словом ваши гарантии это бизнес план?
    да вам проще потреб кредит взять или оформить несколько кредиток в разных банках Смайлик :-) [/quote]

    так какой ваш интерес? или какие гарантии вы хотите видеть? вот на эти вопросы вы бы ответили будь у вас необходимая сумма и интерес.., а так ваш совет как лучше сделать.. это больше похоже на "пукнуть в лужу" ...сорри, конечно.. но это как есть..
  9. 02 Февраля 2013 Суб 13:48:18
    el_region55 писал(а) : это больше похоже на "пукнуть в лужу" ...сорри, конечно.. но это как есть..

    а отдавать тоже так же будите или сразу на очистные???????
  10. 02 Февраля 2013 Суб 14:30:35
    Кронфильд писал(а) :
    el_region55 писал(а) ... : это больше похоже на "пукнуть в лужу" ...сорри, конечно.. но это как есть..

    а отдавать тоже так же будите или сразу на очистные???????


    если только инвестируете я готов услышать ваши условия и % который хотите получить поверх суммы, либо фиксированную сумму..

    если инвестируете и принимаете участие во всех работах, то будет на условиях партнерства, так же готов выслушать ваши условия

    то что сейчас происходит на форму это "лишь бы что-нибудь сказать"..
  11. 02 Февраля 2013 Суб 14:34:18
    el_region55 писал(а) :то что сейчас происходит на форму это "лишь бы что-нибудь сказать"..

    Ну почему же? Все видят небольшую сумму и вполне себе логичным образом задаются вопросом - а почему бы просто не пойти в банк? Confused И ответа на этот вопрос обнаружить не могут.
    (это я про ту часть, что партнерства не требует)
  12. 02 Февраля 2013 Суб 15:22:26
    Эрхафан писал :
    el_region55 писал(а) ... :то что сейчас происходит на форму это "лишь бы что-нибудь сказать"..

    Ну почему же? Все видят небольшую сумму и вполне себе логичным образом задаются вопросом - а почему бы просто не пойти в банк? Confused И ответа на этот вопрос обнаружить не могут.
    (это я про ту часть, что партнерства не требует)


    не дают кредит в банке. нет залога. если как "юрик" нужно чтобы компания существовала минимум 6 месяце, чего соответственно тоже нет..
    в этом и проблема..
  13. 02 Февраля 2013 Суб 16:41:55
    el_region55 писал(а) : не дают кредит в банке. нет залога. если как "юрик" нужно чтобы компания существовала минимум 6 месяце, чего соответственно тоже нет..
    в этом и проблема..

    Возможно выскажусь за всех, а может и не за всех, но за себя точно. Без гарантий, а гарантией тут может быть только залог (обеспечение), ни кто не подпишется на эту сумму тем более под 30%, да и под более тоже, риски есть везде, от падения рынка до землетрясение и прочих катаклизмов, и где простите потом искать "партнера", и самое главное что с него взять?! Прозрачный Бизнес план?! Не обижайтесь, но это не обеспечение. Самое реальное или действительно несколько кредитов на нужную сумму, или искать ЗНАКОМОГО с деньгами, который вам доверяет, т.к. знает, да и то второй вариант менее реален.
    ДА и мне не совсем понятно, с ваших слов у вас опыт работы более года, а фирма существует менее полугода, это как?
  14. 02 Февраля 2013 Суб 17:03:40
    работал на дяденьку в этой сфере, был представителем в регионе, не стал оформлять ип, лишние траты и т.д риск у меня был таков что товар я брал у него и продавал здесь, а не под реализацию ... после некоторого времени осталась база и т.д. сейчас хочу выходить на более высокий уровень с большими объемами и на 2 города.. знакомых с такими деньгами нет.., а набирать много народу тоже не хочется.. понимаю что шансы не велики найти тут человека, но таки пару их откликнулось в личку.. так что всем спасибо, темку можно закрыть...
  15. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Февраля 2013 Суб 17:56:56
    el_region55 писал(а) : .. понимаю что шансы не велики найти тут человека, но таки пару их откликнулось в личку.. так что всем спасибо, темку можно закрыть...

    вот так всегда...пока бегал за мульеном бизнес ушел в другие руки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд